женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Успокоительное средство
ЛизаЛизавета
сообщение 10.7.2017, 11:59
Сообщение #61

активный участник

Цитата(Annetta @ 1.10.2012, 11:10) *

Мне кажется всё в кучу свалилось, я просто слышала, что несколько месяцев после родов гармоны с ума сходят, восстанавливаются. А тут ещё такой стресс в этот период, вот наверное нервы и свихнулись совсем cranky.gif

после родов мало того, что гормоны играют, так еще недосып, новые условия жизни, стрессы постоянные, меня гомеопатия спасала, пила эдас-911 пасифлора, гранулки такие, натуральные и что не маловажно для тех кто грудью кормит без спирта, можно спокойно долго пить и курс повторять если надо
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mallon
сообщение 22.9.2017, 17:12
Сообщение #62

осваиваюсь
*

Я использую в качестве успокоительного [скрыто от гостей]. Хотя унеё очень широкий спектр действия. Самое-самое, что мне нравится в неё - это цветные и красочные сны после приёма на ночь :)
+Цитировать сообщение
OlgaDar
сообщение 20.10.2017, 22:55
Сообщение #63

новичок
**

От всевозможных стрессовых ситуаций спасаюсь капельками Береш Плюс. Их можно расценивать заодно и как лекарство - они поддерживают иммунитет и состав у них очень полезный. Эффект - на работе я не так сильно устаю, сплю хорошо, а во время ПМС я не превращаюсь в злобное чудовище)
+Цитировать сообщение
Валентина Федорова
сообщение 11.5.2018, 21:30
Сообщение #64

осваиваюсь
*

Меня хорошо успокаивает триптофан формула спокойствия. Обязательно пропиваю курсом с приходом осени. И потом как-то легче зиму пережить. С ним быстрее засыпаю с вечера, а значит и высыпаюсь. Настроение улучшается. Триптофан входящий в состав препарата днем способствует выработке серотонина, отсюда и настроение, а ночью - мелатонина для улучшения качества сна.
+Цитировать сообщение
Stephania
сообщение 16.5.2018, 20:17
Сообщение #65

осваиваюсь
*

Цитата(Валентина Федорова @ 11.5.2018, 21:30) *

Меня хорошо успокаивает триптофан формула спокойствия. Обязательно пропиваю курсом с приходом осени. И потом как-то легче зиму пережить. С ним быстрее засыпаю с вечера, а значит и высыпаюсь. Настроение улучшается. Триптофан входящий в состав препарата днем способствует выработке серотонина, отсюда и настроение, а ночью - мелатонина для улучшения качества сна.

А от этого триптофана нет чувства сонливости, как от некоторых успокоительных? А то какая-то прям стала вся нервная и раздражительная, все уже замечания делают. Может и себе попробовать пропить вашу формулу спокойствия? Авось успокоит:)
+Цитировать сообщение
Валентина Федорова
сообщение 21.5.2018, 15:32
Сообщение #66

осваиваюсь
*

Цитата(Stephania @ 16.5.2018, 20:17) *

А от этого триптофана нет чувства сонливости, как от некоторых успокоительных? А то какая-то прям стала вся нервная и раздражительная, все уже замечания делают. Может и себе попробовать пропить вашу формулу спокойствия? Авось успокоит:)

Попробуйте. Нервы успокоит, это точно. На себе проверено:) А чувства сонливости, как от некоторых подобных препаратов, у формулы спокойствия нет. Наоборот повышается работоспособность (горы можно свернуть:)) и настроение улучшается.
+Цитировать сообщение

4 страниц V « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему