женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Не решаюсь на разговор с мужем, или Может я сошла с ума??, Как решиться на откровенный разговор с мужем? Есть ли чувства?
Ola2
сообщение 10.3.2018, 17:15
Сообщение #1

активный пользователь

Здравствуйте! Мне уже давно очень плохо!! Глаза на мокром месте, тяжесть на душе... Я не могу решиться на разговор с мужем... Дело в том, что мне кажется, что я его уже не люблю... Меня к нему не тянет, мне хорошо, когда он занят чем-то своим, когда меня не трогает... Он у меня замечательный, работящий, без вредных привычек, ко мне очень хорошо относится, хотя в нашей семье и не звучат слова любви... Но к ребенку он как-то холоден. Избегает общения с ним. Еще до знакомства с мужем у меня была мечта уехать за границу. И похоже, она никуда не делась. Сейчас у меня, так называемый, переходный возраст. Кризис, депрессия после огромного стресса, не в порядке щитовидка. Помимо этого я все чаще думаю о той своей мечте, прямо как навязчивая идея! К слову, я там жила какое-то время. Но не знаю, как быть? Если я расскажу о своих чувствах кому-то из близких, они подумают, что я сумасшедшая! Я действительно не знаю, что испытываю к мужу.. Но где-то внутренне я готова к разрыву, если пойму, что в самом деле его не люблю, к тому же к ребенку он так себе относится, иной раз кажется, будто они чужие люди...
Я не уверена, что муж тоже грезит о переезде... К тому же, прислушиваясь к голосу сердца, прихожу к мысли, что даже если бы не эта моя мечта, то вряд ли бы что-то поменялось в моем отношении к нему...
Вот как быть? Может у кого-то была похожая ситуация? Может быть я в самом деле не в себе, раз хочу бросить такого положительного человека? Конечно, еще пугает, что мы с ребенком останемся без материальной поддержки, боюсь пожалеть потом о содеянном, боюсь не найти хорошего человека из-за рубежа... Дело усложняется тем, что я брезгливый человек, кроме мужа у меня не было больше мужчин по большому счету. Мало представляю себя с другим, особенно в интимном плане. И в тоже время понимаю, что семья ведь должна держаться не на брезгливости, не на моих комплексах!!

Сообщение отредактировал Ola2 - 10.3.2018, 17:30
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ElizavetaD
сообщение 2.11.2018, 15:53
Сообщение #2

новичок
**

Я думаю, что тут решать только вам, ваш муж человек определенно хороший, но если у вас больше нет к нему чувств то и смысл? Но если вы всё таки сомневаетесь, то могу вам порекоменндовать моего психолога Ботвинникову Ольгу , можете отзывы о ней почитать, чтобы убедится, что я не просто я её рекламирую morgalik.gif . Ольга мне очень помогает принимать решения,в таких ситуациях, когда я сама не могу решить, что будет лучше для меня. [скрыто от гостей] , вот её сайт, можно написать ей через него.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему