женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Эстровэл тайм фактор для нормализации цикла и беременности
1002
сообщение 15.6.2012, 15:06
Сообщение #1

новичок
**

Доброго дня и хорошего настроения всем форумчанкам!
Может кто подскажет вот что.
Думаю ближе к новому году мы планируем вторую беременность, очень хочется ребеночка. Мой менструальный цикл в общем далек от нормального, нерегулярный, к тому же у меня сильно выражено ПМС (перед м5есячными и в первые 1-2 дня я просто умираю, болит и кружится голова, тошнит, скачет давление). Я ходила на прием к гинекологу, сделала УЗИ, доктор ничего сверхестественного не находит, но по симптомам подозревает эндометриоз.
Прописала принимать эстровэл тайм фактор (Экомир) для нормализации цикла и восстановления организма перед плановой беременностью. Кто-то пил этот препарат уже, стоит мне принимать его несколько циклов до того как пытаться забеременеть? По возможности хотелось бы обойтись без гормонов и ОК. Читала положительные отзывы в интернете, что эстровэл тайм фактор помог забеременеть с такими проблемами как у меня.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
1002
сообщение 18.6.2012, 17:33
Сообщение #2

новичок
**

И что, неужели никому не прописывал эстровэл тайм фактор?
+Цитировать сообщение
Одесса-мама
сообщение 4.7.2012, 14:34
Сообщение #3

новичок
**

1002, я попала на ваше более позднее сообщение и я так понимаю что вы пить эстровэл тайм фактор уже начали. Я у вас в той теме уже спрашивала, может вы мне здесь ответите?

Цитата(1002 @ 17.6.2012, 15:45)

Мне моя гинеколог вместо целой кучи витаминов назначила эстровэл тайм фактор. Там фолиевая кислота , витамины С и Е, магний и еще что-то. Короче говор, сильно упрощает жизнь как по мне. Когда-то гомеопат назначал мне с 10 коробочек и каждый препарат по разной схеме в течении недели. С тех пор я ненавижу пить много лекарств )).

1002, а в эстровэле тайм факторе витамины синтетические или натуральные? интересует более подробная информация что стало лучше, какие побочки и на что никак не повлияло. Очень интересно было бы прочитать отзыв человека который уже принимал эстровэл тайм фактор. duma.gif
+Цитировать сообщение
1002
сообщение 5.7.2012, 16:01
Сообщение #4

новичок
**

Цитата(Одесса-мама @ 4.7.2012, 14:34) *

в эстровэле тайм факторе витамины синтетические или натуральные? интересует более подробная информация что стало лучше, какие побочки и на что никак не повлияло. Очень интересно было бы прочитать отзыв человека который уже принимал эстровэл тайм фактор. duma.gif

В составе эстровел тайм фактора есть железо, фолька, магний, витамины С и Е и куча полезных травок. Честно говоря я не в курсе там натуральные витамины или нет, нигде не написано об этом.
Положительные изменения - месячные пришли на 29й день, живот сильно не вздувался, особых спазмов не было, только слегка вертолеты были, но у меня давление низкое sad.gif В общем жду эффект от следующей упаковки. Пить таблетки по схеме кстати не напряжно, все по отдельности было бы сложнее.
+Цитировать сообщение
Одесса-мама
сообщение 17.7.2012, 13:27
Сообщение #5

новичок
**

Цитата(1002 @ 5.7.2012, 16:01) *

В составе эстровел тайм фактора есть железо, фолька, магний, витамины С и Е и куча полезных травок. Честно говоря я не в курсе там натуральные витамины или нет, нигде не написано об этом.

Ну а какие-то сюрпризы или побочные действия? Не секрет ведь что производители не все и не всегда указывают на упаковке. Не верю я что бывают лекарства вообще такие идеальные и всем подходят duma.gif
+Цитировать сообщение
huanilonaia
сообщение 4.6.2014, 11:17
Сообщение #6

осваиваюсь
*

Цитата(Одесса-мама @ 17.7.2012, 13:27) *

Ну а какие-то сюрпризы или побочные действия? Не секрет ведь что производители не все и не всегда указывают на упаковке. Не верю я что бывают лекарства вообще такие идеальные и всем подходят duma.gif

Вы знаете у меня никаких побочных при применении тайм - фактора нет. Только на самом деле цикл нормализовался, а то эти сбои просто достали, да и эмоциональное состояние перед менструальным циклом улучшилось, нет этого раздражения и боли стали гораздо меньше.
+Цитировать сообщение
elizovetka
сообщение 1.8.2014, 7:36
Сообщение #7

осваиваюсь
*

Цитата(huanilonaia @ 4.6.2014, 12:17) *

Вы знаете у меня никаких побочных при применении тайм - фактора нет. Только на самом деле цикл нормализовался, а то эти сбои просто достали, да и эмоциональное состояние перед менструальным циклом улучшилось, нет этого раздражения и боли стали гораздо меньше.

Вы знаете, а я Тайм-фактор принимаю просто как витаминный комплекс. От него шикарные ногти и волосы. И благодаря ему у меня цикл нормализовался как и у вас, а то раньше были проблемы.
+Цитировать сообщение
Оля-ля:)
сообщение 21.5.2015, 0:06
Сообщение #8

осваиваюсь
*

Судя по собственному опыту, жалею,что раньше не узнала про Тайм-фактор. Когда планировали,когда был первый триместр приходилось пить кучу витаминок. А здесь всё в одном препарате,да ещё который не является лекарством. В следующий раз начну планирование именно с него. Поскольку мой врач посоветовала во время планирования пить только только фолиевую кислоту.
+Цитировать сообщение
Rita Subotina
сообщение 29.3.2016, 15:32
Сообщение #9

осваиваюсь
*

Волосы от него начали выпадать, после того, как закончила 3-х месячный приём, эффект от приёма есть, цикл стал как часы.
+Цитировать сообщение
Пузик Арбузик
сообщение 4.10.2016, 13:53
Сообщение #10

новичок
**

У меня только положительные впечатления от него. Мне гинеколог выписала, когда я пожаловалась, что ПМС донимает меня bye.gif Как пропила Тайм-фактор, прям существенные изменения почувствовала-прекратились перепады настроения, голова прекратила болеть в период ПМС, Ну и цикл реально стал стабильный, больше не скачет туда-сюда, всё ровно, почти день в день. clap.gif
+Цитировать сообщение
Марсия
сообщение 28.5.2017, 15:44
Сообщение #11

новичок
**

Про ПМС не знаю - бог миловал:) А вот с циклом и невозможностью забеременеть проблемы были. Можно сказать, легко отделалась, потому как причиной был гормональный сбой, тоже Тайм-фактор принимала, т.к. врач сказал, в этом комплексе набор компонентов оптимальный, которые способны улучшить баланс гормональный. В итоге, с циклом проблема решена, со здоровьем в остальном - тоже все ок, так что можно спокойно беременеть
+Цитировать сообщение
Котейка Я
сообщение 15.6.2017, 12:35
Сообщение #12

новичок
**

Хороший комплекс полезных веществ для женского организма. У самой была беда - гормоны шалить вздумали, цикл ужасный был, забеременеть не получалось. Нашла вот индол-3-карбинол, глутаминовую кислоту, фолийку в Тайм-факторе - вычитала, что эти вещества благоприятно на уровень гормонов воздействуют, а значит, и цикл выравнивается, организм к беременности подготавливается (в средстве есть ведь еще и куча нужных витаминов и микроэлементов - при планировании беременности самое то)
+Цитировать сообщение
Reshka-orel
сообщение 9.4.2019, 15:43
Сообщение #13

новичок
**

Я не смогла понять помогает тайм фактор настроить цикл или нет. Начала пить сама и все вроде по инструкции делала, а когда к врачу попала выяснилось, что запуталась в цветах таблеток и пила не те. В общем, получила по шапке от врача за самолечение, и заодно назначение другое она мне сделала, посоветовала лучше овариамин и вазаламин попить. Теперь с циклом у меня проблем нет, день в день все.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему