женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> В 38 дочку просим !, Как долго я тебя искала.......
Рейтинг  5
Алиева
сообщение 6.11.2010, 0:49
Сообщение #1

статусный пользователь

Из: Одинцово, Баковка

Вот пришло и мне время отписаться - лучше поздно , чем никогда 4u.gif

начну с пред истрории: ( чувственным натурал лучше не читать )
Замуж второй раз вышла после 30)) впервые годы жизни сделала две непоправимые вещи ..... два А sad.gif за что себя ненавижу . Прожив с мужем 6 лет , мы поняли , что если мы сейчас не родим , то наш брак рухнет , как карточный домик.А так нехотелось терять друг друга. Решено - сделано . Перестав пить ОК мы занялись всем любимым делом krovat.gif .. и ничего idontno.gif прошол год ... ничего ... мы были в ужасе . раньше стоило плюнуть в мою сторону и я беремененнела ... а тут год работы и ничего .....усилили нашу решимость , и в октябре получаем заветные 2 полосочки clap.gif рады до безумия ...в середине ноября муж улетает по делам , должен вернуться 8 декабря.Я с нетерпение жду мужа , читаю всякую Б литературу , вечером 7 го я на работе понимаю , что низ живота тянет ( было 10 недель ) . перед выходом домой начало тихонечко кровить ... я в ужасе.... что я скажу мужу если потеряю ребенка !!!! Это сейчас я понимаю , надо было срочно вызывать скорую !!!! Тогда было бы все иначе..... Но я еду домой . трясусь в метро , потом в переполненной электричке ... пиезжаю домой и понимаю , что кровит больше ..... дура !!!! вызывай скорую !! но я жду утра , что бы пойти в ЖК bang.gif
Утром , вместо того , что бы радостной ехать в аэропорт и встречать мужа - еду в ЖК , от туда меня на скорой увозят в больницу ..... я из скорой пишу смс мужу . что встретить не могу - еду в больницу..... что он там пережил ее прочитав - я не знаю..... но он приехал посидевший (((((((((((
Попала я в больницу в субботу !!!!!!!!!!! девочки милые - не ложитесь в наши больницы по выходным и праздникам !!! дежурная меня осматрела и сказала ... ну будим ждать , что природа сделает fingal.gif я прошу УЗИ ... а он выходной ... прошу уколоть что нибудь - а мне . у нас сейчас нет . вот пусть ваш муж привезет - уколим..... я хожу умоляя ребеночка не покидать нас ... все напрасно ... вечером зайдя в туалет пописать я понимаю . что у меня сейчас что то выпадет из влагалища ... поднесла носовой платок и мне в руку упал комок крови..... дрожащими руками я ео начинаю раздигать надеясь что это просто сгусток ....святая наивность ... внутри то . чего я так ждала все эти годы ..... несу дежурному врачу . то что у меня в руках ... она посматрела и сказала .... ну что ж ... природа взяла свое cry.gif но все равно тебя будим чистить ......... почистили ..... наркоз отходил плохо ..... преборщили дозу ... еле вывели...... вечером приехал муж......... я боялась глядеть ему в глаза ..... а он сказал - ты сама сделала аборт !!!! а мне сказала что выкидыш !!! я чуть не умерла от этих слов bang.gif Мы нашли силы понять друг друга и простить ту ситуацию которая произошла.

Вторая часть марлезонского балета ( читать можно всем)

Продолжая заниматься всем любимы делом krovat.gif мы питали надежду в скором времени опять preg.gif но проходило время . месяцы . менялись позы, строились графики . пились травки , муж делал свое дело по графику и часам , и через пол года он заявил , я не робот , у меня по часам не встает huh.gif я так больше не могу .... я уже не получаю удовольствие а как робот ..... мы плюнули ... ну не хочет ребеночек к нам идти ..... а силой его не заставишь . Подружка , как то раз сказала , не думай о ребенке , расслабься и получай удовольствие ! shuffle.gif Забыли ..расслабилась ..сходили к брату на свадьбу , и о чудо worthy.gif Чудо свершилось !!! НО!!!! есть одно но , я перестала считать когда у меня были М.....Свадьба у брата была 16 июля и на свадьбе у меня было все чисто !!! а были М до или после свадьбы я не помню cranky.gif Первое конторльное УЗИ было в начале августа , которое показало что Б есть .... Муж боялся ко мне прикоснуться в постеле ... не дышал вообще в мою сторону , а мне так хотелось его тепла )))) а он сказал - у тебя теперь ребенок - терпи - ни какого секса brows.gif
Месяцам к 3-м , привыкнув к мысли . что он отец , и уступив моей настойчивости мы занялись раз в неделю любовью ))) В 20 недель повела его на УЗИ ....девочки -это какое то чудо , смотреть как мужики смотрят на монитор где виден его ребенок ))) я думала он заплачет . Вся Б проходила на ура !!!!ничег не болело , токсикоз 1-2 недели и то заедался яблоками , изжоги -нет . Но моя Г клала меня на сохранение 3 раза ))) т.к ее смущал возрост ( было 38 лет ) вес -94 кг , а последний раз у ребенка был плохой КТГ - прямо перед родами.
Пролежав третий раз на сохранении и отпущенная до родов - которые ни я ни врачи незнали когда начнутся )) т.к неизвестна дата последних М cranky.gif по узи я родила в 40 н 3д . а по подсчетам Г 38н 3 д. idontno.gif
Муж очень боялся что я начну рожать когда его дома не будет , тк он работал по ночам , то отправил меня на скорой в роддом при первых ложных схватках )))) наивный lol.gif
Любимые мои врачи в нашем роддоме )))) увидев меня в приемном даже не удивились )) положили опять с ложными схватками на 4 этаж в патологию на сохранение до родов )) А моя дочь засела как партизан . Я думала ну насмотрюсь , наслушаюсь .... начну рожать .... пролежав неделю Главная вызывает, иди говорит на узи - пошла ...... узист мужик - золото ))) ошибка в весе у него 100гр составляет .... говарит не родиш сейчас ... родиш крупную девку за 5 кг ..... я лежала и представляла какие разрывы меня ожидают (((((
прошло 10 дней ... ничего - партизан сидит ))) родили кажется все!!!! я одна хожу ......Главная не выдержала .... в день ее обхода вызвала в смотровую ...
моя лечащая - стоит и рассказывает ей что и как у меня , я в это время на кресле показываю им все свои прелести .... главная засовывает руку ... раскрытие 2 пальца ..... может ей гель вечером введем???? я настраиваюсь на завтра рожать .. мысленно прокручиваю в голове что и как будет .. и тут понимаю что что то не так .... главная одевает перчатку ... берет палочку и прокалывает пузырь .. говоря при этом .. а чего завтра ждать !!! счас рожать и пойдем ooo.gif мест в отделении не хватает brows.gif
вода полилась ручьем .. я как во сне - не понимаю что меня ждет ..... выхожу с пеленкой между ног ... вода течет .. девочки в коридоре не понимают что со мной и почему я рожать иду .....меня клизмят , моют , переодевают , шмотки в зубы ( медсестра помагала конечно )))
на 5 этаже в родовом приняли . схваток нет !!!! положили , датчики на живот . капельницу в руку , лежать !!!!! а рядом на кушетке роженца ( потом я узнала она была глухонемая ) с огромным животом ( двойня ) и стонет не по человечески , закусывает руку ( другая с капельницей) трясет кровать ..... я в ужасе иногда поварачиваю голову смотря на нее. ... О й забыла написать .. прокололи пузырь в 11 утра..... вот я так и лежу , схватки часа через 2 стали появляться ... соседка мычит .... я смотрю в закрашенное краской окно и не понимаю , почему его закрасили на высоте 5 этажа - вокруг домов вообще нет - лес кругом ..... соседка мычит ... мне становится хуже - спина немеет - лежат не могу , обливаюсь потом , спина затекла , повернуться не могу , делаю жалкие попытки но все тщетно ..... меняют капельницу .. схвватки сильнее......соседку забрали ... видела ее уже как во сне .....казалось прошла вечность а я все никак не разрожусь ... раскрытия нет ..... уже 4 часа дня .. раскрытия нет .. ребенок без воды 5 часов ... я молю сделать кесарево ... меня не слышат ... говорят смирно лежать ..... какой смирно ... боль адская , скватка на схватке ..... ругают что мучаю ребенка ... я свободной рукой держусь за изголовье кровати и раскачиваю кровать ... так легче переносить схватку - ходить то недают ... врач ругаетс я... кричит что сломаю кровать --- отвечаю что мне наплевать - кровать то не моя brows.gif ( потом об этом будет главная со мной смеяться ))) приводят новую девочку ..... уже 7 вечера - пить хочу - умираю ..... схватки.. схватки .. схватки ... у меня проносятся мысли что это никогдане закончится ... что пусть я умру но ребенок останется жив .... мне себя уже не жалко .....снимают капельницы.... я как в бреду смотрю на них и думаю , счас что нить еще придумают ..... пришла главная ( у нее в это время тоже кого то платного привезли рожать ) что то сказала акушерам ..... я не верю , но мне говорят что надо идти рожать ... а у меня сил уже нет не то что рожать .. встать с кровати не могу ....... время почти 8 вечера .... иду в родзал ....мужик принимает роды )0))) Я НАЧИНАЮ РЖАТЬ )))схватка идет а тужится немогу - все силы израсходовала ..... я в ужасе ... все на меня кричат .... тужся тужся .. а чем ??? головка на половину вылезла а я ее протолкнуть не могу ... орут что задушу ребенка .... тужусь .... хорошо мужик врач рядом , локотком помог worthy.gif а дальше все как по маслу !!!!! плюхнулось мое счастье))))) орет ))))положили на живот .... вылитая папа , тока без усов ))) волосатая , с бровями и ресницами , волосики см 5 точно были ))) щекастая ))) спрашиваю сколько ? мужик - килограмма 3.5 будет ) а акушерка от весов кричит 4080 ))) и рост 55см .
Соседка , что со мною лежала родила двоих мальчиков , а девочка , которая потом легла на ее место , смотрела на меня и так испугалась , что за 3 часа родила )))сразу после меня , лежали потом в одной палате . У нее девочка 3100 и вся в разрывах была , зашивали , а у меня тока одна трещинка и ни одного шва !!
Вот так и родилось мое счастье girl.gif

Сообщение отредактировал Алиева - 6.11.2010, 0:53
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Malink@
сообщение 6.11.2010, 2:19
Сообщение #2

Дети - это единственное живое и радостное воплощение времени

Дневник пользователя
Из: Волжск

Поздравляю с долгожданным счастьем flowers.gif
Читала и плакала girl.gif
+Цитировать сообщение
Lera4ka
сообщение 6.11.2010, 14:54
Сообщение #3

новичок
**

Из: г. Н.Новгород

Поздравляю с долгожданной доченькой!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Счастья Вам и крепкого здоровья!!! 4u.gif 4u.gif 4u.gif
+Цитировать сообщение
этрэйя
сообщение 6.11.2010, 16:24
Сообщение #4

участник

Из: таганрог

Ну поздравлять вас уже поздно, все таки полтора годика уже, но счастья вам обязательно пожелаю. у меня тоже малышка долгожданая и ей тоже полтора годика родилась 18 авпреля 09. могу пожелать еще большого терпения пока доча открывает для себя окружающий мир и удачи, может еще захотите!!! 4u.gif
+Цитировать сообщение
schatzik
сообщение 6.11.2010, 16:49
Сообщение #5

новичок
**

flowers.gif flowers.gif flowers.gif
+Цитировать сообщение
Алиева
сообщение 6.11.2010, 19:08
Сообщение #6

статусный пользователь

Цитата(Malink@ @ 6.11.2010, 2:19) *

Поздравляю с долгожданным счастьем flowers.gif
Читала и плакала girl.gif

Цитата(Lera4ka @ 6.11.2010, 14:54) *

Поздравляю с долгожданной доченькой!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Счастья Вам и крепкого здоровья!!! 4u.gif 4u.gif 4u.gif

Спасибо flowers.gif

Цитата(этрэйя @ 6.11.2010, 16:24) *

Ну поздравлять вас уже поздно, все таки полтора годика уже, но счастья вам обязательно пожелаю. у меня тоже малышка долгожданая и ей тоже полтора годика родилась 18 авпреля 09. могу пожелать еще большого терпения пока доча открывает для себя окружающий мир и удачи, может еще захотите!!! 4u.gif

Спасибо )) захотим вряд ли уже ))) кда мне еще раз в 40 рожать )) поздновато shuffle.gif 4u.gif

Цитата(schatzik @ 6.11.2010, 16:49) *

flowers.gif flowers.gif flowers.gif

flower.gif спасиб )
+Цитировать сообщение
Светулька
сообщение 6.11.2010, 23:43
Сообщение #7

активный участник

Из: ЗаРаем

Поздравляю вас сдоченькой. Растите здоровыми и сильными))
+Цитировать сообщение
Golondrina de loca
сообщение 9.11.2010, 14:14
Сообщение #8

дорогу осилит идущий

Дневник пользователя

Аня, поздравляю!
я прям представила в красках как О.А. тебе пузырь колола и даж с какими интонациями что она тебе говорила)) а что за мужик роды принимал? Нард Фарук? или кто?
+Цитировать сообщение
Алиева
сообщение 9.11.2010, 23:37
Сообщение #9

статусный пользователь

Цитата(ARLI @ 9.11.2010, 14:14) *

Аня, поздравляю!
я прям представила в красках как О.А. тебе пузырь колола и даж с какими интонациями что она тебе говорила)) а что за мужик роды принимал? Нард Фарук? или кто?

Спасибо ))) Не Н.Фарук тока узи смотрел , а принимал олег Валентинович ( фамилию не помню ) помню только , что те кто лежал на сохранении у него рожать не хотели brows.gif потом сама поняла почему ( на мольбы и просьбы не реагирует ни как .....да еще орет на рожениц) правда я ему в конце родов все таки осталась благодарна , за то что локотком помог shuffle.gif yes.gif
+Цитировать сообщение
Golondrina de loca
сообщение 10.11.2010, 14:12
Сообщение #10

дорогу осилит идущий

Дневник пользователя

Цитата(Алиева @ 9.11.2010, 23:37) *

Спасибо ))) Не Н.Фарук тока узи смотрел , а принимал олег Валентинович ( фамилию не помню ) помню только , что те кто лежал на сохранении у него рожать не хотели brows.gif потом сама поняла почему ( на мольбы и просьбы не реагирует ни как .....да еще орет на рожениц) правда я ему в конце родов все таки осталась благодарна , за то что локотком помог shuffle.gif yes.gif

высокий, худощавый с бородой(насчет бородки неуверена) он реаниматолог?
+Цитировать сообщение
заюшка
сообщение 10.11.2010, 19:32
Сообщение #11

душа просит романтики,а попа приключений...

Дневник пользователя
Из: г.Дмитров

Анна поздравляю с долгожданной доченькой girl.gif вы молодцы clap.gif clap.gif clap.gif
+Цитировать сообщение
Алиева
сообщение 11.11.2010, 23:37
Сообщение #12

статусный пользователь

Цитата(ARLI @ 10.11.2010, 14:12) *

высокий, худощавый с бородой(насчет бородки неуверена) он реаниматолог?

ой .. бородки точно не было в апреле 2009 ))) я почему то думала он гинеколог со 2 этажа.. там лежат те кто рожал без документов , с неполными анализами , с инфекцией ... я думала он от туда ..... просто он дежурил в ночь в тот счастливый для меня день 4u.gif а так как родилась дочь в 20-05 то он рядышком и был laugh.gif

Цитата(заюшка @ 10.11.2010, 19:32) *

Анна поздравляю с долгожданной доченькой girl.gif вы молодцы clap.gif clap.gif clap.gif

Спасибо огромное flower.gif и вам счастья flowers.gif
+Цитировать сообщение
Julyanna56
сообщение 25.11.2010, 20:43
Сообщение #13

Любит, точно любит, да куда он от такой красотки!

Из: Степь, да степь кругом...

Молодец!!!Такой рассказ интересный!!!Будьте здоровенькими!!!
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 30.11.2010, 13:10
Сообщение #14

гуру форумка

Многодетная мама
Из: Москва

Алиева , как долго ты зрела до рассказа! clap.gif
Молодец! Я прослезилась!
+Цитировать сообщение
Enolla
сообщение 30.11.2010, 17:01
Сообщение #15

активный участник

Из: Украина

Здорово вы родились!
flowers.gif
+Цитировать сообщение
Kisonka
сообщение 1.12.2010, 15:22
Сообщение #16

пользователь

Поздравляю с дочкой [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Снежинка_86
сообщение 2.12.2010, 13:19
Сообщение #17

активный пользователь

Дневник пользователя
Из: Нижний Новгород

Спасибо за нитересный рассказ!

С доченькой!!! flowers.gif 4u.gif
+Цитировать сообщение
Manekki
сообщение 3.12.2010, 3:20
Сообщение #18

статусный пользователь

Из: Япония,Yokohama

Поздравляю с доченькой! flowers.gif Какие вы молодцы все! handup.gif
+Цитировать сообщение
Алиева
сообщение 21.3.2011, 15:46
Сообщение #19

статусный пользователь

Цитата(Julyanna56 @ 25.11.2010, 20:43) *

Молодец!!!Такой рассказ интересный!!!Будьте здоровенькими!!!

Цитата(Златка @ 30.11.2010, 13:10) *

Алиева , как долго ты зрела до рассказа! clap.gif
Молодец! Я прослезилась!

Цитата(Enolla @ 30.11.2010, 17:01) *

Здорово вы родились!
flowers.gif

Цитата(Kisonka @ 1.12.2010, 15:22) *

Поздравляю с дочкой [скрыто от гостей]

Цитата(Снежинка_86 @ 2.12.2010, 13:19) *

Спасибо за нитересный рассказ!

С доченькой!!! flowers.gif 4u.gif

Цитата(Manekki @ 3.12.2010, 3:20) *

Поздравляю с доченькой! flowers.gif Какие вы молодцы все! handup.gif

Девочки всем огромное спасибо за теплые слова flowers.gif

Златка ой не говари - зрела долго )) вспоминать все это не хотелось! а как полегче стало - сразу написалось ))
+Цитировать сообщение
Apriori-na
сообщение 21.3.2011, 18:02
Сообщение #20

мастер

Дневник пользователя

Поздравляю с дочуркой!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
+Цитировать сообщение