женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Когда держит прошлое
Амоська
сообщение 15.11.2018, 17:49
Сообщение #1

активный участник

Девочки, бывали ли у вас ситуации, когда вы понимали, что прошлое вас держит и не отпускает и что из-за этого рушится вся ваша жизнь. Самооценка падает, отношения с окружающими портятся. Как вы выходили из этого состояния? Говорят, помогают медитации.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kupol
сообщение 16.11.2018, 0:17
Сообщение #2

статусный пользователь

Пока Вы к прошлому стоите лицом, к будущему Вы стоите спиной.
Поэтому надо найти себе занятие, чтобы быть загруженной и не было времени думать о прошлом...
+Цитировать сообщение
харита
сообщение 16.11.2018, 13:31
Сообщение #3

активный участник

Это депрессия. В таких состояниях человек как-будто в тупике и выйти их него крайне трудно, иногда люди года выходят из этого состояния. А вы не хотели бы пройти курс «Трансформация» от Анны Матари? Мне в свое время такой курс помог собрать свою жизнь по кусочкам. Я после развода была разбита и подавлена, не представляла, как буду дальше жить. А медитации мне помогли прийти в себя, понять себя, поверить в себя.
+Цитировать сообщение
Амоська
сообщение 17.11.2018, 15:17
Сообщение #4

активный участник

Цитата(харита @ 16.11.2018, 14:31) *

Это депрессия. В таких состояниях человек как-будто в тупике и выйти их него крайне трудно, иногда люди года выходят из этого состояния. А вы не хотели бы пройти курс «Трансформация» от Анны Матари? Мне в свое время такой курс помог собрать свою жизнь по кусочкам. Я после развода была разбита и подавлена, не представляла, как буду дальше жить. А медитации мне помогли прийти в себя, понять себя, поверить в себя.

Спасибо за идею, но в моем состоянии я не готова пока перед группой раскрывать свою душу.
+Цитировать сообщение
Дарла
сообщение 17.11.2018, 15:32
Сообщение #5

участник

Да искать для себя новые увлечения. Даже если сейчас ничего не интересует, все равно надо чем-то заниматься, чтобы отвлечься от печальных мыслей.
+Цитировать сообщение
харита
сообщение 18.11.2018, 14:00
Сообщение #6

активный участник

Цитата(Амоська @ 17.11.2018, 16:17) *

Спасибо за идею, но в моем состоянии я не готова пока перед группой раскрывать свою душу.

На курсе этого не требуется. Этот курс проходит онлайн, поэтому кроме вас и ведущего курса на экране вашего компьютера никого вокруг вас не будет. Да на курсе будут присутствовать другие, но вы их видеть не будете. :-) На курсе будут медитации, а точнее буду учить входить в Хроники Акаши. Опыт вхождения в хроники Акаши для меня был просто потрясающим. Я таких ощущений раньше не испытывала. И после курса пришло ощущение, что в моей жизни что-то изменилось, изменилось в лучшую сторону и что я дальше буду идти именно в это лучшее.
+Цитировать сообщение
ElizavetaD
сообщение 25.12.2018, 18:00
Сообщение #7

новичок
**

Медитация, йога и активные занятия спортом, честно говоря мне совсем не помогли, но привели в отличную форму, так что дело это полезное hi_hi2.gif После тяжелого разрыва , я всё никак не могла отпустить эту ситуацию и человека, коллега на работе уже посоветовала мне походить к психологу. Я долго откладывала, но почитав разные отзывы - решилась. Выбрала психолога Королеву Марию [скрыто от гостей] , так как искала, того кто мог бы со мной работать по скайпу. Психолог помог мне не только отпустить прошлое, но снова поверить в себя, в свою женственность, так как я сама не заметила, как стала поростать комплексами и неуверенностью.
+Цитировать сообщение
ZebRalina
сообщение 6.1.2019, 20:41
Сообщение #8

новичок
**

Перестаньте идти на поводу своих страхов и комплексов. Забудьте прошлое, какое бы оно плохое не было. И вконце концов, снимите себе[скрыто от гостей] и успокойтесь
+Цитировать сообщение
seruy5555
сообщение 2.2.2019, 14:45
Сообщение #9

осваиваюсь
*

Мне от депрессии помогли только скайп-консультации Манойло Оксаны [скрыто от гостей] , она просто волшебница! Я забыла что такое депрессия!
+Цитировать сообщение
margokonfetka
сообщение 14.2.2019, 21:43
Сообщение #10

новичок
**

Мне Раковский Станислав Павлович помог преодолеть чувство разбитости, и даже лень. Удалось осмыслить жизнь и наладить дружеские отношения. Если вы нуждаетесь в помощи, то вот его телефон +7 911 2742122
+Цитировать сообщение
annamax2018
сообщение 4.3.2019, 18:54
Сообщение #11

новичок
**

Сталкивалась с таким в прошлом году, не буду вдаваться в долгие рассказы, просто скажу, что это были отношения с моим бывшим. Я тогда начала ходить к психологу Соколовой Марии, отзывы о ней могу в сообщения скинуть [скрыто от гостей] . Благодаря Марии я отпустила свои старые отношения, полностью порвала все связи с этим человеком и наконец начала жить для себя. Сама бы точно не справилась, это было очень тяжело в эмоциональном плане, но психолог всегда находил для меня самые правильные слова и мотивации.
+Цитировать сообщение
krusa
сообщение 14.3.2019, 15:55
Сообщение #12

новичок
**

Цитата(margokonfetka @ 14.2.2019, 21:43) *

Мне Раковский Станислав Павлович помог преодолеть чувство разбитости, и даже лень. Удалось осмыслить жизнь и наладить дружеские отношения. Если вы нуждаетесь в помощи, то вот его телефон +7 911 2742122

Да, и я слышала о нем много позитивного, и могу подтвердить, что это один из лучших психологов в нашем городе. Моему мужу помог выбраться из виртуального мира, в реальный. Окружающие люди, советов давали много, но действительно смог помочь только опытный психоаналитик, после курса психотерапии.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему