женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
ОтветитьСоздать новую тему
> Ваши методы омоложения
Оксана121
сообщение 24.4.2017, 17:43
Сообщение #101

активный участник

Я когда вижу, что мне необходим уход за кожей тела и лица обращаюсь за косметологическими услугами в Оздоровительный центр «ОРИОН» г. Казань, ул. Зинина, дом 9/23 [скрыто от гостей], после комплексного лечения моя кожа становится разительно моложе.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Propy
сообщение 25.4.2017, 21:23
Сообщение #102

участник

А был кто-нибудь в бьюти тренд? Слышала по радио шоколад доктора рассказывала как кожу подготовить к весне, лету и про эту клинику. Заинтересовалась, как раз ищу хорошую косметологию в центре Москвы. Моя косметолог перебралась в Италию, а без нее предыдущая клиника совсем скуксилась.
+Цитировать сообщение
Леди_Ночь
сообщение 27.4.2017, 15:33
Сообщение #103

участник

Цитата(Propy @ 25.4.2017, 22:23) *

А был кто-нибудь в бьюти тренд? Слышала по радио шоколад доктора рассказывала как кожу подготовить к весне, лету и про эту клинику. Заинтересовалась, как раз ищу хорошую косметологию в центре Москвы. Моя косметолог перебралась в Италию, а без нее предыдущая клиника совсем скуксилась.

Ага, я тоже слышала по радио про бьюти тренд, это их косметолог Федякова была. Я была как-то в этой клинике, мне понравилось, это центр - на Лесной. Они много что делают - и хирургия, и спа, и косметология. Так что можно пробовать :) Отпишитесь потом как вам, если соберетесь.
+Цитировать сообщение
velari
сообщение 2.5.2017, 10:45
Сообщение #104

новичок
**

Я за всю жизнь только несколько раз обращалась к косметологу, сейчас вполне хватает домашнего ухода. Девочки, очень важно подобрать уходовую косметику, тогда состояние кожи и без частого посещения салонов будет очень даже отличное. Я на натуральную косметику Kiehls перешла, очень довольна.
+Цитировать сообщение
Verichita
сообщение 4.5.2017, 20:18
Сообщение #105

новичок
**

Цитата(velari @ 2.5.2017, 10:45) *

Я за всю жизнь только несколько раз обращалась к косметологу, сейчас вполне хватает домашнего ухода. Девочки, очень важно подобрать уходовую косметику, тогда состояние кожи и без частого посещения салонов будет очень даже отличное. Я на натуральную косметику Kiehls перешла, очень довольна.

Процедуры по очищению кожи ведь все равно надо делать, косметика не заменит косметолога.
+Цитировать сообщение
velari
сообщение 5.5.2017, 12:01
Сообщение #106

новичок
**

Цитата(Verichita @ 4.5.2017, 20:18) *

Процедуры по очищению кожи ведь все равно надо делать, косметика не заменит косметолога.

Я протестировала недавно средство, обновляющее текстуру кожи - это настолько нежный пилинг, что с салоновским не сравнить, результат сразу и никакого восстановления кожи не надо. Сейчас жду полный объем этого средства. И вообще линия по очищению мне понравилась [скрыто от гостей] буду все тестировать, хорошо, что каждый раз можно по три любых средства для пробников выбрать. Я думаю, что долго смогу обходиться без услуг косметолога.
+Цитировать сообщение
Сагиттариус
сообщение 12.5.2017, 21:59
Сообщение #107

участник

Из: Санкт-Петербург

Не омолаживалась никогда и не собираюсь. Человек должен выглядеть на свой возраст, это естественно и нормально. Что, разумеется, не отменяет банальной необходимости ухаживать за собой и поддерживать здоровье.
+Цитировать сообщение
velari
сообщение 20.5.2017, 22:18
Сообщение #108

новичок
**

Цитата(Сагиттариус @ 12.5.2017, 21:59) *

Человек должен выглядеть на свой возраст, это естественно и нормально. Что, разумеется, не отменяет банальной необходимости ухаживать за собой

Так про уход за собой и разговор. Если ухаживать за лицом и телом, то выглядеть будешь моложе, и это прекрасно! Вы представляете как будет выглядеть лицо с забитыми порами? А я вот такой маской пользуюсь раз в неделю kiehls.ru/maska-dlja-ochischenija-por-s-amazonskoj-beloj-glinoj.html и никто никогда не скажет, что у меня проблемы с ними. Ухоженная кожа выглядит гораздо приятнее и эффектнее.
+Цитировать сообщение
Сагиттариус
сообщение 19.6.2017, 9:33
Сообщение #109

участник

Из: Санкт-Петербург

Почему вы решили, что уход за собой как-то омолаживает человека?! Он просто выглядит на свой возраст, аккуратным и здоровым. Забитые поры с возрастом вообще никак не коррелируют, они могут быть и в 14 лет и 97.
+Цитировать сообщение
MARGO123
сообщение 17.4.2018, 12:53
Сообщение #110

осваиваюсь
*

Ухаживать за собой нужно обязательно.Для меня уход- это не только красота, но и здоровье. И не обязательно для этого операции делать и по клиникам бегать. С возрастом нужно правильно питаться, правильно косметику для ухода подобрать, можно гимнастикой для лица заняться. Я вот, вместо уколов принимаю гиалуроновую кислоту в капсулах (в эваларовской хорошая дозировка). Полезно как для кожи,так и для суставов.
+Цитировать сообщение
катя_горячева
сообщение 23.4.2018, 18:02
Сообщение #111

осваиваюсь
*

тоже боюсь уколов ужасно. Пока держусь на гиалуронке - принимаю внутрь, покупаю эваларовскую. В составе два вида кислоты (высоко и низкомолекулярные), поэтому усваивается она хорошо. Витамины конечнео. Стараюсь избегать сухости кожи - два увлажнителя дома, много пью
+Цитировать сообщение
Irga
сообщение 24.5.2018, 15:37
Сообщение #112

осваиваюсь
*

Я не стала дожидаться, когда возрастные изменения будут необратимыми, решила заняться своим лицом. В GMT-клиник делала комплексное омоложение, процедуры мне подбирал косметолог, именно для моих проблем с кожей. Результатом я очень довольна, лицо стало выглядеть намного моложе. Я считаю, только комплексный подход может дать такой восхитительный результат.
+Цитировать сообщение
ландыш06
сообщение 26.5.2018, 3:02
Сообщение #113

активный участник

Методов много, главное найти тот, который подходит именно тебе.

Сообщение отредактировал ландыш06 - 27.5.2018, 0:43
+Цитировать сообщение
ВанильВаниль
сообщение 26.5.2018, 22:58
Сообщение #114

новичок
**

Я тут интересовалась про тренажер для мышц лица Lulu Ultra... все таки решилась, купила. Сейчас занимаюсь, буду смотреть на результат чуть погодя. Но скажу, что это очень сложно! Насколько же дряблые мышцы у нас на лице
+Цитировать сообщение
Salo4ka
сообщение 10.6.2018, 8:03
Сообщение #115

новичок
**

Я ходила на ультразвуковой smas-лифтинг, реально работает, сначала боялась, что все лицо опухшее будет и в синяках, но девочки в салоне меня успокоили, сказали, что ничего такого не будет. Процедура не сказать чтобы безболезненная, но терпимо, укольчик в месте где манипулой водят, но терпеть можно. Зато личико сразу гладким становится, мелкие морщинки типа мимических сразу разглаживаются, более глубокие в области шеи постепенно в течение трех месяцев. Но реально лет десять скидываешь ,ведь возраст женщины лицо и шея выдают.
+Цитировать сообщение
Астима
сообщение 16.9.2018, 15:52
Сообщение #116

новичок
**

Лично я не делала себе пластику, да и не зачем ее делать. Мужа все устраивает, как и меня. А вот одна знакомая делала [скрыто от гостей] , операцией она осталась довольна и результат ее приятно удивил. Ничего плохого я не услышала о пластике, все сделали очень аккуратно, профессионально.
+Цитировать сообщение
mamalida5
сообщение 18.9.2018, 22:49
Сообщение #117

участник

О пластике не думаю пока, справляюсь своими силами. Когда есть возможность хожу в салон и конечно дома ежедневный уход, подбрала средства подходящие. В основном предпочитаю корейскую Skinlite. Альгинатные маски у них отличные Здорово помогают сохранять элестичность коже. В последнее времяеще маску пленку "Сияние кожи" частенько заказываю.Состав просто великолепный- экстракты аниса, листьев зелёного чая, монарды и корня женьшеня питают, придают коже свежесть, упругость и матовость.Экстракт жемчуга выводит токсины и выравнивает рельеф кожи.
+Цитировать сообщение
ВасилискаH
сообщение 25.9.2018, 7:19
Сообщение #118

новичок
**

Два года как постяонный клиент у косметолога, сейчас кожа лица очень радует. Дома все равно такого эффекта не добьешься. Я раньше вроде тоже не запускала себя, тратила кучу денег на уход и питание, но расширенные поры и серый цвет лица не смогла победить. Сейчас в Ретиноиды хожу, сделала курс биоревитализации, выгляжу отлично
+Цитировать сообщение

6 страниц V « < 4 5 6
ОтветитьСоздать новую тему