женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Телепузики, вредно ли.......
yano4ka
сообщение 25.7.2007, 16:28
Сообщение #1

статусный пользователь

Из: Italia
1-й ребенок: Davide 15.11.2006

девочки с какого возраста можно давать смотреть мультики ? и ещё говорят ,что в телепузиках используют 25-ый кадр idontno.gif правда ли это ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kati-super
сообщение 26.7.2007, 14:38
Сообщение #2

Мама

Творческая личностьКусочек тортаOnline userСимпатия форумаПобедитель фотоконкурса
Дневник пользователя
Из: Россия, г.Калуга

Цитата(yano4ka @ 25.7.2007, 17:28) *

девочки с какого возраста можно давать смотреть мультики ? и ещё говорят ,что в телепузиках используют 25-ый кадр idontno.gif правда ли это ?

Нам 1.7, пока не даю смотреть. А про телепузиков - знакомый служил в Югославии, так он свою роту усаживал перед телеком и давал им смотреть телепузиков hammer.gif Чтоб дисциплина была... ooo.gif laugh.gif Так что, думаю на счет телепузиков 25 раз подумать надо. Есть много хороших мультфильмов помимо телепузиков. А телепузики из нормальных детей дебилов сделают. Но это только моё мнение morgalik.gif
+Цитировать сообщение
Taiphunna
сообщение 1.8.2007, 0:50
Сообщение #3

участник

сыну 2,8 - даю смотреть мультики, но только старые советские 40-50х годов: Волк и семеро козлят, Серая шейка, мойдодыр и др такого типа. А все современные мультики - смотреть невозможно - страшные и тупые, в том числе покемоны и телепузики...
+Цитировать сообщение
Мама Кирюна
сообщение 1.8.2007, 21:12
Сообщение #4

пользователь

Победитель фотоконкурса
Из: г. Раменское МО

Цитата(Taiphunna @ 1.8.2007, 1:50) *

сыну 2,8 - даю смотреть мультики, но только старые советские 40-50х годов: Волк и семеро козлят, Серая шейка, мойдодыр и др такого типа. А все современные мультики - смотреть невозможно - страшные и тупые, в том числе покемоны и телепузики...

Согласна полностью! "Ну, погоди!", "Винни-пух", про капитошку мультик, не помню название. А еще есть мультики-сказки - "Дюймовочка", "Снежная королева", "Аленький цветочек" и пр. Вот что надо детям смотреть. А про возраст... Ну чем позже, тем лучше. Думаю, не раньше трех лет точняк.
+Цитировать сообщение
Zolga
сообщение 2.8.2007, 13:45
Сообщение #5

участник

Из: Молдова, г.Кишинев

Цитата(Taiphunna @ 1.8.2007, 0:50) *

Вот и наш Сашуля смотрит только старые советские мультфильмы :) И еще любит Диснея :)

А вот насчет новых дурацких мультов.. cranky.gif - могу сказать что я категорически против vertag.gif
+Цитировать сообщение
gem
сообщение 6.8.2007, 12:16
Сообщение #6

активный участник

Стараюсь ограничить в просмотре телевизора, но доча сама берет пульт и нажимает большую красную кнопку. Телепузиков не разу не смотрели, а вот мульты с Nickelodeon ее просто завораживают...
+Цитировать сообщение
Павлинка
сообщение 6.8.2007, 12:33
Сообщение #7

Счастливая мамка трех пацанов!!!

Победитель фотоконкурса
Дневник пользователя
Из: Москва

Моему 3 года. Мультики обожает смотреть. Любит и наши и диснеевские. Но стараюсь, чтобы много не смотрел телевизор. По поводу телепузиков...... как то села с ним посмотреть этих самых телепузиков, и прифигела cranky.gif . Это такая бредятина, что слов нет. У меня чуть крышу не снесло от этой ерунды huh.gif . Ничего полезного schmoll.gif .Больше решила своему не включать dont.gif и объяснила почему. Вроде понял, особо не просит. Купили ему мультик (не наш)"Даша следопыт". В 100 раз лучше. Он интересный и обучающий. Первый раз смотрел не отрываясь. Сейчас уже все знает наизусть. По крайне мере после этого мультика он хоть чему то научился. Стал сам до 10 считать на английском и цвета выучил на английском, до этого только на русском знал. Просто подошел ко мне и стал считать я присела ooo.gif . Думаю ну хоть какая то польза
+Цитировать сообщение
Mila_L
сообщение 6.8.2007, 12:51
Сообщение #8

мама двух бойких тушканчиков

Гроза форумаЗвезда форумаOnline userЛюбимый автор
Дневник пользователя
Из: Москва, Выхино

Мой обожает фильмы из серии бейби эйнштейн и про зелибобу. Смотрит часто - сам просит включить.
+Цитировать сообщение
Катрушка
сообщение 7.12.2007, 15:32
Сообщение #9

Девчачья мама

Online userКомплимент
Из: Украина

А мне телепузики нравятся.Мне кажется они для деток до 2-3-х лет.Там несколько раз повторяют одно и тоже значение слова в разных вариантах.И юмор там детский,мои очень смеялись.Они очень добрые,не сравнить с какими-то покемонами.Наши советские дочка(ей 2,2 ) только сейчас начинает понимать,а телепузики уже полгода по 10-15 минут смотрит.Смешарики тоже хорошие.только мы их еще не понимаем
+Цитировать сообщение
рита миллер
сообщение 8.12.2007, 13:36
Сообщение #10

теперь я умею менять аватарки! ;)

Online userКомплиментСимпатия форумаЗвезда форума
Из: Мурманска

аришка тоже любит мультики смешариков никелодеон постоянно включен канал этот. но телепузики... cranky.gif по мне так тупее ничего нет. может я конечно что то не понимаю но улица ситзам гораздо интереснее. телепузики я где то слышала хотели зарретить официально даже. ну такая глупость ужас. down.gif а покимоны вообще без комментариев! dill.gif
+Цитировать сообщение
gelka
сообщение 8.12.2007, 18:00
Сообщение #11

пользователь

КомплиментСимпатия форумаПомощник
Из: finland

какие то они дурные... и бесполые, у одно из них которого завут как мальчика огромная дамская сумка...ну нет не нравятся они мне что то
+Цитировать сообщение
Бель
сообщение 9.12.2007, 12:12
Сообщение #12

осваиваюсь
*

Из: Москва

Моя Ляля минут по 10мин в день смотрит ,Гену и чебурашку и смешариков очень их любит. А телепузики и покемоны по моему такая ерунда cranky.gif
+Цитировать сообщение
Yura
сообщение 14.6.2011, 14:56
Сообщение #13

осваиваюсь
*

Мне 40 лет,я фонат Телепузиков.У меня есть костюм Тинки-Винки с настоящим ЖК-телевизором,когда был обычный было тяжело ходить-был как беременный preg.gif !Каждое воскресенье хожу в парк и показываю детям мультики,,Happy three friends",ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!Одно неудобство -должен возить за собой на тележке два больших автомобильных аккумулятора,летом очень жарко и,почему-то сильно греется телевизор.Все взрослые надомной смеются,но я на ето не обращаю внимания,потому что приношу радость детям.
+Цитировать сообщение
Сахара
сообщение 14.6.2011, 15:02
Сообщение #14

эксперт

СюрпризКомплиментOnline userКусочек торта

Цитата(Yura @ 14.6.2011, 14:56) *

Мне 40 лет,я фонат Телепузиков.У меня есть костюм Тинки-Винки с настоящим ЖК-телевизором,когда был обычный было тяжело ходить-был как беременный preg.gif !Каждое воскресенье хожу в парк и показываю детям мультики,,Happy three friends",ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!Одно неудобство -должен возить за собой на тележке два больших автомобильных аккумулятора,летом очень жарко и,почему-то сильно греется телевизор.Все взрослые надомной смеются,но я на ето не обращаю внимания,потому что приношу радость детям.

что именно вы рекомендуете? себя в костюме телепузика или ходить с жк-телевизором? smile.gif
+Цитировать сообщение
Christina-Viktoria
сообщение 20.6.2011, 14:19
Сообщение #15

пользователь

Мы смотрим Телепузиков, это единственное из мультиков, что может привлешь наше внимание на более чем 15 минут. На диске написано с 6 мес можно, но я б так рано не начинала. С года вполне.
+Цитировать сообщение
Alena199114
сообщение 23.10.2017, 22:05
Сообщение #16

новичок
**

Я стараюсь не включать мультики..всегда пытаюсь занять чем-то ребенка,чтобы ему не было скучно и поэтому он особо и не просит их включить. Недавно открыла для ребенка новое развлечение, нашла в детском магазине [скрыто от гостей] домики из картона детские,для раскрашивания...ранее никогда не видела такие. купила ребенку и ему очень понравилось,теперь покупаем постоянно))))
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему