женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Муж хороший, но выпивает.
happy
сообщение 19.1.2008, 10:46
Сообщение #61

активный пользователь

Online user
Из: Санкт-Петербург

Цитата(ircha_78 @ 19.1.2008, 9:04) *

Настюх, у тебя белая полоса в жизни пошла!!! clap.gif
И что, долго эта радость длиться?
Тьфу на вас, чтоб не сглазить!

даааа, Ириш, ты точно подметила clap.gif !!!!! белая полоса началась......и работу новую предложили мужу, и в отношениях все наладилось!!
радость длится недолго, 2 недели всего, за 2 недели выпил 1 раз, когда к нам гости приезжали! + мы сейчас вместе с супругом на диете сидим ))))) у него лишний вес, и мне нужно чутка в форму придти....а на диете пиво категорически запрещено, и он это понимает, так что теперь либо водка, либо коньяк в кругу друзей !

Сообщение отредактировал happy - 19.1.2008, 10:49
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Юлия Валерьевна
сообщение 23.1.2008, 22:09
Сообщение #62

статусный пользователь

Online userЗвезда форумаГроза форумаПобедитель фотоконкурса
Из: Москва. САО. Беговая.

Главное: самой "не сбухацца"!
+Цитировать сообщение
Меланья
сообщение 28.1.2008, 17:10
Сообщение #63

пользователь

Из: Москва

Когда муж пьет это очень тяжело, на себе испытала. Начал как то очень внезапно поэтому когда я опомнилась, то он уже так хорошо выпивал. С периодичностью раз в месяц после скандала я уходила и собиралась разводиться, в перерывах пыталась как то поддержать его и т.д. После Н.Г. праздников мы разошлись где то через месяц опять помирились, решили сделать ремонт, пить вроде перестал, да и я уже готова была окончательно разойтись, в общем семья держалась на честном слове. Но вот где то спустя 2-3 недели трезвого образа жизни, опять напился, для меня это был конец. На следующий день он мне позвонил и сказал что лежит в наркологической больнице, где ему поставили диагноз Гепатит С, печень в плохом состоянии. От этого шока он начал пить так как не пил никогда, и где то месяц просто пил. Сейчас вроде все налаживается ттт, ждем второго ребеночка, надеюсь что с выпивкой он завязал окончательно. Жаль что здоровье все равно не вернешь...
+Цитировать сообщение
marmela
сообщение 28.1.2008, 18:51
Сообщение #64

Настоящая многодетная мама

Симпатия форумаКомплиментМногодетная мама
Дневник пользователя
Из: Москва

Нужно всегда держать все под контролем...и никогда не думать, что это просто такой период, дальше будет только хуже.
Это мне моя мама говорила...
Сама я пока не испытываю проблем таких с мужем, и надеюсь, что их не будет. Оба насмотрелись в своих семьях пьяных скандалов...хватило на всю жизнь.
+Цитировать сообщение
alicete
сообщение 31.5.2008, 3:31
Сообщение #65

активный участник

Из: Украина

Настя! Твой крик души - это наша с мужем история. "Под шафе" - обычное состояние к вечеру. Раньше было всего лишь пиво, но когда за короткое время вырос огромный живот+щеки, которые даже сзади видно, все это муж заменил более крепкими напитками. Причем, всегда находится причина, чтобы выпить: по работе приходится общаться с неприятными людьми, на даче под шашлычок, дома получился очень вкусный борщ (котлеты итп...) От моих уговоров только хуже. Сам муж человек достаточно серьезный, ответственный, меня любит. После "дозы" всегда разлагольствования на философские темы, от которых меня уже честно говоря выворачивает. Я заметила, что начинаю его просто ненавидеть в эти моменты, хотя по-жизни это мой самый родной и любимый человек. Но, боюсь, что я бессильна с этим (выпиванием) бороться, да и бесполезно это. Я не говорю, что это в каждом случае, все зависит от мужчины. На моего давить вообще нельзя - результат противоположный ожидаемому. Причем сам он очень отрицательно относится к пьянству, алкоголизму, считает, что это горе в семье, а у него это так - "невинные шалости". Не знаю, что и делать
+Цитировать сообщение
Принцесса Инди
сообщение 31.5.2008, 14:41
Сообщение #66

Совесть не отвечает или временно недоступна

КомплиментOnline user
Дневник пользователя
Из: Украина

Я считаю, что вопрос риторический.А что ж такого хорошего в муже если он выпивает?Если у него нет сил с этим справиться то не находите что ничего хорошего в нем нет если он сознательно вас позорит и доставляет лишние хлопоты и повод волноваться,тут только говорить открыто - пусть кодируется,зашивается или еще что но пить бросит НАСОВСЕМ.Кстати как у него с наследственностью никто не пьет?

alicete про щеки которые видно сзади это конечно сильно, и ужасно смешно!!! laugh.gif

Сообщение отредактировал Тошик - 31.5.2008, 14:43
+Цитировать сообщение
ignitfullpost1974
сообщение 13.1.2018, 1:40
Сообщение #67

осваиваюсь
*

Здесь точно и по хорошей цене можно заказать [скрыто от гостей]