женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Видеоняня
Sveto44ek
сообщение 14.2.2015, 17:48
Сообщение #21

участник

Цитата(Mama Mama @ 12.2.2015, 14:51) *

есть смысл покупать если у вас большой дом(квартира) . Иначе- пустая трата денег мне кажется. Развлекаловка больше, смотреть на спящего ребенка в 5 метрах за дверью) Мне кажется выгоднее радио няня - и дешевле и функции те же( смысл в видео не вижу)

Да ну, если и покупать то с видео. Зачем полупродукт?
Как моя дочь, так может проснуться молча, к примеру, встать и пойти и я не увижу, что она будет делать...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nydem
сообщение 19.3.2015, 7:41
Сообщение #22

осваиваюсь
*

Видеоняня хорошая вещь. В комплекте может быть несколько видеокамер и принимающее устройство с дисплеем. Так же режимы ночного видения для отслеживая происходящего ночью и обратная связь. То есть можно следить за ребёнком и говорить с ним через камеру.
+Цитировать сообщение
Катерина4
сообщение 27.3.2015, 8:23
Сообщение #23

участник

У нас angelcare 1200, для планшета и телефона которая. Подключаемся вместе с мужем к ней. Наблюдать можно и на работе, если инет есть. Одним словом, и присмотр за ребенком, и мной))
Двусторонняя связь тоже есть, сенсорный коврик, работает и без интернета, что мне нравится, а то на даче отключают свет.
Еще до 7 часов работы без подзарядки - это супер.
+Цитировать сообщение
mejinta
сообщение 23.4.2015, 0:57
Сообщение #24

осваиваюсь
*

Я тоже согласна, если уж покупать такую вещицу, то уже видеоняню, так больше возможностей проследить за ребенком, особенно когда начнет ходить. Мне муж купил к моему приезду из роддома видеоняню Sititek "3,2". Показал-рассказал, оказалось все просто и сейчас часто ею пользуюсь, особенно ночью.
+Цитировать сообщение
Катерина4
сообщение 23.4.2015, 12:15
Сообщение #25

участник

Цитата(mejinta @ 23.4.2015, 1:57) *

Я тоже согласна, если уж покупать такую вещицу, то уже видеоняню, так больше возможностей проследить за ребенком, особенно когда начнет ходить. Мне муж купил к моему приезду из роддома видеоняню Sititek "3,2". Показал-рассказал, оказалось все просто и сейчас часто ею пользуюсь, особенно ночью.

Я свою ангелкеа и как ночник использую, и колыбельные малышу ставлю - никогда бы не подумала, что он так на них отвлекаться будет. Пока бегу в детскую, разговариваю по двусторонней связи с лялечкой. handup.gif

Сообщение отредактировал Катерина4 - 23.4.2015, 12:15
+Цитировать сообщение
Lelka84
сообщение 9.7.2015, 23:00
Сообщение #26

новичок
**

Из: СПб

Мы с девочками нашей общей подруге дарили на рождение малышки видеоняню. Сразу больших благодарностей не услышали, а через неделю обзвонила каждую из нас троих и наговорила много приятных слов за подарок. Мы ей купили Angelcare AC1100, мне такую родственники давали попользоваться, когда я второго родила. Необходимая на самом деле вещь оказалась, особенно в первый месяц после рождения. Вроде я не первородка, а маленького на минуту боялась оставить одного. Спокойно ни приготовить, ни постирать, ни просто отдохнуть не могла, все казалось, что-то не так, когда меня рядом нет. Родственники пришли в гости, глянули на безумную мамашу и приволокли мне видеоняню ))).

Изображение

Спокойнее я не стала, но постоянные набеги к кроватке прекратила. Контролирующий дыхание монитор под матрасик (он настроен на подачу сигнала, если не фиксирует дыхание в течение 20 секунд), камеру наведу на кроватку, родительский блок на пояс и пошла дела делать. Ангелкеа в использовании не сложная, разобралась довольно быстро с ней. Есть обратная связь, то есть я могла песенку спеть или просто поворковать с маленьким. Ночью не хуже, чем днем все видно плюс няня в темноте светится. Чем не ночник )
Я с ее помощью и за большим ребенком приглядывала :)
+Цитировать сообщение
mirrana
сообщение 7.11.2015, 3:48
Сообщение #27

новичок
**

Видеоняня-это крутая вещь. У моей подруги пока няни небыло ребенок три раза из кроватки выпадал...просыпался и молча вылазил. И я купила, теперь имею возможность подкормить пока сынуля не проснулся полностью, да и в ванную спокойно сходить.
+Цитировать сообщение
Катерина4
сообщение 20.12.2015, 21:50
Сообщение #28

участник

Цитата(mirrana @ 7.11.2015, 3:48) *

Видеоняня-это крутая вещь. У моей подруги пока няни небыло ребенок три раза из кроватки выпадал...просыпался и молча вылазил. И я купила, теперь имею возможность подкормить пока сынуля не проснулся полностью, да и в ванную спокойно сходить.

Вот поэтому мы видеоняню купили, а не радионяню.
+Цитировать сообщение
YuliaLisa
сообщение 23.2.2016, 23:16
Сообщение #29

осваиваюсь
*

Я тоже за видео-няню, теперь правда уже можно экономить деньги на ней, и просто скачивать приложение на телефон. У многих ведь старые телефоны завалялись, или планшет имеется. Я скачала Annie Baby Monitor, есть и другие, всем советую! Подключаться может не только мама, но и папа, когда соскучится на работе) super.gif baby.gif
+Цитировать сообщение
mama_na_forume
сообщение 14.4.2016, 14:07
Сообщение #30

новичок
**

У нас wi-fi видеоняня-ангелочек. Мы пользуемся постоянно. На улице, на ночь, за город и к бабушке ее берем. Спит малышка спокойно, но присмотр нужен. Эту видеоняню советую, кто ищет цифровую видеоняню, которая работает от интернета и без, если ищете видеоняню, которая работает на батарейках и от сети и заряд она держит порядка 5-7 часов. Это достаточно много.
Изображение
+Цитировать сообщение
syelenne
сообщение 29.1.2017, 23:59
Сообщение #31

осваиваюсь
*

[img]Лучше не пожалеть денег и купить цифровую, аналоговая няня - это та же радио няня. Мы брали Smart Baby Siiter, она и не очень дорогая, но и многофункциональна, а самое приятное - хорошего качества видео и звук, без помех и торможений, и супперская видимость ночью!Проверена собственным опытом! [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
МусичкаМур
сообщение 21.2.2017, 20:53
Сообщение #32

активный участник

Видеоняня очень удобная вещь, сравнивая как я с первым ребенком возилась и постоянно бегала и переживала, то со вторым - спасает видеоняня, полный удаленный контроль. У меня модель UniLife Digismart 1050 покупали в магазине [скрыто от гостей], отличный дивайс по адекватной цене, ничуть не пожалела о покупке, сыну 2 года и я до сих пор его контролирую по видеоняни.
+Цитировать сообщение
tatuwe4ka
сообщение 13.3.2017, 14:03
Сообщение #33

осваиваюсь
*

Я пользуюсь видеоняней смарт бейби ситтер, и вам могу ее посоветовать) она не шумит и не пикает во время работы, а наоборот, с ней неудоств совсем никаких не испытваешь. Звук не фонит, камера хорошая с широким радиусом действия, есть двухсторонняя радиосвязь) В общем, она шикарная)
+Цитировать сообщение
Introvernaya
сообщение 15.5.2017, 15:35
Сообщение #34

осваиваюсь
*

А я для удаленного контроля за своим чудом использую приложение smartbabysitter, скачала в апсторе, установила) все достаточно легко и просто, без замудрений лишних clap.gif Видеосвязь отличная, звук не фонит, есть возможность подключится к телефону сразу нескольким аппаратам. Я рекомендкю super.gif super.gif
+Цитировать сообщение
lolitta
сообщение 17.2.2018, 16:30
Сообщение #35

участник

Из: Москва

У нас AngelEye AE603, обычная, аккуратная, без всяких наворотов, но и недорогая. С хорошим углом обзора, срабатывает на звук, с ночной подсветкой, что для нас не маловажно, датчиком температуры, картинка и звук чистые.... очень удобно с ней за ребенком наблюдать)
+Цитировать сообщение
WHITE
сообщение 21.3.2018, 19:57
Сообщение #36

пользователь

у нас видеоняня Infant Optics, очень удобно, что есть видео! ребенок может проснуться и молча начать ползти куда-то, хватать все, к чему может дотянуться
а так на экранчике все видно и не нужно каждый шорох ходить проверять

Сообщение отредактировал WHITE - 21.3.2018, 19:58
+Цитировать сообщение
Fannia
сообщение 29.11.2018, 15:25
Сообщение #37

активный участник

У нас [скрыто от гостей] , модель "Luvion Grand Elite 3". Одна из лучших функций - одновременный просмотр видео на родительском блоке и на смартфоне. В этой няне есть все необходимые функции, но при этом ничего лишнего.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему