женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Роддома Саратова, Делимся опытом, впечатлениями и обсуждаем роддома г. Саратова
Lisiza
сообщение 16.3.2011, 16:10
Сообщение #21

квааа

Дневник пользователя
Из: Тольятти-Саратов

Цитата(тетрис @ 17.2.2011, 23:58) *

Здравствуйте, девочки.Я рожала в первом род.доме.В общем он мне понравился.Но вот сам процесс родов-это жесть,схватки у меня начались где то примерно в начале первого (днём).В родовую меня спустили около 22.00 и всю ночь я мучалась со схватками; утром,естесно,у меня сил уже не было.При начавшихся потугах мне врач(Гурьянова Ирина Юрьевна) говорила что ещё рано(!),но,как же рано если ребёнок уже ,простите,"идет"!!!Она мне тоже всё говорила: какай,какай;ну давай разозлись на меня(!).
А сил то уже ни на что не было; они чего й то там пошушукались с акушеркой,пригласили ещё двух челов-мужика с бабой,а пока их ждали-попросили меня пока не тужиться, это при том когда головка у ребенка наполовину уже вылезла!!!!!!!!Ну,короче-одни сверху надавили,а другие порезалии и мадам Гурьянова залезла ко мне ТУДА рукой(!!!) и вытащила ребёнка!Потом она меня зашивала,с анестезией(местной) меня даже похвалила проходящая мимо женщина(не знаю кто такая была), ну типа-с местным наркозом и не орёт.Зашили меня и внутри(я там порвалась).Рожала я за деньги,по договоренности.Деньги отдавала после родов при выписке.А вот самое интересное началось потом! Через неделю после выписки у меня,ка я думала,начал расходиться шов,я к ней приехала на осмотр.Она сказала, что мол это ничего страшного,один стежочек маленький все зарастет и будет как новенькое.Я и успокоилась, я ж не врач,да и не очень и видно всё было- ведь в зелёнке она вся у меня была.Сейчас у меня ТАМ ужас,короче,такое впечатление что меня не зашивали вовсе,нитки рассасывались и шов разваливался.Короче все что должно закрываться там все это наруже,а внутри борозда.За что отдала деньги не знаю.Так что, низкий поклон вам,Ирина Юрьевна!

вот тебе и договорённость down.gif
кучу таких рассказов, договорились- а толку-то?
я бы на вашем месте не платила вообще за такие "прекрасные" роды
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
*Julija*
сообщение 15.6.2011, 7:55
Сообщение #22

осваиваюсь
*

Рожала дочь в 2010 году в 4 роддоме.Должно было быть плановое кесарево. Всё как положенно начиналось,за сутки не ела,сделали клизму вечером,сказали быть готовой к 11 утра. Сижу жду 11,12,13 никого нет,иду ко врачу,говорит сегодня отменяем операцию,давай завтра.Я в шоке,сутки не ела.ещё сутки голодать,от клизмы живот схватывает.Говорю как так,делайте давайте.Врачь говорит нет.жди дежурную бригаду.В 6 вечера,я голодная,злая и со схватками напросилась таки на операцию,спасибо деж.бригаде,анестезиолог делала эпидуралку,колола 5 раз,думала там и умру.прооперировали.достали дочь.первое что слышу," Ой чё то на дауна похожа". в общем пипец.В послеродовом персонал хамоватый,за 4 дня к нам не разу не подошёл ни один гинеколог,только перевязки делали 1 раз в день.Ни неонатолог,сама бегала искала по всему отделению.На 3 сутки забрала ребенка к себе и больше им не отдавала.Да кстати никакого даунизма у нас нет,просто акушерка брякнула не подумав видимо.В общем больше я в этот роддом ни ногой,бардак полный,кошки по этажам гуляют.вонища брррр.......
+Цитировать сообщение
Wildkin
сообщение 15.6.2011, 8:18
Сообщение #23

мастер

Дневник пользователя
Из: Московская область

Цитата(Оксана Новикова @ 19.2.2011, 18:10) *

На сколько я знаю, высокие показатели КС в 4-ом роддоме не из-за того, что они плохо работают и всех подряд кесарят, а просто потому, что туда везут много беременюшек с патологией. Я рожала там, было экстренное КС, но врач (по договорённости) сделала сё, что можно. И не забывайте про дет. реанимацию, которой в Ж\Д роддоме нет. А это очень плохо. Любая хорошо протекаемая беременность может закончится проблемами в родах - от этого никто не застрахован. В 3,4 роддомах прекрасная реанимация и очень хорошие специалисты неонатологи, а в ж/д не дай Бог конечно что случись - надо будет ждать специалистов, которых будут вызывать из дома. А иногда прмедление не очень хорошо. Всё это надо учитывать. Это лично моё мнение. Про Щукину... у неё рожали много моих знакомых - у всех очень неплохие отзывы. Я сама рожала у Назаровой - тоже никакого негатива нет совершенно. А вообще, про любого врача можно найти массу как хороших, так и негативных отзывов. Про того же Новичкова из ж/д роддома тоже есть ну очень нелестные отзывы, а кто и в большом восторге от него.

Блин, вот меня поражает когда люди пишут то, о чем знают из 10-х рук!(это я не вам flower.gif ) Я тоже рожала 1 ребенка в 4 роддоме! Условия - хорошие, врачи - отличные! У меня помоему Юрий Юрьевич(если ничего не путаю) роды принимал, отличный врач! Ни разрыва, ни разреза(спасибо акушерке worthy.gif ).

Девушки, пишите то, что лично видели своими глазами, иначе ужас какой-то получается! Девушке в родах сказали - "Не кричи, дыши лучше", а она вам пересказала это как - "Заткнись и не ори!"
Я тоже перед вторыми родами начиталась отзывав про свой роддом(мы в другой город переехали), и с истерикой туда рожать ехала, потому что отзывы плохие! Отличный роддом оказался! На твёрдую 5! Персоонал замечательный! А потом отзывы перечитала - "знакомая моей подруги", "вот я слышала", "мне рассказывали".

+Цитировать сообщение
*Julija*
сообщение 15.6.2011, 9:08
Сообщение #24

осваиваюсь
*

Ну не знаю где в 4 роддоме хорошие условия,первого ребенка рожала в другом городе,вот там условия супер,персонас отличный,денег ни кто не требовал.Может мне просто не повезло,были предпразничные дни,не хотели с нами возится??? idontno.gif
+Цитировать сообщение
Wildkin
сообщение 15.6.2011, 9:35
Сообщение #25

мастер

Дневник пользователя

Цитата(*Julija* @ 15.6.2011, 10:08) *

Ну не знаю где в 4 роддоме хорошие условия,первого ребенка рожала в другом городе,вот там условия супер,персонас отличный,денег ни кто не требовал.Может мне просто не повезло,были предпразничные дни,не хотели с нами возится??? idontno.gif

Ну душ и туалет в послеродовой палате далеко не в каждом роддоме. Не знаю может там разные есть, но я в предродовой и послеродовой в двухместной лежала. И подходили постоянно! Одним словом мне понравилось всё.

Одним словом абсолютно про любой роддом и врача можно найти отрицательные отзывы.
+Цитировать сообщение
*Julija*
сообщение 15.6.2011, 9:45
Сообщение #26

осваиваюсь
*

Wildkin, К нам послеоперационным гинеколог подошла только 9 марта (из ПИТа перевели в послеродовую 4 го),с таким перигарищем,ужас.За неонатологом сама 4 дня крючком бегала.что бы узнать о состоянии дочери.Туалет и душь в палате есть,но ходили туда девочки и из боксов,ночью вообще красота,дверь не закрывалась.Может я после родов капризная была,думаю надо было денег дать тогда бы почаще подходили)))

Сообщение отредактировал *Julija* - 15.6.2011, 9:46
+Цитировать сообщение
Wildkin
сообщение 15.6.2011, 9:57
Сообщение #27

мастер

Дневник пользователя

Цитата(*Julija* @ 15.6.2011, 10:45) *

Wildkin, К нам послеоперационным гинеколог подошла только 9 марта (из ПИТа перевели в послеродовую 4 го),с таким перигарищем,ужас.За неонатологом сама 4 дня крючком бегала.что бы узнать о состоянии дочери.Туалет и душь в палате есть,но ходили туда девочки и из боксов,ночью вообще красота,дверь не закрывалась.Может я после родов капризная была,думаю надо было денег дать тогда бы почаще подходили)))

Страсти какие(( К нам никто не ходил)) Но я про роды в праздники не только от вас и далеко не в одном роддоме понаслушалась)) Как говориться в праздники в России лучше не рождаться, не болеть и не умирать! fingal.gif
Я только за палату платила и за еду нормальную)) 1000 р за 10 дней за все в 2006. Кстати почему-то из всего нашего этажа платно ела только я одна huh.gif , хотя там сущие копейки надо было доплачивать... На меня недобро смотрели когда всем рыбу вареную с макаронами накладывали, а мне куриную паровую котлету с салатом)) Мне даже стыдно немного было fingal.gif
+Цитировать сообщение
Оксана Новикова
сообщение 19.6.2011, 19:51
Сообщение #28

Люблю двух мужчин - мужа и сына!

Дневник пользователя
Из: Саратов

Я в роддом (4-ый) приехала в родах с отошедшими водами и про дородовые палаты ничего сказать не могу. Хотя врач, с кем рожала, предлагала на мой выбор (особой надобности в этом она не видела) лечь дня за 2-3 до ПДР, но я отказалась. К сожалению было экстренное КС и после опервции 3 дня ПИТа - нормально там всё было, врач в кем рожала несколько раз в рень приходила, неонатолог тоже раз в день приходила о состоянии ребёнка рассказывала, анестезиолог тоже постоянно подходила. Ну а на 3-и сутки вообще лафа началась - СЛОЦ. Вроде бы сейчас этих палат нет. Там красота. На сколько помню это 2008 год сутки стоили 2,5 тыс. Кормили отлично, условия тоже онень даже, радовало ещё и то, что на тот момень в СЛОЦе нас было всего трое и внимание детской сестры было в изобилии. И, конечно, посещение мужа каждый день - вообще очень приятно было. Вообщем, прибывание мое в этом родоме меня очень устроило. И опять же, на тот момент были и негативные отзывы о СЛОЦе. Мы все разные и понимание ситуации тоже у всех разное. Главное чтобы врачи были квалифицированными и в любой момент смогли бы оказать свою помощь и ещё главнее то, чтобы детки наши рождались здоровые и счастлывые, ну а неудобства роддомов... всё плохое забывается, а вот хорошее остаётся.

Сообщение отредактировал Оксана Новикова - 19.6.2011, 19:59
+Цитировать сообщение
Lisiza
сообщение 2.11.2014, 23:05
Сообщение #29

квааа

Дневник пользователя
Из: Тольятти-Саратов

Цитата(Оксана Новикова @ 19.6.2011, 20:51) *

Я в роддом (4-ый) приехала в родах с отошедшими водами и про дородовые палаты ничего сказать не могу. Хотя врач, с кем рожала, предлагала на мой выбор (особой надобности в этом она не видела) лечь дня за 2-3 до ПДР, но я отказалась. К сожалению было экстренное КС и после опервции 3 дня ПИТа - нормально там всё было, врач в кем рожала несколько раз в рень приходила, неонатолог тоже раз в день приходила о состоянии ребёнка рассказывала, анестезиолог тоже постоянно подходила. Ну а на 3-и сутки вообще лафа началась - СЛОЦ. Вроде бы сейчас этих палат нет. Там красота. На сколько помню это 2008 год сутки стоили 2,5 тыс. Кормили отлично, условия тоже онень даже, радовало ещё и то, что на тот момень в СЛОЦе нас было всего трое и внимание детской сестры было в изобилии. И, конечно, посещение мужа каждый день - вообще очень приятно было. Вообщем, прибывание мое в этом родоме меня очень устроило. И опять же, на тот момент были и негативные отзывы о СЛОЦе. Мы все разные и понимание ситуации тоже у всех разное. Главное чтобы врачи были квалифицированными и в любой момент смогли бы оказать свою помощь и ещё главнее то, чтобы детки наши рождались здоровые и счастлывые, ну а неудобства роддомов... всё плохое забывается, а вот хорошее остаётся.

а что, после Кс дети не всмете с мамой? и что мама 3 дня в ПИТе делает? ooo.gif
+Цитировать сообщение
Davidbut
сообщение 14.3.2017, 5:04
Сообщение #30

мастер

[url=http://serafim-koldun.ru/]любовный приворот на мужчину
[/url]
[url=http://serafim-koldun.ru/]заговор на похудение на убывающую луну
[/url]
[url=http://serafim-koldun.ru/]заговор на звонок любимого
[/url]
[url=http://serafim-koldun.ru/]приворот на деньги
[/url]
[url=http://serafim-koldun.ru/]заговор на кошелек
[/url]

приворот на новолуние

приворот на воду

заговор на тоску мужчины

рождественские заговоры на любовь

заговор на крем
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 15.3.2017, 19:47
Сообщение #31

активный пользователь

какие привороты? вы что в каменном веке живете?
+Цитировать сообщение
Marina Kravchenko
сообщение 6.4.2017, 13:50
Сообщение #32

осваиваюсь
*

Девочки, добрый день. Я на 5ом месяце беременности, живу в Санкт-Петербург, может кто тоже от туда, подскажите пожалуйста хорошие роддомы? duma.gif
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему