женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Роддом, Сразу ехать или узнавать о наличии мест?
Lenox
сообщение 1.2.2007, 12:51
Сообщение #21

мама Лерочки

КомплиментOnline userЛюбимый авторПобедитель фотоконкурсаКусочек торта
Дневник пользователя
Из: Москва

По поводу ехать сразу в роддом, хочу сказть вот что. Когда в 12 ночи заявилась сама на такси рожать в 15 РД первое, что мне сказали, что в роддоме нет мест, а потом уже, выяснив, что у меня контракт - пригласили в приемное отделение.
Как я выснила позже, поговорив с врачами и акушерками, роддом, точнее его бесплатное отделение, действительно было переполнено! Да и в платном был недостаток мест, из-за того, что РД №8 был закрыт на мойку им всех его клиенток везли в 15ый. Мне, например, не досталась сеймейная палата - разместили в двухместной. Мне сказали, что брали только со скорой только женщин с преждевременными родами или угрозой, с последйющей госпитализацией в отделение патологии, а с физмологическими родами отправляли на скорой в другие роддома. Поэтому будьте внимательны, направляясь в роддом наобум своим ходом.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Пупсик02
сообщение 1.2.2007, 14:44
Сообщение #22

статусный пользователь

Я правильно поняла-если есть контракт, то в любом случае примут?
+Цитировать сообщение
Lenox
сообщение 1.2.2007, 17:13
Сообщение #23

мама Лерочки

КомплиментOnline userЛюбимый авторПобедитель фотоконкурсаКусочек торта
Дневник пользователя
Из: Москва

Пандора, примут, если в платном отделении есть места. Но такие ситуёвины обычно оговариваются в контрактах.
Вот например:
Цитата
В случае невозможности оказания медицинских Родильным домом № 15 ЮВАО в связи с проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий или по иным, не зависящим от последнего причинам, Страховщик по согласованию со Страхователем (Застрахованным) обязуется организовать и финансировать оказание медицинских услуг в любом другом медицинском учреждении, с которым у Страховщика заключен договор. Если оплаченная страховая Программа не соответствует страховой Программе выбранного Страхователем (Застрахованным) медицинского учреждения, то Страховщик производит перерасчет страхового взноса.
+Цитировать сообщение
kerterpseper1987
сообщение 19.12.2017, 12:56
Сообщение #24

осваиваюсь
*

Найти нормальные треккинговые носки не так просто, но только не для меня, ведь я нашел сайт [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему