женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V « < 42 43 44  
ОтветитьСоздать новую тему
> Средство от опрелостей/раздражений, чем мажем попку?
Рейтинг  5
MadamEll
сообщение 9.1.2017, 7:23
Сообщение #861

активный участник

Цитата(Neli @ 21.12.2016, 7:08) *

)) Вообще в серии рефарм помимо детского крема полно других, есть и лифтинг крема.

А я посмотрела уже, заказала на пробу еще лифтинг крем рефарм))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MadamEll
сообщение 9.1.2017, 7:28
Сообщение #862

активный участник

Цитата(Виолета @ 27.12.2016, 12:26) *

Да, очень удобно, нанес рефарм и можно идти, не переживая, что одежда замарается или блестеть будешь. Но для меня все-таки самое главное, что крем ребенку помогает и нет аллергии.

Это несомненно, главное, что для ребенка крем идеально подходит, ни аллергии, ничего плохого, только помощь, ну и плюс мамочка довольна))
+Цитировать сообщение
MadamEll
сообщение 9.1.2017, 7:35
Сообщение #863

активный участник

Цитата(Виолета @ 27.12.2016, 15:30) *

Всегда есть сомнения, особенно когда перепробуешь много типа аллергенных кремов, в рефарме я уже уверена.

Это верно, написать могут много что, к сожалению сейчас так, даже в продуктовых магазинах не все продукты проходят должную проверку, но рефарм соответствует заявленным характеристикам.
+Цитировать сообщение
Очаpовyлечка
сообщение 9.1.2017, 23:53
Сообщение #864

новичок
**

К таким средствам, как череда не особо хорошо отношусь, она может и снимает небольшие покраснения, но нежную кожу ребенку очень сушит. Если бепантен не очень помог попробуйте болтушкой намазать Циндол называется, стоит около 100 руб. все покраснения и раздражения снимает в два счёта, только наносить нужно ее на чистую кожу.
+Цитировать сообщение
mmm.arina
сообщение 10.1.2017, 15:58
Сообщение #865

новичок
**

Цитата(Очаpовyлечка @ 9.1.2017, 23:53) *

К таким средствам, как череда не особо хорошо отношусь, она может и снимает небольшие покраснения, но нежную кожу ребенку очень сушит. Если бепантен не очень помог попробуйте болтушкой намазать Циндол называется, стоит около 100 руб. все покраснения и раздражения снимает в два счёта, только наносить нужно ее на чистую кожу.

Вот вы говорите Циндол, мы использовали его при дерматите, нам он не помог совсем, тут скорее все индивидуально. Нам при раздражении и пеленочном дерматите очень хорошо помогла эмульсия PUPSEN Repair она снимала все покраснения, и отлично увлажняла. Наносила я ее в места где были покраснения, и в целом при смене подгузника, она очень быстро впитывалась, ухаживала за кожей.
+Цитировать сообщение
Улечка
сообщение 11.1.2017, 11:49
Сообщение #866

новичок
**

Цитата(mmm.arina @ 10.1.2017, 16:58) *

Нам при раздражении и пеленочном дерматите очень хорошо помогла эмульсия PUPSEN Repair она снимала все покраснения, и отлично увлажняла.

Видела в интернет аптеке Пупсен, все думала заказать попробовать, но отзывов что-то про него вообще не нашла. Я читала состав, мне очень понравился там и пантенол, и оксид цинка, и витамин Е, все направлено на заживление. А вот у меня вопрос эта эмульсия кожу не сушит ? На сколько ее хватает в использовании? Стоит ли она вообще своих денег)
+Цитировать сообщение
Alisiya
сообщение 12.1.2017, 16:03
Сообщение #867

активный участник

У нас крем с оксидом цинка и пантенолом и т.д. там большой и хороший состав, самое главное, что в составе нет вредных компонентов. Он с виду плотной консистенции, но наносится отлично и легко, хорошо впитывается, кожа после остается мягкой и шелковистой, ничего не сушит, мне очень нравится. Мне нравится как раз такой состав с цинком и пантенолом хорошо работает. Мы с рождения пользуемся итальянской косметикой Chicco, крем Baby Moments защитный, он гипоаллергенный и подходит для деток с самого рождения. Вообще, у нас опрелостей не было ни разу, мы в принципе постоянно попу мажем кремом и подгузники выбираю хорошие, хотя они и не из серии самых дорогих, но нам очень нравятся, даже больше чем японские нравятся.
+Цитировать сообщение
mmm.arina
сообщение 13.1.2017, 11:28
Сообщение #868

новичок
**

Цитата(Улечка @ 11.1.2017, 11:49) *

Видела в интернет аптеке Пупсен, все думала заказать попробовать, но отзывов что-то про него вообще не нашла. Я читала состав, мне очень понравился там и пантенол, и оксид цинка, и витамин Е, все направлено на заживление. А вот у меня вопрос эта эмульсия кожу не сушит ? На сколько ее хватает в использовании? Стоит ли она вообще своих денег)

Вообще у него производство Бельгия, состав хороший, никаких отдушек, парабенов и красителей, для детской кожи малыша это огромный плюс. Там как вы и сказали присутствует Токоферол он же витамин Е, он как раз-таки удерживает влагу и увлажняет кожу. Флакончика 100 мл мне хватало на 4 месяца с лишним, и это при регулярном использовании расходуется она очень экономично. Однозначно стоит ее покупать, хорошее средство)
+Цитировать сообщение
Neli
сообщение 16.1.2017, 6:15
Сообщение #869

активный участник

Из: Москва

Цитата(Виолета @ 27.12.2016, 12:12) *

Об этом креме нет ни одного отзыва, плюс цена такая высокая, не вижу за что, если честно.

Зато Европа laugh.gif laugh.gif да пусть переплачивают, мне вот не надо такого дорого крема.
+Цитировать сообщение
Neli
сообщение 16.1.2017, 6:26
Сообщение #870

активный участник

Цитата(Виолета @ 27.12.2016, 12:22) *

Девчата, у кого жирная кожа, как у меня, смело рефармом пользуйтесь, подходит идеально.

Да он для любой кожи подходит, даже для очень нежной klass.gif
+Цитировать сообщение
Neli
сообщение 16.1.2017, 6:32
Сообщение #871

активный участник

Цитата(Виолета @ 27.12.2016, 12:26) *

Да, очень удобно, нанес рефарм и можно идти, не переживая, что одежда замарается или блестеть будешь. Но для меня все-таки самое главное, что крем ребенку помогает и нет аллергии.

Согласна, это самое главное, даже если бы и не так быстро он впитывался, помощь есть, вот что надо учитывать!!
+Цитировать сообщение
Neli
сообщение 16.1.2017, 6:39
Сообщение #872

активный участник

Цитата(Виолета @ 27.12.2016, 12:30) *

Да, я уже прочитала в теме, буду знать, но пока у нас рефарм есть и, думаю, надолго его хватит, расход небольшой благодаря консистенции.

Ой, правда, у меня ощущение, что тюбик никогда не кончится))

Сообщение отредактировал Neli - 16.1.2017, 6:39
+Цитировать сообщение
Neli
сообщение 16.1.2017, 6:43
Сообщение #873

активный участник

Цитата(Виолета @ 27.12.2016, 15:23) *

Я маме его посоветовала, у нее кожа сильно на улице сохнет, а дорогие крема не по карману покупать.

Ну и как мама, нравится ей рефарм? Как говорят, что стар, что млад)) В плане крема подтверждается? clap.gif
+Цитировать сообщение
Neli
сообщение 16.1.2017, 6:49
Сообщение #874

активный участник

Цитата(Виолета @ 27.12.2016, 15:30) *

Всегда есть сомнения, особенно когда перепробуешь много типа аллергенных кремов, в рефарме я уже уверена.

Это все понятно, но ведь и понимать надо, что за просто так сертификат не дадут. Ну да ладно, попробовали, убедились, главное все довольны))
+Цитировать сообщение
Neli
сообщение 16.1.2017, 6:55
Сообщение #875

активный участник

Цитата(MadamEll @ 9.1.2017, 7:19) *

Не зря же перешли на импортозамещение)) Еще бы сыр продавали такой же хороший, как вот рефарм с легкостью заменяет дорогие крема))

Сыры будем ждать)) Ну хоть косметика хорошая уже появилась нашего производства, крема вот детские.
+Цитировать сообщение
Neli
сообщение 16.1.2017, 7:00
Сообщение #876

активный участник

Цитата(MadamEll @ 9.1.2017, 7:23) *

А я посмотрела уже, заказала на пробу еще лифтинг крем рефарм))

Ух ты, расскажите потом, как, понравилось или нет, я пока только детским рефармом пользуюсь))
+Цитировать сообщение
Neli
сообщение 16.1.2017, 7:09
Сообщение #877

активный участник

Цитата(Улечка @ 11.1.2017, 11:49) *

Посмотрите рефарм, состав даже лучше, а цена в 10 раз ниже, не работайте на фармацевтов)
+Цитировать сообщение
Яна Жикова
сообщение 17.2.2017, 18:42
Сообщение #878

осваиваюсь
*

Детский крем РЕФАРМ с персиковым маслом все больше и больше пользуется популярностью )))) Мы тоже им пользуемся, при чем я познакомилась с этим продуктом не совсем в обычных условиях… У меня старший ребенок лежал в детской хирургии после операции и у нас никак не заживал шов, все время воспалялся я, честно сказать, уже не знала, что делать, врачи в этом смысле немного отмороженные, говорили, что это нормально, все пройдет постепенно… Ни фига не проходило, мне посоветовала этот крем мама мальчика, через палату с нами лежал, я еще так удивилась говорю, это же крем… Она мне: "Ну вы же мазали наверняка детским кремом и вас мазали", мазали и меня и я мазала, не поспоришь ))) Думаю, хуже не будет, начала мазать и помогло, воспаленная краснота спала дня за три! А там состав какой хороший, каких компонентов только нет, способствующих и заживлению и восстановлению тканей, снятию раздражения, покраснений различных!
А со вторым ребенком, я закупилась им на годы вперед )))) Впитывается потрясающе, нежирный, увлажняет так хорошо кожу, я всем своим его дарю, рекомендую )))) Сама мажу руки иногда ) preg.gif
+Цитировать сообщение
lihaya
сообщение 6.3.2017, 19:59
Сообщение #879

осваиваюсь
*

Ромашка, цинковая мазь.. крем под подгузник от фирмы Биоси (натуральный), побольше голопопим и все прекрасно!
+Цитировать сообщение

44 страниц V « < 42 43 44
ОтветитьСоздать новую тему