женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 5 6 7  
ОтветитьСоздать новую тему
> Подушка для беременных, Удобно ли?
Ника Орлова
сообщение 23.3.2016, 23:54
Сообщение #121

участник

Из: Харьков.

я пользовалась обычной прямоугольной подушкой на синтапоне в полне не плохо))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mama_na_forume
сообщение 21.4.2016, 11:59
Сообщение #122

новичок
**

У меня подушка comfort fit body pillow сейчас, пользовалась беременной, сейчас сплю на ней, кормлю ребеночка тоже на ней и в кресле люблю сидеть обмотавшись ей. Спина так отдыхает!
+Цитировать сообщение
Alex4551
сообщение 2.5.2016, 14:15
Сообщение #123

осваиваюсь
*

А у меня u-образная и очень удобная подушка с little-chudo.ru
+Цитировать сообщение
super-princess
сообщение 7.6.2016, 11:36
Сообщение #124

осваиваюсь
*

Мне муж покупал. Он выбирал исключительно по наполнителю, как здесь написано [скрыто от гостей] Выбрал подковообразную, и теперь все хотят спасть с этой подушкой! Реально удобная, муж сказал, что пойдёт такую же себе купит)
+Цитировать сообщение
Татьяна 12
сообщение 5.10.2016, 10:30
Сообщение #125

осваиваюсь
*

Купила подушку на все тело U-образную в relax-son.ru , очень быстрая доставка, подробное консультирование по поводу приобретения!!! Подушка просто замечательная, очень удобная!!! Расцветка супер очень всё понравилось, упаковка при доставке порадовала!!! clap.gif
+Цитировать сообщение
seomiks
сообщение 7.10.2016, 23:39
Сообщение #126

осваиваюсь
*

дел

Сообщение отредактировал seomiks - 7.10.2016, 23:39
+Цитировать сообщение
Olen-ka
сообщение 8.10.2016, 14:45
Сообщение #127

новичок
**

У меня тоже такая подушка есть. И мне пригодилась в свое время, когда дочечку вынашивала, и детки теперь играют.
+Цитировать сообщение
Maria_ana
сообщение 9.11.2016, 18:58
Сообщение #128

осваиваюсь
*

Я по ночам раньше спать вообще не могла. Как ни лягу - неудобно лежать и все тут!! cry.gif
Муж купил подушку "Трансформер 5в1". Девочки, это просто чудо!! clap.gif Я ее всем теперь советую! Сплю как младенец! Муж брал в магазине "Люблю спать". Не сомневайтесь, покупайте обязательно!!!!!
+Цитировать сообщение
ЛараК
сообщение 9.11.2016, 19:20
Сообщение #129

осваиваюсь
*

Цитата(Maria_ana @ 9.11.2016, 18:58) *

Я по ночам раньше спать вообще не могла. Как ни лягу - неудобно лежать и все тут!! cry.gif
Муж купил подушку "Трансформер 5в1". Девочки, это просто чудо!! clap.gif Я ее всем теперь советую! Сплю как младенец! Муж брал в магазине "Люблю спать". Не сомневайтесь, покупайте обязательно!!!!!

Эта подушка «Трансформер 5в1» просто идеальная! И тоже брала в магазине «Люблю спать». Она исполняет все мои капризы, очень удобная и невероятно мягкая! klass.gif Очень советую, дорогие мамочки, присмотреться к такой вещице.
+Цитировать сообщение
Nino115
сообщение 9.11.2016, 20:05
Сообщение #130

осваиваюсь
*

Я заказывала в "Люблю спать" подушку Трансформер 5в1. У меня была уже старая, от первой беременности, она уже просела так сказать. Новая подушка мне сразу понравилась, правда многофункциональная, спим на ней вдвоем с мужем, буду брать ее с собой в машину под спину. круто, что ее можно по разному составлять.
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 10.11.2016, 13:10
Сообщение #131

пользователь

ко всему привыкаешь) у меня по началу тоже так было, потом привыкла и стало удобно)
+Цитировать сообщение
галя1985
сообщение 18.12.2016, 19:00
Сообщение #132

осваиваюсь
*

Аааааа! Девочки!!!! Мне мой любимый муж купил подушечку!!! Я счастлива! В магазине Люблю Спать, как я и заказывала, у меня там подруга брала, такая довольная и я тоже захотела! Вообще сомневалась, дорогова-то, но муж решил сделать подарок) Только вот моя дочка старшенькая Галчонок ее к себе в комнату перетянула, теперь забрать у нее не могу))))) У меня трансформер 5в1 из люблю спать, супер-вещь! Если есть возможность - берите и не думайте! Всем рекомендую! Она превращаются в любую модель подушек для беременных! Думала может подкову взять, но подруга сказала даже не думай, только трансформер.
+Цитировать сообщение
krisctinahekina
сообщение 29.12.2016, 9:23
Сообщение #133

осваиваюсь
*

Когда я забеременела, то сразу решила, что куплю Трансформер 5в1. Цена не смущала, потому что подруги ездили за ним даже заграницу, там в магазине люблю спать покупали, а тут в Москве можно купить! Попросила у мужа на НГ подарить мне его, послала его в магазин, вернулся с большой такой красивой сумкой))) Утром он ушел на работу, а я поняла, что не могу больше ждать...! Какое это счастье спать с этой подушкой! Лучший Новый год! Лучший муж! Я счастлива)))
+Цитировать сообщение
alice-reptiliya
сообщение 4.1.2017, 17:21
Сообщение #134

осваиваюсь
*

Я покупала самую простую подушку с сайта [скрыто от гостей] Вполне удобно и комфортно спать и отдыхать. Стала больше спать на боках, так как читала, что на спине не рекомендуется.
+Цитировать сообщение
alisaushakova
сообщение 12.1.2017, 17:10
Сообщение #135

осваиваюсь
*

Пользуюсь трансформером 5в1 уже 6 месяцев, за это время уже стала мамой) Когда покупала долго выбирала подушку, поэтому теперь решила написать свой небольшой отчет о подушке: приехала из РФ в Чехию и радует меня тут, очень удобная и главное, что можно подстроить ее под свои потребности. Спасибо за быструю доставку по России, боялись, что не успеет прийти! Единственный минус, нам пришлось купить по больше кровать и поудобнее матрас:) Сначала пользовалась бананом и г-образной, но ближе к родам, так заценила подкову))) я не могла заставить себя встать с кровати))) вот все-таки купишь качественную вещь и потом ненарадуешься! Всем желаю трансформер)
+Цитировать сообщение
Vafadode
сообщение 19.1.2017, 0:42
Сообщение #136

участник

Эта очень удобная вещь на поздних сроках беременности. Вы обязательно оцените)
+Цитировать сообщение
Jinger
сообщение 21.2.2017, 12:17
Сообщение #137

осваиваюсь
*

Вот наконец-то и ко мне приехал мой любимый "Трансформер 5в1"))) Подушку посоветовала гинеколог, у меня малыш сильно крутился и переворачивался, когда я спала на правом боку, врач сказала, что эта подушка поможет принимать физиологически правильное положение и малышу будет спокойнее. Так и получилось! С первой же ночи малыш успокоился и я сплю отлично! Довольная как слон)))) Магазин Люблю Спать свое название оправдал)))
+Цитировать сообщение
оляденис
сообщение 27.2.2017, 14:01
Сообщение #138

осваиваюсь
*

Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».
В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.
На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.
Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.
Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».
Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями.
Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»
+Цитировать сообщение
Виеста
сообщение 28.2.2017, 22:12
Сообщение #139

участник

у меня была такая, реально выручала! очень классно с ней спасть!
+Цитировать сообщение

7 страниц V « < 5 6 7
ОтветитьСоздать новую тему