женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

107 страниц V « < 105 106 107  
ОтветитьСоздать новую тему
> Первые признаки беременности, Что вы чувствовали в самом начале
Рейтинг  4
terann1976
сообщение 21.10.2016, 22:06
Сообщение #2121

новичок
**

Я каждый месяц жду, прислушиваюсь что да как )
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Olya86
сообщение 30.10.2016, 18:22
Сообщение #2122

осваиваюсь
*

Всем привет! Сегодня 16 день цикла . Два лежу, болит все , началось с поясницы , теперь болит все тело. Даже не знаю что и думать. Груди тоже болят как перед месячными , хотя до них 2 недели . idontno.gif
+Цитировать сообщение
MarinaMarchenko
сообщение 29.11.2016, 17:52
Сообщение #2123

новичок
**

Цитата(ViktoriyaV @ 1.10.2016, 14:27) *

Добрый день, девочки! У меня 2 дня задержки.очень надеюсь что Б. С мужем очень сильно хотим детей. В день начала М сильно набухла грудь, соски чувствительные. Низ живота тянет как при начале М. И часто в туалет бегаю. Тест еще не делала, боюсь разочароваться((..

Виктория, наверняка это беременность. Держите [скрыто от гостей] в свое время эта информация мне очень сильно помогла. Тут есть все по беременности. Все что нужно и к чему нужно готовиться. И, удачки вам.
+Цитировать сообщение
Frankfus
сообщение 7.12.2016, 1:33
Сообщение #2124

осваиваюсь
*

Из: Tunisia
Реальное имя: FrankfusLP
1-й ребенок: Tunisia
2-й ребенок: FrankfusLP
4-й ребенок: Carthage
5-й ребенок: 143040

А у ме-еня было так : сначала признаки менструации - грудь набухла,низ живота ныл..Потом легкая противненькая тошнота началась сонливость но тоже думала что это из-за приближающихся месячных.Они у меня болючие в первые 2 дня.А потом задержка..Т.е. в принципе месячные у меня не регулярные.От 30 до 40 дней..А тут 40,41,42 дня прошло,а ИХ нет и нет..И тут я подумала..Заболела? huh.gif Сбилась со счета? :unsure: Неее..Пойду за тестом..Ну и сходила.. :D Я его до сих пор храню _ :D
+Цитировать сообщение
Юляяя
сообщение 6.2.2017, 9:38
Сообщение #2125

осваиваюсь
*

Всем привет, моя история ... ! один единственный ПА был в 11 вечера, в этот день тесты на овуляцию полосатились целый день. ( на след. день тесты уже не полосатились) Примерно на 3 день после ПА начались странные движения в низу живота, потом на 15 день цикла я начала вставлять свечи утрожестан по 200 2 раза в сутки ( первый раз в жизни это делала). На 4-5 день после Па начал потягивать низ живота как перед месячными, периодически. Потом на 9 дпо резко и сильно кольнуло в районе матки чуть левее, я аж согнулась и полусогнутая дошла до кровати и легла полежать, потом все прошло. до 17 дпо тянул низ живота и поясницу как никогда... Перед месячными ни когда ни чего не болит, за сутки до месячных может чуть потянуть на минут 30 и все... А тут тянет и тянет и при чихании один раз тоже меня согунло пополам от боли в матке где то.... это было где то 10 дпо. При повороте тела резкими движениями может иногда кольнуть в боках матки где яичники...На 15 дпо тянуло дико поясницу. Начала принимать по 2-3 таблетки но-шпы где то уже с 5 дпо... На 16 дпо ночью проснулась от точечной боли ( как будто щас месяыне пойдут, но гораздо интенсивнее , сразу выпила ношпу) в районе матки, именно в том месте где кольнуло на 9 дпо... Я проснулась в 3 ночи и спать не могла, пошла есть на кухню, сна не было не в одном глазу. Тесты до 17 дпо не полосатились, на 17 дпо , на 26 д цикла ( цикл 28 день) тест показал еле видную полоску... До этого тесты молчали. Грудь - ноль вообще, не болит , не увеличилась. За собой заметила , хожу пою песни себе под нос, обычно перед месячными у меня тревожное состояние, нервозность, а тут я как бы счастливая какая то стала ходить, улыбаться всем...Интуитивно подозревала беременность, но была не уверена, думала от свечей утрожестана пмс какой то неправильный начался... Хотя пмс у меня ни когда не было... Мне 40 лет, беременность эта получилась со второго цикла, по узи и гормонам все в норме. Вес 60 кг, не курю, не пью, не ем всякую химию... Сон приснился рыбина огромная на земле лежит и типа такая в нору уползла ( земноводная видимо рыбина) а перед положительным тестом приснилось что я хожу в цветущем саду и слышу аромат цветения, а сегодня зима так то.. До этого были роды кесарево 10 лет назад, ощущения до задержки были только эйфоричность и на 7 дпо резко кольнуло в матке и еще молочница дикая была, потом прошла после задержки... Еще у меня были легкие подташнивания, и легкая изжога, которые проходили сразу если что нибудь съем. Вот так было у меня... Всем полосатых тестов!!
+Цитировать сообщение
Анастасия19
сообщение 7.3.2017, 10:00
Сообщение #2126

осваиваюсь
*

Девочки как думаете, это может быть беременность, у меня уже неделю тянет живот, грудь набухла, изжога жжет, часто бегаю писать cherry.gif
+Цитировать сообщение
Катерина5252
сообщение 16.3.2017, 12:58
Сообщение #2127

новичок
**

Из: Россия, Москва

handup.gif

Сообщение отредактировал Катерина5252 - 16.3.2017, 12:59
+Цитировать сообщение
Mama-ma
сообщение 16.3.2017, 23:50
Сообщение #2128

новичок
**

А меня в жар постоянно бросало и голова крутилась blush.gif
+Цитировать сообщение
Чернушечка)))
сообщение 21.3.2017, 22:36
Сообщение #2129

осваиваюсь
*

Из: Израиль, Иерусалим

Девочки, всем привет! Знаю тут много уже написано про признаки, но когда ты в сомнении все равно нужно написать самой laugh.gif женская натура)))
В общем когда была благоприятная неделя для беременности и в день овуляции (как посчитал мой календарь) были ПА, так вот месячные должны были начаться 19 по подсчету опять таки календаря, но их нет еще. вообще месячные за последние пол года были регулярно 14 числа, в том месяце они были 16, сегодня 21 и нет месячных, грудь немного налилась, но не особо болит, из признаков могу выделить что очень часто хожу в туалет и как мне показалось, я стала больше есть и часто хочется спать. сегодня сделала тест, но он показывает отрицательный. hammer.gif hammer.gif hammer.gif так вот не знаю то ли беременна, то ли что то происходит bang.gif bang.gif bang.gif
+Цитировать сообщение
хочу сыночка
сообщение 7.5.2017, 8:54
Сообщение #2130

активный участник

Всем привет!) Сто лет не была на форуме, может уже даже и писала по поводу своих признаков blink.gif
Первая беременность была в 2011 году....никаких признаков, никакой тошноты, вообще ничего, кроме задержки и полосатого теста на 4 день задержки handup.gif Конкретно стала ощущать беременность, только когда доча зашевелилася yes.gif
Ну а сейчас...23 день цикла...в середине цикла ( по календарю овуля) была НПА...при чем не осознано как то, оба забылись hi_hi.gif Не что не желанный, а просто хотели немного попозже) Грудь сейчас набухшая и болит, но это в принципе и перед М всегда...очень смущает что с желудком, что то началось..после завтрака немогу...ну тошнит тут и все idontno.gif может со здоровьем что, а может и preg.gif Тесты конечно понимаю рано мочить, но не удержалась замочила два с разницей в два дня...Первый что то вроде еле заметное, но может и глюк ky_ky.gif а второй...жирнючая полоска...больше белая, чем розовая...но её видно...тест только вот был недорогой..бишур....отзывы о них не хорошие, говорят что ложно положительные cry.gif
+Цитировать сообщение
Le-rra
сообщение 17.5.2017, 16:44
Сообщение #2131

новичок
**

у меня ощущения и симптомы были точь в точь, как перед месячными: грудь, низ живота, даже аппетит усилился)сделала тест на третий день и ДА!
+Цитировать сообщение
Мацеста
сообщение 20.5.2017, 14:28
Сообщение #2132

осваиваюсь
*

Здравствуйте!
Я новичок на этом форуме!Подскажите пожалуйста может ли быть беременность по таким признакам:
задержка 5 дней, болит низ живота! Вчера делала тест -одна полоска idontno.gif Прокладка чистая,но после похода в туалет(по маленьким делам) туалет.бумага пачкается кровяными выделениями!
Пожалуйста подскажите !!!!!!!!!!
+Цитировать сообщение
Мария Соколова
сообщение 25.5.2017, 15:09
Сообщение #2133

новичок
**

Из: Москва

А меня резко потянуло на всякую гадость - кальмары соленые, орешки, сухарики...Потом только поняла в чем дело)

Цитата(Мацеста @ 20.5.2017, 14:28) *

Здравствуйте!
Я новичок на этом форуме!Подскажите пожалуйста может ли быть беременность по таким признакам:
задержка 5 дней, болит низ живота! Вчера делала тест -одна полоска idontno.gif Прокладка чистая,но после похода в туалет(по маленьким делам) туалет.бумага пачкается кровяными выделениями!
Пожалуйста подскажите !!!!!!!!!!

Вам лучше бы к врачу! вдруг беременность все-таки случилась, и срывается...или еще хуже - внематочная!
+Цитировать сообщение
2 полоски)
сообщение 4.6.2017, 22:51
Сообщение #2134

осваиваюсь
*

Здраствуйте)у меня уже больше недели потягивает в правом яичника, месячные дней через 5 должны,грудь дня 3 назад напилась и болит ну не как как перед М а по бокам под руками ,пару дней температура подниматься до 37 3 ,бт 37.3,37 4. Каждый день мутит и два дня вот мутит мутит и как резко затошнит что такое ощущение не смогу добежать до туалета, может беременность??

clap.gif
+Цитировать сообщение
OlgaStas1986
сообщение 10.7.2017, 15:32
Сообщение #2135

осваиваюсь
*

Пытались забеременеть довольно давно . И вот когда это наконец произошло, первыми признаками у меня были все те же, что и при ПМС, а именно: тянул низ живота, болели поочерёдно яичники, потяжелела и болела грудь. А из необычного могу отметить тянущую не сильную боль правой почки, хотя может это и не взаимосвязано и может совсем и не почка там тянула, не знаю, но было первый раз и насторожило, но после таблетки но-шпа успокоилось. Девчонки, желаю всем, кто мечтает о малыше, скорейшего его появления 4u.gif И пожелайте мне удачи, так как беременность первая, а мне 31 и я очень хочу, чтоб всё было хорошо worthy.gif
+Цитировать сообщение

107 страниц V « < 105 106 107
ОтветитьСоздать новую тему