женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 5 6 7  
ОтветитьСоздать новую тему
> Ваши методы омоложения
Stephania
сообщение 8.4.2019, 10:57
Сообщение #121

новичок
**

Кожу надо и снаружи разными кремами и масками подпитывать и изнутри. Я пропила недавно курс коэнзим Q 10. Я брала себе эваларовский. У них качественное японское сырье. Коэнзим Q 10 - это уникальный антиоксидант. С возрастом его содержание в организме с каждым годом уменьшается, поэтому надо принимать дополнительно. Он тормозит разрушительную работу времени и продлевает молодость и красоту. Очень полезен для всего организма в целом и особенно для сердца. Что касается кожи, то она стала боле упругой, подтянутой.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Elena2909
сообщение 8.4.2019, 15:10
Сообщение #122

новичок
**

Из: Москва

Цитата(Печенька с шоколадом @ 2.4.2019, 13:13) *

Сагиттариус, не омолаживает, но помогает дольше коже оставаться молодой и красивой. Можно же в 35 выглядеть как сморщенный башмак, а можно и в 50 выглядеть свежо и моложе своих лет) Я лучше поухаживаю за собой заранее, чем потом думать, что делать с морщинами, которые меня старят. Пользоваться косметикой не сложно) Я вот тоником пользуюсь, потом или сывороткой, или сразу кремом, маски делать не забываю. Особенно хороши альгинатные и маски из радевита)

А как вы такие масочки делаете, расскажите? сколько радевита надо ложить?
+Цитировать сообщение
Печенька с шоколадом
сообщение 11.4.2019, 13:22
Сообщение #123

активный участник

Elena2909, да все просто - наношу хорошим слоем на кожу радевит, жду минут 20-30 и салфеткой убираю все, что не впиталось) Он впитывается быстро, поэтому как только перестает впитываться - значит хватит)
+Цитировать сообщение
Елиска
сообщение 29.5.2019, 22:11
Сообщение #124

новичок
**

Из: Казань

Девочки, а что на счет лифтинга Альтера скажите ? Нашла недавно нового косметолога себе, Кондрашеву Елену, она настоятельно рекомендует сделать, мол и кожа тонус приобретет, и мелкие морщинки разгладятся. Но как то мне кажется, что в 30 лет делать рановато... Вот и не знаю, поверить ей или нет.
+Цитировать сообщение
yarovaya
сообщение 30.5.2019, 1:51
Сообщение #125

новичок
**

Конечно рано, тем более если просто мелкие морщинки появляются, а не кожа обвисшая. Да и вообще у неё делать не советую. Тем более Альтеру, на которую у Кондрашевой и лицензии нет!
+Цитировать сообщение
ledy.kassandra
сообщение 20.6.2019, 9:04
Сообщение #126

активный участник

Уколола в лобик ботулин (в [скрыто от гостей] на Павелецкой ставила, косметологий боюсь как огня), ушла эта ненавистная складка, ничем другим она у меня не убралась. Зарядка, массаж, не помогли. Еще посматриваю на мезотерапию, хочу в кожу головы, печалят меня мои жидкие волосы, но отзывы разные, кто что пишет про эту процедуру, не хотелось бы в пустую потратить деньги.
+Цитировать сообщение
Мирославна
сообщение 1.7.2019, 10:00
Сообщение #127

активный участник

Из: Москва

[скрыто от гостей] я хожу в бассейн, три раза в месяц на массаж, принимаю антиоксидантную формулу эвалар. Никто не дает мне столько лет, сколько есть) обычно лет на 5-7 моложе)
+Цитировать сообщение
Индиго
сообщение 10.7.2019, 9:48
Сообщение #128

участник

Узнала про спейслифтинг года полтора назад, и видимо, уже тогда подсознательно решила, что стану делать именно его. Но окончательное решение случилось позже, когда увидела результаты на одной знакомой. Ну, блеск! Реально, как помолодела по волшебству, классическую пластику все равно выдает какая-то неестественность что ли. А тут – ничего такого нив мимике, ни в чертах лица. Естественно, захотела к тому же специалисту, Игорь Сергеевич мне сразу на консультации понравился тем,, что обстоятельный и доброжелательный. Волновалась конечно за исход этого дела, но сейчас точно скажу – оно того трижды стоило! Еще один плюс, небольшая реабилитация, надели специальную маску вместо повязки, и то ненадолго. И еще понравилось, что у Игоря Сергеевича можно в любой момент спросить консультацию, конечно, когда он не на операции) я ему несколько раз звонила, почти всегда откликался и подробно все объяснял. Результат великолепный, как будто просто «посадил» лицо на место, ничего никуда не перемещая. Очень благодарна за такую работу, и за поддержку во все время реабилитации.
+Цитировать сообщение
Фоточка
сообщение 11.7.2019, 15:53
Сообщение #129

новичок
**

Молодость кожи сохраняется только регулярным качественным уходом, тут никакие с наскока процедуры не помогут. То есть помогут разово, но очень скоро все скатится к тому же печальному состоянию. Оно надо? Кожу нужно питать, увлажнять и ублажать, и стараться использовать самые лучшие средства. Да я лучше на модных шмотках сэкономлю – только не на здоровье и не на красоте.
+Цитировать сообщение

7 страниц V « < 5 6 7
ОтветитьСоздать новую тему