женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Помогите найти врача от бесплодия неясного генеза, срочно!
Нинель77
сообщение 13.1.2015, 7:46
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Всем привет, я новенькая, уже не знаю кому писать и звонить. Мне 36 лет, муж на год старше. Ни у меня, ни у него детей нет, а мы очень хотим. Сначала все то работа, то другие дела, не предохранялись, но и овуляцию не отслеживали. 1,5 года назад занялись серьезно этим вопросом, сдали все анализы, все отлично, поехали на море, ничего. Вернулись, стали пить фолиеву кислоту, высчитывать и по тестам следить овуляцию, ничего. Год назад подруга посоветовала врача, ходила к нему год как на работу несколько раз в месяц, анализы хорошие, трубы проходимые, у мужа нормальная спермограмма, старались и питаться, и не пить, и не нервничать, опять ничего. Причем врач даже не предполагает, где может быть проблема, говорит мол я здорова, у мужа все хорошо, забеременеешь сама. Стимулировались серьезно, и прегнил колола, ничего не помогает. Только все это время у меня цикл и овуляция были как часы, а последние месяцы и овуляция исчезла. На мой вопрос что делать мне снова назначают эти же горы таблеток. У меня нет сил и времени больше ждать, зря надеяться, мне нужен действенный практикующий врач, который действительно многим помог примерно в моей ситуации. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ptaha11
сообщение 5.2.2015, 10:22
Сообщение #2

новичок
**

Найдите в какой-нибудь базе подходящего врача - на doctu.ru, например. Многие врачи специализируются на вашей проблеме, и там все это в информации указано, плюс отзывы есть.
+Цитировать сообщение
dan4enyatko
сообщение 19.5.2015, 21:18
Сообщение #3

новичок
**

+
+Цитировать сообщение
KarinaZi
сообщение 26.5.2015, 11:14
Сообщение #4

новичок
**

Сестра обращалась в клинику Поколение Next к [скрыто от гостей] . Мы очень благодарны этому специалисту, за то,что помогла моей сестре и теперь у меня маленькая племяшка! girl.gif
+Цитировать сообщение
Osteox
сообщение 26.5.2015, 12:50
Сообщение #5

участник

Из: Москва

Бывает, что когда уже разочаруешься во всех методах и просто тупо ничего не станешь делать, кроме как просто жить и наслаждаться жизнью, любовью, свободой - тут, БАЦ - и ты беременна )))

Как правило, те пары, которые задаются целью стать родителями, черземерно зацикливаются на такой проблеме, и фактически уже забывают, зачем они встретились и живут вместе :( Это печально. Бывает и такое, что один из них идёт "на сторону", и сразу же появляется ребёнок. Мне кажется, что важно ещё, чтобы энергетика совпадала.

Ещё есть вариант наличия незаметных проблем с позвоночником. В таких случаях сеансы остеопрактики решают проблему примерно за полгода, в то время, когда врачи даже и не догадываются, что же это может быть.

Нашла видео на тему [скрыто от гостей]

Полностью согласна с таким взглядом на проблему.
+Цитировать сообщение
Juliya_89
сообщение 10.3.2017, 18:17
Сообщение #6

осваиваюсь
*

Сама прошла через это! Все врачи говорили, что здорова, никаких отклонений.... Но беременность не наступала почти три года! Муж, тоже обследовался - здоров! Уже собирались на ЭКО отправляться - четыре года в браке, и ничего... уже отчаялись... Пока в очереди, в женской консультации,одна девушка не порекомендовала Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича. Уж, не знаю, как он увидел, а другие гинекологи нет, но Армен Эдуардович, после тщательного обследования, провёл лапороскопию - как он мне потом сказал, виной всему был спаечный процесс (трубы у меня были проходимы). Попробуйте к нему - он точно может помочь! Мы уже в июне ждём нашего карапузика!!!
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему