женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гинекологи -Репродуктологи Москвы, У кого лечились от бесплодия и забеременнели!!
Lolas
сообщение 29.8.2015, 22:39
Сообщение #21

участник

Цитата(domisol @ 29.8.2015, 13:20) *

Девочки, а в Питере репродуктолога можете посоветовать хорошего? Куда обратиться? И есть у нас кто-то, кто проходил процедуру ЭКО? Поделитесь плиз опытом - с какой попытки у Вас всё получилось? Как дорого Вам обошлась эта процедура?

Сестра моя ездила в Питер на ЭКО. До этого в своем городе 3 протокола у нее было и все 3 пролета без имплантации, и с первого свежего протокола в Евромед Инвитро удалось забеременеть. За все про все заплатили в районе 150 тыс.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
domisol
сообщение 30.8.2015, 22:22
Сообщение #22

участник

И как там относятся к иногородним? Много времени Вы там потратили? Как с работой решили вопрос? И почему Вы именно туда поехали, почему не Москва? Как Вы вообще на них вышли? Просто как-то страшновато ехать туда, ничего и никого не зная. Да и с жильём там непросто - нет никого из родных или друзей, у которых хотя бы на первое время можно остановиться
+Цитировать сообщение
Lolas
сообщение 1.9.2015, 12:01
Сообщение #23

участник

Цитата(domisol @ 30.8.2015, 22:22) *

И как там относятся к иногородним? Много времени Вы там потратили? Как с работой решили вопрос? И почему Вы именно туда поехали, почему не Москва? Как Вы вообще на них вышли? Просто как-то страшновато ехать туда, ничего и никого не зная. Да и с жильём там непросто - нет никого из родных или друзей, у которых хотя бы на первое время можно остановиться
Я там не была no.gif Но сестренка рассказывала, что отношение всего персонала было отличное Им и с жильем помогли, кстати. Были они там 2,5 недели. Брала сестра больничное, а муж - отпуск. Именно Евромед Инвитро очень советовала им одна наша общая знакомая, которая прошла через все это 6 раз. Она и в Москве была. Там, говорит, сильные специалисты, но ужасное наплевательское отношение, как поток женщин. А в этой клинике каждого своего пациента в лицо знают, нет такой потоковости. Без проблем консультировали и по телефону.

+Цитировать сообщение
МусичкаМур
сообщение 12.12.2016, 16:44
Сообщение #24

активный участник

Отличная больница , мы там проходили обследование. На время обследования жили в хостеле [скрыто от гостей] , для иногородних отличны вариант.
+Цитировать сообщение
Doroty
сообщение 10.2.2017, 9:02
Сообщение #25

новичок
**

Лечилась у Абляевой Э.Ш., отличный специалист! Творит буквально чудеса.
Она в клинке "Мать и Дитя" работает.
+Цитировать сообщение
Изольда12
сообщение 25.2.2017, 21:43
Сообщение #26

осваиваюсь
*

[скрыто от гостей] ужасный врач
+Цитировать сообщение
МалинкинаМ
сообщение 14.3.2017, 12:02
Сообщение #27

новичок
**

Я тоже долго лечилась, столько всяких клиник обошла.. То ли в итоге врач у меня золотая-Екатерина Валерьевна Утишева, привет вам! :) То ли просто пришло время нашей доченьке появиться на этом свете, но на второй инсеминации все прошло успешно!
+Цитировать сообщение
To6ka
сообщение 19.7.2017, 0:38
Сообщение #28

активный участник

Что ни говорите, но лучшие врачи - репродуктологи работают в клинике Мать и дитя, сама клиника специализируется на здоровье будущих мам и малышей. В клинике в Кунцево принимает Кетиладзе Тамила Михайловна - хороший врач-репродуктолог, кандидат медицинских наук, очень опытный и уважаемый специалист по ЭКО. Бывают ситуации, когда единственный выход - это как раз ЭКО, тогда успех именно от врача зависит. Я делала ЭКО у Тамилы Михайловны после неудачного опыта с другой клиникой и другим врачом и все получилось с третьей попытки. Жалею только об одном - что не обратилась к ней раньше.
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 26.10.2018, 13:13
Сообщение #29

участник

По поводу этой клиники полностью согласна, сама делала криоперенос у Бондаренко Виктории Николаевны в Мать и дитя на Островитянова, до этого было две замерших беременности в другой клинике, эмбрионы как раз оттуда перевезла, оставшиеся три. Опять все по кругу стимуляция, перенос, ожидание и в итоге все-таки беременность. Виктория Николаевна вела меня с самого начала и до самых родов. На сохранение я не ложилась, но прием, узи, анализы делались постоянно. Сама процедура, кстати тоже под контролем УЗИ делается
+Цитировать сообщение
Salo4ka
сообщение 26.10.2018, 14:25
Сообщение #30

новичок
**

Цитата(Весталка @ 26.10.2018, 13:13) *

По поводу этой клиники полностью согласна, сама делала криоперенос у Бондаренко Виктории Николаевны в Мать и дитя на Островитянова, до этого было две замерших беременности в другой клинике, эмбрионы как раз оттуда перевезла, оставшиеся три. Опять все по кругу стимуляция, перенос, ожидание и в итоге все-таки беременность. Виктория Николаевна вела меня с самого начала и до самых родов. На сохранение я не ложилась, но прием, узи, анализы делались постоянно. Сама процедура, кстати тоже под контролем УЗИ делается

Сколько вообще максимально эмбрионы в крио храниться\ могут? Не ухудшается ли со временем их качество? Криобанк в Мать и дитя есть или в другом месте замораживали? Сколько эмбрионов Бондаренко подсаживает? Просто слышала, что некоторые доктора и по два подсаживают, чтобы вероятность положительного результата повысить. Поэтому и спрашиваю.
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 26.10.2018, 15:52
Сообщение #31

участник

Лет до пяти точно хранят, там все цены на сайте посмотреть можете. Криобанк у Мать и дитя есть свой, но у меня уже были эмбрионы. Да у меня подсадка и беременность у Бондаренко с первого раза получилась, но не стоит забывать, что до этого я два раза пыталась у другого врача. Положительных результатов у Виктории Николаевны большой процент, но все же нужно понимать, что есть вероятность, что придется несколько протоколов делать. Нормальный доктор никогда со 100% уверенностью вам результат не пообещает.
+Цитировать сообщение
Salo4ka
сообщение 26.10.2018, 16:47
Сообщение #32

новичок
**

Спасибо, что так подробно все расписали. Я понимаю, что 100% гарантии не даст никто, но хороший процент положительных результатов ободряет. Сколько стоила вам вся процедура, анализы, подсадка, сопровождение беременности? У меня это первый опыт ЭКО поэтому хотелось бы все изучить перед походом на прием. Поэтому у меня такое большое количество вопросов.
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 26.10.2018, 16:55
Сообщение #33

участник

Посмотрите у Бондаренко есть аккаунт в инстаграме [скрыто от гостей] Там она много полезной инфы выкладывает и про эко и про беременность. Прайс есть на сайте клиники посмотреть можно. Там все расписано более конкретно по процедурам. Я готова была за счастье рекламаа любые деньги уже отдать, но цены в клинике весьма демократичные все равно.
+Цитировать сообщение
Silavoli
сообщение 22.1.2019, 23:04
Сообщение #34

новичок
**

После полного обследования, доктор сказала, что ЭКО это последний наш шанс иметь детей, поэтому искали самую-самую лучшую клинику. Друзья и знакомые, кто знал о нашей проблеме делились своими советами и рекомендациями. Мы перечитали все отзывы в инете и сделали выбор в пользу клиники репродукции Мама. Эко проходили у Фазель Ирины Юрьевны. Врач исключительный, внимательная, заботливая. Даже сложилось такое впечатление, что доктор переживает вместе со мной. Сама клиника с хорошей, домашней атмосферой, располагающей к спокойствию, и вселяющей надежду на положительный результат. Когда обратились впервые, была удивлена, что в коридорах практически нет людей. Потом поняла в чем дело. Прием четко по времени, если назначено на 10, значит доктор примет строго в10. Прием неспешный, обычно занимал около часа времени. Я даже заметила за собой, что у меня не было ни грамма волнения, когда шла на прием и даже на саму процедуру. ХГЧ показал результат 2500 только после второй попытки, но мы были к этому готовы. Главное что результат есть. Спасибо доктору за нашу солнышку)
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 1.2.2019, 9:47
Сообщение #35

участник

Да, для многих ЭКО - это единственный шанс забеременеть, так было и у меня. Обращалась к Бондаренко Виктории Николаевне, она направила нас с супругом на обследование, и только после того как мой диагноз подтвердился и стало понятно, что никаких заболеваний препятствующих ЭКО у нас нет, она приступила к забору материала и дальнейшим процедурам, теперь я счастлива ,т.к. наконец-то жду долгожданного ребенка.
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 24.4.2019, 6:06
Сообщение #36

участник

Цитата(Salo4ka @ 26.10.2018, 14:25) *

Сколько вообще максимально эмбрионы в крио храниться\ могут? Не ухудшается ли со временем их качество? Криобанк в Мать и дитя есть или в другом месте замораживали? Сколько эмбрионов Бондаренко подсаживает? Просто слышала, что некоторые доктора и по два подсаживают, чтобы вероятность положительного результата повысить. Поэтому и спрашиваю.

Хранятся долго, когда их из крио извлекают, то берут самого сильного, вам же вечного хранения и не нужно, фертильность же с годами падает. Да, я именно в Мать и дитя эмбрионы хранила, там есть свой криобанк. Виктория Николаевна подсаживает только одного эмбриона, самого сильного. Двойни она не делает.
+Цитировать сообщение
Salo4ka
сообщение 9.6.2019, 5:22
Сообщение #37

новичок
**

Цитата(Весталка @ 24.4.2019, 6:06) *

Хранятся долго, когда их из крио извлекают, то берут самого сильного, вам же вечного хранения и не нужно, фертильность же с годами падает. Да, я именно в Мать и дитя эмбрионы хранила, там есть свой криобанк. Виктория Николаевна подсаживает только одного эмбриона, самого сильного. Двойни она не делает.

Посмотрела про эту процедуру, выходит как раз, что эмбрионы после крио точно такие же как и при обычном ЭКО с только что выращенными эмбрионами. Сколько денег с вас взяли за хранение эмбрионов? Сколько вы их хранили? Какие-то осложнения во время беременности были?
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему