женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> регулярные схватки
MariaKuzmina
сообщение 27.12.2015, 7:31
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Девченки, привет! hi.gif Лежу в патологии, срок 40и 4, шейка сглажена, готова, открытие 2 пальца уже как третий день! Пробка отходит уже с кровянистыми прожилками. Тянет спину, живот иногда схватывает, потягивает. Регулярных схваток нет, говорят ждать. worthy.gif worthy.gif worthy.gif у кого так было? Сколько прождали и чем кончилось?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KarinaR
сообщение 27.12.2015, 20:50
Сообщение #2

участник

Цитата(MariaKuzmina @ 27.12.2015, 7:31) *

Девченки, привет! hi.gif Лежу в патологии, срок 40и 4, шейка сглажена, готова, открытие 2 пальца уже как третий день! Пробка отходит уже с кровянистыми прожилками. Тянет спину, живот иногда схватывает, потягивает. Регулярных схваток нет, говорят ждать. worthy.gif worthy.gif worthy.gif у кого так было? Сколько прождали и чем кончилось?

Я вот так мучилась с нерегулярными схватками целый день, причем иногда они проходили вообще на несколько часов, а потом меня решила посмотреть врач и оказалось, что я рожаю уже почти, открытие 8 пальцев было
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему