женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 8 9 10  
ОтветитьСоздать новую тему
> Кишечная инфекция, Мамы! Будьте внимательны!
Катинок
сообщение 20.3.2017, 8:51
Сообщение #181

участник

Со старшим тоже нас необошла эта бяка стороной, в 2,5 года переболели КИ и теперь живот наше слабое место( при любом вирусе сразу ослабление на жкт
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Пузик Арбузик
сообщение 4.4.2017, 12:07
Сообщение #182

новичок
**

Да уж, кишечная инфекция- дело такое, надо прям сразу врача вызывать и если что-ехать в больницу. У меня, когда у сына эта инфекция была, к нам врач каждый день приходил, но нас миновали осложнения. Кстати, нам вот тоже сказали давать Энтеросгель ребёнку, что бы он выводил всю гадость. После него и правда легче ребёнку становилось, может ещё и поэтому легко отделались.
+Цитировать сообщение
sr23
сообщение 3.7.2017, 18:15
Сообщение #183

осваиваюсь
*

Какой ужас,я ,если кто-то заболел из семьи инфекцией,сразу бегу сюда [скрыто от гостей]
Там ответы на все вопросы
+Цитировать сообщение
Люся Сидорова
сообщение 6.10.2017, 10:12
Сообщение #184

новичок
**

Наиболее опасная ситуация, когда у младенца появляются признаки кишечной инфекции – частый жидкий стул (до 15 раз в сутки), резкие боли в животе, рвота, иногда повышенная температура. Заражение может произойти из-за несоблюдения правил гигиены, а иногда ребенок подхватывает инфекцию прямо в роддоме (так называемая внутрибольничная инфекция). В этом случае малышу нужна срочная медицинская помощь, ведь диарея может привести к обезвоживанию организма.

В комплексном лечении кишечной инфекции наряду с другими препаратами обязательно используются пробиотики. Очень полезная статья, полностью прочитайте тут: [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
mosulvarec1985
сообщение 18.11.2017, 9:01
Сообщение #185

осваиваюсь
*

Не так уж и просто получить технику в аренду. Но это не про меня, ведь я пользовался услугами этой компании [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Мария Родкова
сообщение 21.11.2017, 12:47
Сообщение #186

осваиваюсь
*

Как-то в дорогу брала с собой творожок, вырвало ребенка от него, вот тоже не знаю, то ли творожок плохой, то ли вообще кисломолочку в дороге нельзя давать.
+Цитировать сообщение
TatiTati
сообщение 21.11.2017, 18:27
Сообщение #187

осваиваюсь
*

У нас уже 4 раз ротавирус. Болеем по кругу. Причем, если первые разы была температура, роват два дня. То сейчас просто рвота один день и понос на второй - все.
+Цитировать сообщение
alnaZ
сообщение 7.12.2017, 10:49
Сообщение #188

осваиваюсь
*

А нас ротовирусом в поликлинике на физиопроцедурах заразили! Сначала ребенок слег, потом я, а потмо и муж! Это было ужасно!!! Берегите себя!
+Цитировать сообщение
TalochkaM
сообщение 13.12.2017, 14:59
Сообщение #189

осваиваюсь
*

[quote name='Люся Сидорова' date='6.10.2017, 9:12' post='4931943']
Наиболее опасная ситуация, когда у младенца появляются признаки кишечной инфекции – частый жидкий стул (до 15 раз в сутки), резкие боли в животе, рвота, иногда повышенная температура. Заражение может произойти из-за несоблюдения правил гигиены, а иногда ребенок подхватывает инфекцию прямо в роддоме (так называемая внутрибольничная инфекция). В этом случае малышу нужна срочная медицинская помощь, ведь диарея может привести к обезвоживанию организма.

Хочу предупредить мамочек новорожденных. Мой малыш родился с весом 2200 и через несколько часов нам ставят диагноз «кишечная инфекция». 4 дня нас лечили, пробовали кормить разными смесями и грудным молоком, но ребёнок срыгивал фонтаном, открылось желудочное кровотечение. На 5 сутки в тяжелом состоянии нас перевели в отделение недоношенных в детскую поликлинику. Как оказалось, у нас была врожденная двусторонняя пневмония. Коварство этой болезни, в том,что клиника кишечной инфекции и только опытный врач может поставить правильный диагноз. Дело в том, что грудной ребёнок не умеет кашлять, а при желании покашлять,- срыгивает.
+Цитировать сообщение
Walterblugs
сообщение 25.1.2018, 12:00
Сообщение #190

новичок
**

Из: Iraq
Реальное имя: WalterblugsDK
1-й ребенок: Iraq
2-й ребенок: WalterblugsDK
4-й ребенок: Baghdad
5-й ребенок: 115255

АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем.

Официальный сайт: [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Люся Сидорова
сообщение 28.3.2018, 9:25
Сообщение #191

новичок
**

Хочу отметить, что бифидум хорошо помог моей внучке при расстройстве кишечника, при дисбактериозе. Жалко, что раньше таких лекарств не было и мы вынуждены были лечить детей средствами с большим количеством побочных эффектов, а то и антибиотиками. И плохо, что не все участковые врачи в курсе о таком лекарстве. Не знаю, новое оно или нет, но врачи не все в курсе
+Цитировать сообщение
Мадлена00
сообщение 20.5.2018, 14:06
Сообщение #192

активный участник

Цитата(Люся Сидорова @ 28.3.2018, 9:25) *

Хочу отметить, что бифидум хорошо помог моей внучке при расстройстве кишечника, при дисбактериозе. Жалко, что раньше таких лекарств не было и мы вынуждены были лечить детей средствами с большим количеством побочных эффектов, а то и антибиотиками. И плохо, что не все участковые врачи в курсе о таком лекарстве. Не знаю, новое оно или нет, но врачи не все в курсе

вы просто бифидум пили? У нам назначали максилак, креон и регидрон, а еще пить много жидкости. Помогло все в совокупности, сейчас все отлично!
+Цитировать сообщение

10 страниц V « < 8 9 10
ОтветитьСоздать новую тему