женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Сухая кожа... что делать?
blondie-e
сообщение 14.4.2011, 9:57
Сообщение #21

эксперт

Победитель официального фотоконкурса
Дневник пользователя
Из: Пермь

Цитата(nadia @ 17.1.2011, 5:22) *

чисто случайно нашла эту тему и решила написать может еще кому понадобится.
у моего ребенка. ему 3 года был аллергический дерматит после лечения у него стала сухая кожа. я поехала с ним обл. клинику кожно - дерматологический центр и дерматолог мне посоветовала косметику для всех возрастов т.е. от грудничков и далее. это серия кремов и средств для купания и мытья эмолиум. надо мазаться 2 раза в день на сыне я результат увидела после 1 недели пользования.

Присоединяюьс, очень хороший крем. super.gif Тоже ребенку купила, и сама подсела. У меня ооочень сухая кожа, раньше мазала кремом для сухой кожи от гарнье, но через несколько часов снова появлялось ощущение сухости dill.gif А этот крем - просто супер, на целый день хватает и жирного блеска не дает, реккомендую
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
конфетка№1
сообщение 7.6.2011, 11:00
Сообщение #22

осваиваюсь
*

Цитата(blondie-e @ 14.4.2011, 10:57) *

Присоединяюьс, очень хороший крем. super.gif Тоже ребенку купила, и сама подсела. У меня ооочень сухая кожа, раньше мазала кремом для сухой кожи от гарнье, но через несколько часов снова появлялось ощущение сухости dill.gif А этот крем - просто супер, на целый день хватает и жирного блеска не дает, реккомендую

Добрый день!а я наоборот не в восторге от этого крема.начала делать курс массажа своему сынульке,в аптеке были крема только этой фирмы ну я и купила.он очень быстро впитывается и кожу не увлажняет совсем(((массажиска мне посоветовала купить обычный детский крем,стоит он копейки.и для дитя самое то!!! super.gif
+Цитировать сообщение
конфетка№1
сообщение 7.6.2011, 11:17
Сообщение #23

осваиваюсь
*

Цитата(Urlik @ 13.9.2010, 18:10) *

ДЕвоньки.. никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. Всю жизнь у меня была нормальная кожа: ни шелушения, ни прыщей, в общем, забот и проблем не знала я... Но в последнее время прям кошмар какой-то кожа прям как будто слоями отходит на лице, а особенно на щеках.. Подскажите, что делать... Может средства народные помогут...

из народных средств очень хорошо помогает оливковое масло.только качественное лучше брать в стеклянных бутылках.а еще есть хороший крем лановит.сама недавно купила по совету подруги,очень понравился и стоит дешевле чем народное оливковое масло.теперь всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!
+Цитировать сообщение
ya_lublu_tebya)
сообщение 25.9.2011, 20:06
Сообщение #24

активный участник

И масочки питательные делать
+Цитировать сообщение
Анна Ор
сообщение 9.10.2017, 11:29
Сообщение #25

осваиваюсь
*

Цитата(Urlik @ 13.9.2010, 17:10) *

ДЕвоньки.. никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. Всю жизнь у меня была нормальная кожа: ни шелушения, ни прыщей, в общем, забот и проблем не знала я... Но в последнее время прям кошмар какой-то кожа прям как будто слоями отходит на лице, а особенно на щеках.. Подскажите, что делать... Может средства народные помогут...

У меня такое было. Я пользуюсь мицелярной водой, а после наношу увлажняющий крем Скин-Актив с гиалуронкой( там и витамина А, Е). Кожа стала бархатной. Крем этот совсем недорогой ( около 300р и в любой аптеке есть)
+Цитировать сообщение
Ruler
сообщение 16.11.2017, 5:14
Сообщение #26

осваиваюсь
*

как вариант могу посоветовать препарат фамвиталь, который помогает привести в норму внешнее и внутреннее состояния, какие именно можно почитать на сервисе [скрыто от гостей] , я пробовала не так давно и была полностью довольна результатом, так как уменьшилась глубина морщин, а так же этот препарат поддерживает увлажнение кожи, тем самым улучшает внешний вид и общего самочувствия в целом))
+Цитировать сообщение
Печенька с шоколадом
сообщение 1.12.2017, 18:30
Сообщение #27

участник

Цитата(конфетка№1 @ 7.6.2011, 11:17) *

из народных средств очень хорошо помогает оливковое масло.только качественное лучше брать в стеклянных бутылках

Только масло не увлажняет, а питает и смягчает. И пользоваться им постоянно не стоит, все-таки кожа дышать должна. А для увлажнения радевит самое то - в нем витамины А, Е и D, которые заставляют кожу саму работать на свое увлажнение. Зимой особенно хорошо)
+Цитировать сообщение
Vittko
сообщение 17.5.2018, 23:14
Сообщение #28

осваиваюсь
*

Со своей стороны хочу посоветовать то, чем сама себе помогла. Я последнее время принимаю гиалуроновую кислоту в капсулах, покупаю её в аптеке, беру от производителя эвалар. Эффект просто потрясающий, кожа подтягивается, увлажняется и нет никакой сухости и шелушения. Попробуйте, побочек нет, стоит недорого.
+Цитировать сообщение
ландыш06
сообщение 3.10.2018, 18:00
Сообщение #29

активный участник

Моей кожей всегда не хватало увлажнения, сейчас это мне обеспечивает спрей-тоник увложняющий «Роза» Ausganica. Для многих эта фирма известная, а я только решила попробовать, о чем жалею. Професиональный уход много чего значит. Моя кожа чистая и увлаженная, все без помощи косметологов и всяких процедур. Ставлю твердую пятерочку, производителям спасибо!
+Цитировать сообщение
PolinaZotova
сообщение 11.10.2018, 16:09
Сообщение #30

осваиваюсь
*

Правильный уход за сухой кожей поможет убрать излишнюю сухость, раздражение, тонкие морщинки, а также вернуть упругость и эластичность. Одним из этапов ухода является тонизирование, поэтому отвары для этого этапа можно приготовить самостоятельно, например ромашковый тоник:
100 мл воды доводим до кипения. 1 ст. л. ромашки заливаем отваром и настаиваем.
Хранить его следует в холодильнике.
Такой тоник очищает кожу и убирает шелушение, оказывает смягчающее и противовоспалительное действие.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему