женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Почему импортное питание,а не наше?, Чем оно лучше?
ToTally
сообщение 1.4.2009, 18:54
Сообщение #81

активный участник

Цитата(Крысии @ 1.4.2009, 15:35) *

Я против тестирования на животных и против ношения кожи и меха,а тестируют далеко не "кормлением" крысят,проводят сотни различных тестов,ужасных тестов...начиная с переносимости того или иного продукта,проверки на алергенность и т.п. После издевательств животных убивают...а вот теперь и думайте что пихают в детское питание если оно требует таких "проверок"

Уж простите меня, но я валялась под столом laugh.gif laugh.gif laugh.gif lol.gif
Большего гринписовца чем я сыскать трудно! За животных могу убить человека, на полном серьезе! Считаю, что убивать животных оправдано только в том случае, если это необходимо для пропитания. Тех, кто ездит на охоту так, ради кайфа, презираю всей душой. Не ношу меха и кожи естесственно.
Но вот история с тестами на животных меня просто насмешила. Даже если проверяют, то питание, а не химию, не лекарства. Не вижу ничего криминального в том, что пюрешкой из тыковки накормят крысеныша. Про издевательства...мне кажется - это преувеличено, хотя не берусь судить, т.к. не знаю наверняка idontno.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Surprise
сообщение 2.4.2009, 9:55
Сообщение #82

радуга ))

Симпатия форумаКомплиментГенератор идейOnline userЛюбимый авторКомплимент
Модератор
Дневник пользователя

Крысии, а откуда у Вас такие сведения?
+Цитировать сообщение
FreyiaM
сообщение 20.4.2009, 19:25
Сообщение #83

активный пользователь

Online user

В одном вас разочарую
Цитата(ToTally @ 25.3.2009, 11:23) *

молочко ей доили ручным способом

Доят все же аппаратами. Кстати, аппараты эти на электричестве, а не на дизеле, так что это безопасно.

+Цитировать сообщение
Шиповник
сообщение 4.5.2009, 21:30
Сообщение #84

на крыльях ветра...

Творческая личностьСимпатия форумаOnline user

качество и состав все же лучше у того же Гербер и Нестле. И проверяют регулярно эти марки. Как - то с опаской я на наши баночки смотрю - не покупаю.Разве што Агушу(но очень редко)Сок тож Гербер берем,даю понемногу(не любит соки).
+Цитировать сообщение
Крысии
сообщение 18.5.2009, 19:21
Сообщение #85

активный пользователь

Surprise, сорри,инэта дома нет,так что ответила только сейчас.Сведения с сайтов защитников прав животных и от друзей -активистов ОЗЖ в Москве
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 29.5.2009, 18:27
Сообщение #86

В поисках счастья

Из: Орел

Цитата(Оранжевая Гербера @ 4.5.2009, 22:30) *

Как - то с опаской я на наши баночки смотрю - не покупаю.Разве што Агушу

Это по Вашему мнению самое безопасное? lol.gif Там же сплошной крахмал! Есть невозможно hammer.gif
Мы из нашего с удовольствием едим БЛ, Фрутоняню, Спеленок, Сады придонья, Малышам... Получается все кроме Агуши huh.gif

Сообщение отредактировал Adren@lin - 29.5.2009, 18:27
+Цитировать сообщение
Иришка_25
сообщение 29.5.2009, 20:13
Сообщение #87

я МАМА!!! ))

Из: М.О., г.Железнодорожный

Цитата(Adren@lin @ 29.5.2009, 19:27) *

Это по Вашему мнению самое безопасное? lol.gif Там же сплошной крахмал! Есть невозможно hammer.gif
Мы из нашего с удовольствием едим БЛ, Фрутоняню, Спеленок, Сады придонья, Малышам... Получается все кроме Агуши huh.gif

во фруктах действительно один крахмал! а вот мясо у агуши очень приличное!! мы едим
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 30.5.2009, 10:20
Сообщение #88

В поисках счастья

Из: Орел

Цитата(Иришка_25 @ 29.5.2009, 21:13) *

во фруктах действительно один крахмал! а вот мясо у агуши очень приличное!! мы едим

А мы все никак не попробуем мясо Агушино, нам так Нестле понравился, что мы только его и едим girl.gif
+Цитировать сообщение
катерюса
сообщение 30.5.2009, 16:14
Сообщение #89

пользователь

Мы тоже только Нестле-мясо едим, самое нежное, другое плюет.
Я покупаю разные пюре. Агушу не брала, именно из-за крахмала, У Фрутоняни пробовали грушу и яблоко, у пюре вкус гнилых фруктов, фу, мне самой не понравилось, БЛ в сто раз вкуснее. Хотя мне кажется сахарок там есть, хоть и в составе не указан. Овощные брокколи и цветную капусту, доча ест только БЛ. Кабачки Хайнц, а другие пюре этой фирмы вообще не ест, сплошной крахмал. Гербер тыква, яблоко, зеленый горошек и др. В общем я еру и наши и не наши, то, что нравится моей дочке. А отравится можно любым баночным питанием, т.к надо соблюдать правила траспортировки и хранения данных продуктов, а не все магазины эти правила соблюдают.
+Цитировать сообщение
Nikit
сообщение 1.6.2009, 12:47
Сообщение #90

активный участник

Цитата(Adren@lin @ 30.5.2009, 11:20) *

А мы все никак не попробуем мясо Агушино, нам так Нестле понравился, что мы только его и едим girl.gif

Моя тоже только мясико Нестле кушала, много разных перепробовали-все выплевывала, особенно те, которые хоть чуть-чуть волокна содержали. А у Нестле мясо и в правду очень однородное и нежное.
+Цитировать сообщение
elofimel1988
сообщение 17.1.2018, 14:51
Сообщение #91

осваиваюсь
*

Мне сын заказал чехол в магазине Igadgets, очень довольна качеством, ценой и скоростью доставки [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Naduchka12
сообщение 25.1.2018, 16:03
Сообщение #92

новичок
**

Импортное питание - это одна сплошная реклама для большего кошелька зарубежных производителей. Украинская смесь Малютка Премиум одна из лучших и безопасных, у меня дочь именно на ней выросла.
Вот на примере единички, которая с рождения и до 6 месяцев. Изображение
у меня дочке 1.6 годика, едим уже только по утрам Малютка Премиум 2 с овсяной и рисовой мукой.
Отличная смесь, никаких нареканий нет, и аллергии на нее нет....
+Цитировать сообщение
Iness87
сообщение 28.2.2018, 15:36
Сообщение #93

осваиваюсь
*

У нас всегда такое сознание, что все что импортное - то лучше.
Но на самом деле далеко не так. Нужно смотреть на состав и консультироваться с доктором, что бы наверняка знать что нужно вашему ребенку. И на основании этого и подбирать смесь.
+Цитировать сообщение
aniskinatoma
сообщение 7.3.2018, 12:19
Сообщение #94

осваиваюсь
*

Цитата(Mama_Umka @ 23.2.2009, 15:59) *

Я на то могу сказать такое. Я пробовала 2 смеси Детолакт (Украина) и Малютку, моя манюня не ела ни одну ни вторую, И Хуману не ела, понравилась ей только смесь Хипп. Из баночного я ей давала и Нестле и Хипп, но больше ей Нестле навится, а еще уплетает за обе щеки фруктовое пюре Карапуз (Украина), а из каш тоже все перепробовали, но остановились на Нестле. А что касается фруктов и овощей, то мои родители на даче страются вырастить немного морковки и картошки именно для Маруськи, чтоб в этих продуктах небыло никакого яда... а если покупаю яблоки, то стараюсь брать на рынке у бабушек, как говорится "с червячком"(это образно говоря), потому что, я думаю, червячок не будет кушать те яблоки которые напичканы всякой гадостью, а то и правда, ПОЧЕМУ привозные фрукты лежать месяцами и ничего с ними не происходит? Для сравнения, угостили яблоком, я его разрезала пополам, одну половину скушали, а вторая на столе осталась лежать, так оно через пару дней все скукожилось, а надрез не потемнел, хотя наши яблоки сразу темнеют... окисляются от воздуха... стоит подумать... umnik.gif

Перешли на молочную смесь Матерна "Extra Care", т.к. у ребёнка были не большие проблемы со стулом. Нашла Матерну через Интернет, на сайте Baby1care, почитала про производителя (Израиль), состав и решила, что по составу более других похожа на грудное молоко. У меня как у мамы впечатления очень хорошие. Смесь размешивается легко, комочков нет, запах нежный. Ребенок кушает с удовольствием. Положительные изменения действительно заметила, регулярный стул, газики выходят не жестко
+Цитировать сообщение
Марьяна Михална
сообщение 22.3.2018, 18:41
Сообщение #95

новичок
**

Цитата(Iness87 @ 28.2.2018, 15:36) *

У нас всегда такое сознание, что все что импортное - то лучше.
Но на самом деле далеко не так. Нужно смотреть на состав и консультироваться с доктором, что бы наверняка знать что нужно вашему ребенку. И на основании этого и подбирать смесь.

Мне кажется, далеко не все именно так относятся, что импортное - лучше. К тому же многие импортные фирмы тоже производятся фактически у нас. Например, пюрешки Хипп - фирма зарубежная, а производство многих продуктов для прикорма у нас, в Калинграде. Качество отличное!
+Цитировать сообщение
WHITE
сообщение 22.3.2018, 19:25
Сообщение #96

пользователь

мы чаще берем зарубежное, гербер, например
но еще нравятся белорусские пюрешки Бамболина и Маленькое счастье, у них состав натуральный, без крохмала, сахара, соли, ароматизаторов
+Цитировать сообщение
Киа
сообщение 29.6.2019, 21:19
Сообщение #97

новичок
**

Хм, я вот не задумывалась о том, импортное оно или нет, для меня самое главное состав и чтобы ребенку подходило
+Цитировать сообщение
MamiK_85
сообщение 30.6.2019, 0:28
Сообщение #98

участник

Вот кстати, я обычно смотрю конечно на состав питания, отзывы, чтобы ребенку подходила, а потом уже смотрю и на производителя. Из детских смесей мы пробовали различные варианты, но в итоге взяла через интернет-магазин кораблик, смесь Humana anticolic. Нам ее и педиатр рекомендовал, потому что она детками хорошо воспринимается, у малышей не возникает проблем со стулом, животиком и т.д. И действительно педиатр оказалась права, никаких проблем. Потом я уже дочитала, что смесь немецкая, там же и производится, причем делают ее из свежего (не порошкового) молока, и молочко берут со своих ферм. Это достаточно приятный момент, для меня как для мамы, которая хочет для своего ребенка только самого лучшего и качественного. Поэтому я абсолютно довольна выбором детского питания. А вот для прикорма пюрешки брала разных производителей, в принципе все они хорошие, там надо смотреть состав обязательно, чтобы кроме овощей и воды не было ничего в составе.
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 10.7.2019, 7:33
Сообщение #99

статусный пользователь

мне не принципиально, наше или импортное, но главное чтобы не вызывало аллергии
+Цитировать сообщение

5 страниц V « < 3 4 5