женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Таролог
Rimma Loginova
сообщение 25.4.2018, 15:55
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Привет ,форумчане. Так сложилось,что у меня на работе меня окружают какие-то негативные люди. Они постоянно жалуются,ноют и я приходу домой без настроение от этого нытья. Я очень сильно захотела огородить себя от таких людей и поставить защиту на себя. Нашла в интернет ясновидящую Нину и в тот же день поехала к ней. Теперь спокойно хожу на работу так как это люди куда-то просто исчезли!кому нужна помощь сильной яновидящей,то вот ее контакт 0967773418. 
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
marta_singer
сообщение 14.5.2018, 19:52
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Я была у гадалки Анжелики. Я некоторое время искала нормальную гадалку но всё никак не могла найти. Но таки нашла. Гадалка Анжелика отличный пример сильного мага. Она без проблем помогла снять мне порчу, которая ну всё никак не проходила. За это ей огромное спасибо WhatsApp + 7 96 87039257
+Цитировать сообщение
КаринкаМалинка
сообщение 15.5.2018, 11:48
Сообщение #3

новичок
**

Цитата(marta_singer @ 14.5.2018, 19:52) *

Я была у гадалки Анжелики. Я некоторое время искала нормальную гадалку но всё никак не могла найти. Но таки нашла. Гадалка Анжелика отличный пример сильного мага. Она без проблем помогла снять мне порчу, которая ну всё никак не проходила. За это ей огромное спасибо WhatsApp + 7 96 87039257

Быть все время на чеку и бояться , что тебя бросят,-. Такой была жизнь подруги после неудачного замужества. Она на себе практически женила парня. Так не правильно, но все равно она так сделала. А когда уже не смогла терпеть его измены, то позвонила Анжелике и когда та погадала, убедилась, что надо расходиться. Хорошо, что послушала совет гадалки.
+Цитировать сообщение
Алла1966
сообщение 25.5.2018, 21:28
Сообщение #4

осваиваюсь
*

Здравствуйте, я обращалась за раскладом на будущее к Аделаиде Пасленовой. Все что она рассказала все сбылось. Решила я провести ритуал на удачу и укрепления семьи, Аделаида и с этим справилась. С ней можно связаться через вайбер +79053549036 , и [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Rimma Loginova
сообщение 29.5.2018, 13:50
Сообщение #5

осваиваюсь
*

Здравствуйте,читательницы форума.Мне очень сильно нравился мужчина,но к большому моему сожалению он не обращался на меня никакого внимания.Я знала, что любовные привороты совершаются при помощи молитв,и что ничего страшного в этом нету. Поехала к гадалке которую мне сильно рекомендовала моя подруга,и мы всё сделали.Не прошло и двух недель, как этот мужчин начал ко мне испытывать очень большой интререс, а это меня не может не радовать. Кому нужен номерок, то вот он 0967773418 Нина зовут.
+Цитировать сообщение
робомама
сообщение 2.6.2018, 8:18
Сообщение #6

активный участник

Доверяю Айдару ( 89134712205), он хорошо гадает, недорого. И подробнейшим образом толкует то, что показывают карты. И то, что он говорит оно совпадает с моей жизнью до и вот настоящее доказывает, что он был прав. Гадаю нечасто, всего-то раз пять за все время гадала.
+Цитировать сообщение
Alla Popova
сообщение 6.6.2018, 14:13
Сообщение #7

новичок
**

Здравствуйте, форумчане. Что-то в последнее время так завелось, что с супругом у нас были напряженные отношения, после работы он постоянно приходил очень злой и стал мне грубить без причины. Так что я решила,что больше терпеть это в свой адрес я не могу, и поехала к гадалке. После консультаций у Нины мы больше не ругаемся. У кого подобная проблема как была у меня, то звоните ей вот по этому номеру телефона 0967773418.
+Цитировать сообщение
Юля94
сообщение 2.10.2018, 22:57
Сообщение #8

новичок
**

Могу посоветовать очень сильную гадалку ,её мне советовала женщина с которой работаем вместе ,позвонила ей и она помогла мне вернуть мужа в семью и детям отца,её обряды действительно сильные ,если кому нужна действительно помощь вот её номер вайбер
+789606668382

Сообщение отредактировал Юля94 - 2.10.2018, 22:57
+Цитировать сообщение
ВикторияБ
сообщение 10.1.2019, 20:07
Сообщение #9

новичок
**

Мне нравится как работает Анна. В процессе работы всегда находится на связи. По цене обговаривает в начале работы, берет недорого, денег дополнительных не тянет. Результат не быстро наступает, говорю сразу. Но когда все получится, это уже не так важно. Результат очень хороший от ее работы. Качественно. Ватсап +79661889822
+Цитировать сообщение
Pasko
сообщение 29.5.2019, 12:45
Сообщение #10

новичок
**

Из: Москва

"Книжных Тарологов" оооооочень много, а вот реально видящих единицы...увы... Я на ютубе наткнулась на одну жещину, она тароскопы месячные для знаков зодиака делает. Посмотрела, все в точку говорит, сходила на личый приём обомлела просто от её возможностей "Магия Марго" гадалка эта. Поищите, не поленитесь.. очень её рекомендую
+Цитировать сообщение
FoxLi
сообщение 14.6.2019, 19:45
Сообщение #11

активный участник

Из: Россия

Со здоровьем кому нибудь помогали? Хочется никогда не болеть, помогут ли в этом, если кому помогли дайте адресок. Спасибо.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему