женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ.
Возможность читать темы, отвечать есть у каждого пользователя.
Пожалуйста, будьте тактичны в своих высказываниях, пожеланиях.
Консультанты раздела - Кирилл Горелов и Айлана.
Каждый вопрос - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы.
Вы также можете воспользоваться личной почтой автора вопроса, если вам есть что сказать и чем помочь автору.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.

ОтветитьСоздать новую тему
> Не хочу терять мужа, Не хочу терять мужа
pasochka23
сообщение 31.8.2011, 11:37
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Здравствуйте! прошу Вашего совета! Помогите пожалуйста. Мы с мужем вместе 6 лет, из них 4 года женаты. У нас растет сын 3 годика. Ругаемся мы часто,и муж никогда не признает своей вины, как бы виноват не был. и почти при каждой ссоре муж грозится развестись,и говорит, чтобы я уходила, не берет телефон, не отвечает на звонки. Потом пауза и снова мир.
Недавно мы поругались снова, казалось бы из-за пустяка. Я не дала мужу съесть виноград, который предназначался ребенку, после этого дикие оскорбления, крик, выталкивал меня из комнаты. И что самое ужасное, теперь он меня игнорирует, не отвечает на звонки, сбрасывает, если я звоню, и говорит, что на этот раз точно развод. Чтобы я не делала, чтобы не говорила-бесполезно, только еще сильнее злит его. Вчера принесла заявление о разводе (распечатала в интернете), говорю, иди разводись, надоело. Он ушел утром не взяв ни паспорт, ни заявление. я спросила, почему не взял, он сказал, что разведется, успеет! проблема еще в том, что мы покупаем квартиру в ипотеку, остались считанные дни до сделки, а он такое творит! Я ему объясняю, как же так? Он говорит на это, что ничего страшного, возьмем квартиру, и разведемся, он все равно сыну ее оставит, будет жить в ней,и платить сам. Что мне делать? Я его очень люблю, и не хочу терять? Ка мне с ним помириться?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мурсик
сообщение 1.9.2011, 19:07
Сообщение #2

новичок
**

Сразу могу сказать, Вашу ошибку вижу в том, что неправильно расставлены приоритеты в семье. Не ребенок главный для Вас должен быть, а муж. И если он хочет виноград, значит, виноград должен был достаться ему. Есть такое правило - все лучшее в семье тому, кто ее обеспечивает. А Вы у него его забрали, конечно, он себя чувствует ущемленным и униженным. И догадываюсь, что и внимание Ваше практически полностью достается сыну. Мужа любить надо, а не ругаться. Ругаться с мужчинами НЕЛЬЗЯ, мудрее, хитрее, ласковей и больше секса. И все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Мурсик - 1.9.2011, 19:08
+Цитировать сообщение
рыта
сообщение 1.9.2011, 20:10
Сообщение #3

с шилом в попе :)

Дневник пользователя
Из: Москва САО

Ругаться из=за винограда...а смысл? Пошел да купил...везде есть...проблемы нет..если самой себе ее не создавать. И заявление распечатывать не стоит...а то ведь возьмет и отнесет...А Вы же этого не хотите...Так к чему все это?
+Цитировать сообщение
KeTka
сообщение 2.9.2011, 14:56
Сообщение #4

эксперт

Online user
Из: Минск , РБ

Возможно, муж правда чувствует себя обделенным вниманием и любовью.
И в таких случаях, папа и ребенок могут покушать виноград вместе morgalik.gif да и мама отщепнуть clap.gif
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему