женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
ОтветитьСоздать новую тему
> Бренд "Эльвира Гаврилова", Обсуждение бренда "Эльвира Гаврилова"
Abei
сообщение 17.1.2018, 18:29
Сообщение #101

осваиваюсь
*

А я и не знала, что этот украинский бренд уже так популярен. Да хотя чему я удивляюсь, если Эльвира Гаврилова замечательный дизайнер, и ничего странного в том, что ее бренд за столь относительно недлительный период времени уже стольким полюбился. В коллекциях женской одежды от Эльвиры Гавриловой чувствуется изысканность, а это не может не нравиться женщинам. Вообще в Украине все же модная индустрия жива, и меня этот момент очень радует. Ведь на много дешевле одеваться пусть и у менее известных, но отечественных дизайнеров, чем у заграничных. У нас есть дизайнеры, которые и модели создают прекрасные и за качеством следят.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gooda
сообщение 17.1.2018, 19:01
Сообщение #102

осваиваюсь
*

А мне нравиться, что дизайнер Эльвира Гаврилова создает реально модную и стильную одежду, которую можно носить всегда и везде, а не так, как в последнее время пошла тенденция на то, кто из дизайнеров создает самый дурацкий образ! И цены на одежду от Эльвиры Гавриловой очень лояльные, это тоже немаловажно для меня, как для человека со средним уровнем дохода. Но вы не подумайте, невысокие цены никоем образом не отражаются на качестве самой одежды, в том то и дело, что качество вещей очень хорошее. Я в последнее время очень часто заказы у Гавриловой делаю, и всегда остаюсь ублаготворенной покупкочкой!
+Цитировать сообщение
Angela8
сообщение 17.1.2018, 20:02
Сообщение #103

осваиваюсь
*

Довольно многие украинские дизайнеры женской одежды, да и не только женской, остаются незамеченными. Почему так происходит, объяснить сложно, но я думаю, что значит, в таких дизайнерах и в их моделях одежды не было ничего особенного. Эльвира Гаврилова и ее бренд женской одежды сейчас довольно популярны среди украинских женщин, то есть этот дизайнер нашел то, чем она смогла привлечь к себе внимание. Мне в моделях Гавриловой наиболее всего нравится их женственность, я ведь дама, и для меня лично это важно, чувствовать себя истинной леди в той одежде, которую я ношу. В нарядах от Э. Гавриловой я себя так и ощущаю.
+Цитировать сообщение
JoJo11
сообщение 17.1.2018, 20:31
Сообщение #104

осваиваюсь
*

Вопрос цены, которую должен выставлять за свои работы талантливый дизайнер-модельер одежды, всегда был крайне сложным и вызывал дискуссии. С одной стороны — талант должен достойно вознаграждаться, но с другой — ажиотаж, создаваемый модниками вокруг модной одежды, приводит к тому, что большинство модельеров гнут просто космические цены, абсолютно недоступные для большинства людей. В этом смысле очень выгодно, на общем фоне, отличается дизайнер Эльвира Гаврилова. Ее работы всегда очень утонченные, по настоящему стильные и при этом по адекватной цене, которая оправдана еще и высоким качеством.
+Цитировать сообщение
Lola899
сообщение 18.1.2018, 22:17
Сообщение #105

осваиваюсь
*

Я поняла, что женская дизайнерская одежда может быть не только невероятно дорогой, и все это благодаря дизайнеру Эльвире Гавриловой. Этот дизайнер создает великолепные модели женской одежды, но не завышает на свою одежду цены. И поэтому я могу, не переживая за свой семейный бюджет, и за то, что меня муж прибьет, покупать стабильно хотя бы раз в месяц себе стильный наряд от стильного украинского дизайнера Эльвиры Гавриловой. Конечно же, меня это как женщину очень радует, ведь я тоже люблю красиво одеваться, а раньше дизайнерские вещи были для меня совершенно недоступными из-за цен на них.
+Цитировать сообщение
Moneyka
сообщение 18.1.2018, 22:42
Сообщение #106

осваиваюсь
*

Не понимаю и, наверное, никогда не пойму, почему некоторым женщинам в Украине не нравятся модели одежды, создают которые украинские дизайнеры женской одежды. Я всегда следила за развитием модной индустрии в Украине, и за появлением новых дизайнеров. Сейчас вот набирает, так сказать, обороты дизайнер Эльвира Гаврилова. Я тоже уже парочку платьев и блуз с юбками у нее приобрела. Вы знаете, очень понравился и сервис, и, конечно же, полученные заказы. Все, как и обещали, чудное качество вещей, соответствие в жизни и на фото на сайте бренда Эльвиры Гавриловой, рада, что все так хорошо.
+Цитировать сообщение

6 страниц V « < 4 5 6
ОтветитьСоздать новую тему