женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Анжелина Джоли., Многодетная мамочка
Domenika
сообщение 1.11.2011, 14:47
Сообщение #81

осваиваюсь
*

я бы переспала с Angelina Jolie,ну уж сексуальная она,и меня не остановила даже то ,что она женщина! Думаю она заботливая ,не смотря на то ,что имеет кучу няник )) big08.gif

Сообщение отредактировал Domenika - 1.11.2011, 14:49
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ирэнк@
сообщение 2.11.2011, 13:54
Сообщение #82

гуру форумка

Творческая личностьКусочек тортаПобедитель фотоконкурсаOnline userПобедитель фотоконкурсаКоролева красоты
КомплиментМодератор
Дневник пользователя
Из: КО, Костанай

Цитата(BASYA @ 28.9.2011, 13:10) *

А как определили, что она хорошая мать? Количество детей не показатель ведь.

Да естественно, что количество детей не показатель!
Если интересуетесь почитайте о ней, посмотрите журнальчики газетки и станет ясно, как она заботится о своих детках! morgalik.gif
+Цитировать сообщение
Solik
сообщение 22.11.2011, 10:06
Сообщение #83

новичок
**

Из: СПБ

да.очень нравится и внешне и как актриса.Ну и пусть что она би,мужа главное что устраивает..хотя.мой бы..голову мне открутил)))
+Цитировать сообщение
ninochechka
сообщение 11.4.2012, 11:59
Сообщение #84

статусный пользователь

Из: Будапешт

Сразу оговорюсь, что я нее фанат Джоли. Во-первых, как актриса она меня не впечатляет - все роли одинаковые - сексуальная женщина и все (для примера - у Шарлиз Терон роли разнообразные, хоть она и не менее прекрасна внешне). Потом меня поражает ее худоба, какая-то болезняя худоба...даже страшно за нее...
+Цитировать сообщение
LilyaV
сообщение 24.6.2012, 22:26
Сообщение #85

эксперт

Мне нравятся черты ее лица,очень. Она из того числа женщин,которые выглядят простенько(без вычурных причесок,без массы украшений),но при всем при этом очень эффектно. Конечно,худоба ее немного не для ее типа лица...Но многим наоборот это очень нравится:)
+Цитировать сообщение
Leganza
сообщение 8.9.2012, 16:30
Сообщение #86

новичок
**

Джоли супер, чтобы про нее не говорили и не писали. Уже по одним ее глазам видно одухотворенным, какая она добрая, не говоря уже о поступках, когда она ездит по опасным военным зонам, как посол ООН, мало кто из других звезд этим занимается по доброй воле. Плюс дети, которых она тащит с собой и показывает им весь мир, а не оставляет на нянек, которых может себе позволить.
+Цитировать сообщение
Олечка Шума
сообщение 27.9.2012, 13:21
Сообщение #87

Каждая птица летает на своей высоте.....

КомплиментПобедитель фотоконкурсаМодераторOnline user
Дневник пользователя

Сегодня по ТВ сказали, что
"Голливудская актриса Анджелина Джоли болеет гепатитом С и нуждается в пересадке печени. Артистка на днях тайно встретилась с известным хирургом и обсудила свои проблемы со здоровьем.
Как сообщают турецкие, в ходе своей недавней поездки в Турцию, куда актриса приехала в качестве специального посланника ООН по делам беженцев, Анджелина Джоли тайно обсудила с в Анкаре с врачами проблему пересадки печени.

Сообщается, что это была не только гипотетическая беседа, а настоящие переговоры Анджелины Джоли со всемирно известным хирургом Яманом Токатом.

Как сообщается, Анджелина Джоли страдает заболеванием печени, который был вызван заражением гепатитом С.

В одном из отелей турецкой столицы актриса встретилась с Токатом и, передала ему досье с результатами своих обследований. Как сообщает одна из турецких газет, во время разговора с врачом актриса сказала:

- Говорят, что я умру, если не сделаю пересадку печени. Как я могу спасти себя?

В ответ Анджелине Джоли сообщили, что необходима пересадка печени.

Как говорят медицинские эксперты, от самого гепатита С Анджелина Джоли умереть не может, а от цирроза печени, вызывающий инфекционное заболевание, может вполне. Поэтому актрисе, у которой, как сообщается, развилось данное осложнение, ничего не остается, как согласиться на пересадку печени.

Но стоит также отметить, что пересадка печени иногда считается куда более сложной, чем пересадка сердца.

Между тем официальных подтверждений, что Анджелина Джоли болеет гепатитом С и нуждается в пересадке печени пока нет, хотя сама актриса не опровергла информацию СМИ. Как сообщали ранее СМИ, актриса Анджелина Джоли посетила на днях лагеря для сирийских беженцев, находящихся на юго-востоке страны, а 14 сентября приехала в Анкару, где встретилась с президентом Турции и министрами."

Интересно опять "утка" или правда idontno.gif
+Цитировать сообщение
Ульянчик
сообщение 27.9.2012, 20:36
Сообщение #88

♥♥♥

КомплиментМодератор
Дневник пользователя
Из: Kараганда

Цитата(Domenika @ 1.11.2011, 17:47) *

я бы переспала с Angelina Jolie,ну уж сексуальная она,и меня не остановила даже то ,что она женщина! Думаю она заботливая ,не смотря на то ,что имеет кучу няник )) big08.gif

о,как! hi_hi2.gif

А я вообще в совокупности отношусь ровно к её личности!Просто молодец что добилась таких успехов!А вот как женщина...нет..тем более секс символ! duma.gif
+Цитировать сообщение
Matryoxa
сообщение 27.9.2012, 20:42
Сообщение #89

Мама в кубе

Творческая личностьЛюбимый авторМодераторOnline userСимпатия форумаПобедитель официального фотоконкурса
Многодетная мама
Дневник пользователя

я с уважением отношусь к ней, ведь она посол доброй воли!..
столько стран посетила!!!
+Цитировать сообщение
Marina_Malvina
сообщение 2.11.2012, 14:03
Сообщение #90

участник

Из: Москва

Я этой парой восхищаюсь: красивые, успешные, много деток... такие милые, слов нет.)))
+Цитировать сообщение
LilyaV
сообщение 30.11.2012, 14:50
Сообщение #91

эксперт

Цитата
Я этой парой восхищаюсь: красивые, успешные, много деток... такие милые, слов нет.)))

дада,и это тоже!! тяжело сохранить брак,будучи такими известными людьми. но они молодцы.восхищаюсь!
+Цитировать сообщение
БардаККругом
сообщение 18.2.2013, 23:21
Сообщение #92

новичок
**

Почти год прошел с того момента, как звездная пара Брэд Питт - Анджелина Джоли объявили о своей помолвке. И о дате свадьбы знаменитостей ходило множество слухов. Так, еще совсем недавно говорили, что актеры поженились на Рождество. Теперь появилась информация, что звезды планируют торжество на конец мая.

Брэд и Анджелина попросили своих друзей ничего не планировать на последнюю неделю мая. Похоже, сами актеры намерены устроить в это время долгожданную церемонию бракосочетания, пишет contactmusic.com.

«Брэд попросил всех пересмотреть свое расписание после 26 мая, - рассказал инсайдер. - Как раз в это время заканчивается кинофестиваль в Каннах. Питт будет на кинофоруме вместе с Анджелиной - они будут представлять его ленту "Война миров Z". А после график у обоих свободен».

Напомним, еще в ноябре актер поведал журналистам, что пока не может точно назвать дату своей свадьбы, но определенно это скоро случится. «На меня очень серьезно давят дети, - сказал Брэд. - И честно говоря, мне не хочется испытывать их терпение. Да и сам я чувствую, что настал подходящий момент. Да, время пришло. Скоро все произойдет, и чувствую, это будет прекрасно».

Тем временем таблоиды обсуждают необычный подарок, который якобы преподнес Питт любимой на День святого Валентина. По слухам, звезда подарил Энджи мятные леденцы Eat Whatever для освежения дыхания.

Подобная информация вызвала массу спекуляций. Мол, презент с явным намеком. «Это такая шутка... - рассказал некий источник из окружения звездной пары Us Weekly. - Но Брэд давно намекает Энджи, что у нее неприятный запах изо рта». Сам же актер был замечен накануне на новом мотоцикле Ecosse Titanium (стоимостью около 300 тысяч долларов) - по слухам, это подарок Джоли.
+Цитировать сообщение
e-gold
сообщение 1.6.2013, 15:10
Сообщение #93

осваиваюсь
*

Цитата(LilyaV @ 30.11.2012, 14:50) *

дада,и это тоже!! тяжело сохранить брак,будучи такими известными людьми. но они молодцы.восхищаюсь!

согласна с каждым словом)
+Цитировать сообщение
black
сообщение 2.10.2013, 23:04
Сообщение #94

активный пользователь

Победитель фотоконкурсаМногодетная мама
Реальное имя: Black

Цитата(Marina_Malvina @ 2.11.2012, 15:03) *

Вот Вы наивная... Это обычная пиар-акция... Пожили немного, деньжат подзаработали и теперь, как и положено по сценарию, разводятся...
+Цитировать сообщение
Yulia Visokaya
сообщение 21.3.2014, 10:58
Сообщение #95

новичок
**

Цитата(black @ 3.10.2013, 0:04) *

Вот Вы наивная... Это обычная пиар-акция... Пожили немного, деньжат подзаработали и теперь, как и положено по сценарию, разводятся...

а вот тут то вы и неправы face.gif
+Цитировать сообщение
Klara
сообщение 17.10.2014, 21:43
Сообщение #96

осваиваюсь
*

Великая женщина. Мне она очень нравится и внешне, и вся еее жизненная философия. Очень рада, что нои с Бредом поженились недавно, так мило было смотреть на эти фотки и на ее фату.
+Цитировать сообщение
Lopi
сообщение 28.6.2017, 0:35
Сообщение #97

участник

А мне Бузова очень нравится, вот недавно узнала, что она отдыхала в Сочи не одна, так интересно ) [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

5 страниц V « < 3 4 5
ОтветитьСоздать новую тему