женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Спортивные праздники
Fasolka
сообщение 25.2.2011, 22:13
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Из: Москва

Занятие спортом - это отлично, а вот всякие спортивные мероприятия вы посещаете?
Мы каждый год, будучи студентками МГУ, бегали на Воробьевых гороах - там проходили спортивные праздники - забеги на десятикилометровые дистанции.
Весело там было, разминку, как правило, всякие зведы проводили, потом награждения, бесплатные подарки)) Потом как-то я подзабросила это дело.
А в прошлое воскресенье меня в кои-то веки вытянули на «ГУМ-Каток», правда там по приглашениям было мероприятие, но супер! Это было что-то вроде празднования-чествования молодежного хоккейного кубка, который наша сборная не так давно привезла в качестве трофея
Хоть я и не любитель хоккея, но мой молодой человек меня туда затащил почти силком - там ведь звезд хоккея обещали . Надо сказать Мегафон как организатор постарался - собрал целую команду известнейших хоккеистов и фигуристов,которые проводили мастер-классы для детишек из детских домов, у них прямо лица так сияли!
Мы разглядели кубок, который выиграла наша молодежная сборная по хоккею совсем недавно, он красовался тут же - прямо центром события был! Красивенький такой)))
Говорили, что после этого праздника он стартанет по всей нашей стране туром, так что девушки из других городов - встречайте!
Наверное, с его прибытием и в ваших городах организуют праздник. Обязательно нужно посмотреть, чтобы поддержать нашу молодежную сборную, это так важно
Да и вобще, такие праздники очень стимулируют к занятию спортом. Как вы думаете?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ластик
сообщение 27.2.2011, 17:28
Сообщение #2

активный пользователь

Посещаем, конечно) Так как я долгое время занималась легкой атлетикой, то, преимущественно, беговые) А так, я ко всем видам спорта позитивно отношусь: есть время - ходим обязательно) Благо их (этих мероприятий) много организуется))) Много где были.
+Цитировать сообщение
lapaopa
сообщение 3.3.2011, 13:09
Сообщение #3

новичок
**

а мы пропустили... очень хотели с мелким пойти посмотреть.
ну что, это очень здорово, что проводят такие мероприятия!! приятно слышать! мегафон молодцы=))
+Цитировать сообщение
easinfacro1975
сообщение 5.12.2017, 12:16
Сообщение #4

осваиваюсь
*

Нашел хороший сайт где можно [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение