женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Укрепление волос
Svetlana))))
сообщение 30.3.2016, 22:00
Сообщение #61

осваиваюсь
*

Я перепробувала різну косметику для волосся і дорогу і дешеву,волося випадало жахливо,в аптеці фармацевт порадила мені Капсіол,звичайнийний препарат,купила за 32 грн.там хороший склад,користувалася 1 раз в тиждень,за 2 тижні побачила результат,а за місяць майже перестало випадати,швидше стало рости.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Maria2689
сообщение 1.6.2016, 23:27
Сообщение #62

осваиваюсь
*

С выпадением волос боролась долго и всевозможными способами. Реально помог только комплекс Плацент Формула. Вообще там шампунь, бальзам и ампулы против выпадение, и еще кучу всего я потом накупила. По факту по ходу работают именно эти ампулки. Выбрала именно это потому, что состав натуральный, без гормонов и всякой химии. Результат был через месяца полтора, волос перестал выпадать а потом и пушок стал появляться.
+Цитировать сообщение
marbo333
сообщение 7.6.2016, 20:58
Сообщение #63

новичок
**

Раньше, чтобы укрепить волосы, пользовалась только маской селенцин, а потом купила в аптеке еще и шампунь с бальзамом. Пахнут приятно, стоят не дорого и реально помогают. Теперь осенью и зимой обязательно ними пользуюсь, для профилактики выпадения и для восстановления. Просто бесподобная серия.
+Цитировать сообщение
Marga-Rita
сообщение 12.6.2016, 13:48
Сообщение #64

новичок
**

Экзамены, нервы, стресс, у меня так сильно стали выпадать волосы. На прилавке в аптеке увидела луковый шампунь 911, купила его вместе с бальзамом. Мыла через день, постепенно волосы стали крепче, волосы стали гуще и блеск появился, даже расти на много быстрее стали. Я вполне довольна сейчас своими волосами.
+Цитировать сообщение
Наталья Тюльпанова
сообщение 13.6.2016, 9:59
Сообщение #65

новичок
**

Цитата(Marga-Rita @ 12.6.2016, 13:48) *

Экзамены, нервы, стресс, у меня так сильно стали выпадать волосы. На прилавке в аптеке увидела луковый шампунь 911, купила его вместе с бальзамом. Мыла через день, постепенно волосы стали крепче, волосы стали гуще и блеск появился, даже расти на много быстрее стали. Я вполне довольна сейчас своими волосами.

Я не спорю что лук способствует укреплению волос, да только волосы потом жутко воняют. А как шампунь этот пахнет?
+Цитировать сообщение
Marga-Rita
сообщение 14.6.2016, 12:37
Сообщение #66

новичок
**

Луковый шампунь 911 имеет приятный запах, с луковым запахом не сравнить.
+Цитировать сообщение
Kricstina
сообщение 26.2.2017, 10:27
Сообщение #67

новичок
**

Цитата(АннаАна @ 14.4.2015, 15:03) *

Маски как-то мало чем мне помогли. Совсем маленький эффект от них. Больше пользы было от процедуры дарсонваль. Я даже не ожидала, что так быстро получу результат и волосы спасу.

Я сама себе купила аппарат для дарсонвализации, давно хотелось, вот премию на работе получила и тут же оформила заказ на [скрыто от гостей] я тоже вижу отличный эффект, всем советую!
+Цитировать сообщение
00Елена
сообщение 6.3.2017, 16:43
Сообщение #68

новичок
**

Мне маски не особо помогали но масло от Vivese Senso Duo дало хороший эффект. Волосы перестали выпадать и стали сильными и здоровыми.
+Цитировать сообщение
lobuschko
сообщение 14.3.2017, 0:45
Сообщение #69

новичок
**

Цитата(HelenBlume @ 24.3.2012, 15:42) *

Девочки, у кого есть журнал Shape Мама январь-февраль (2010), помогите!!! Там есть рецепт маски для укрепления волос (на основе касторового масла и меда-мамочка одна делилась) сфоткайте страничку, плизз)))) Можно на почту: Lena--mgn@mail.ru
Не хочу из инете брать, потому что именно ЭТА маска, именно В ТАКИХ пропорциях мне уже перу раз помогала... Буду премного-много благодарна)))

Лично я делаю процедуры в Центре эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199 и мои волосы крепкие и растут отлично))
+Цитировать сообщение
Nikoshka
сообщение 22.3.2017, 0:28
Сообщение #70

новичок
**

А мне в борьбе с выпадением помогла смена шампуня. Ну и витаминки внутрь, рыбий жир и другие... Мне их [скрыто от гостей] назначил.
+Цитировать сообщение
NADE123
сообщение 2.4.2017, 18:58
Сообщение #71

осваиваюсь
*

У меня начали волосы выпадать, мучилась долго, крема, маски, шампуни ,народная медицина ,все без толку. Посоветовали принимать витамин Е в капсулах, попробовала на себе, могу сказать не сразу, но через пару месяцев начало помогать, они конечно выпадают но не в таком количестве и не критично [скрыто от гостей] может поможет
+Цитировать сообщение
Оксана121
сообщение 24.4.2017, 11:47
Сообщение #72

активный участник

Когда я столкнулась с проблемой выпадения волос, я нашла отличное средство в интернете - сыворотку на основе чёрной икры, [скрыто от гостей], которая отлично укрепляет волосы и сохраняет природную структуру моих волос.
+Цитировать сообщение
Nimb777
сообщение 11.4.2018, 12:33
Сообщение #73

осваиваюсь
*

Кремы, маски и шампуни действуют только изнутри, а этого мало! Волосы нуждаются во внутренней подпитке. Я когда начла пить Натубиотин, то сразу заметила как преобразились мои волосы. Забыла о ломкости и выпадении, Плюс, наконец-то решилась проблема сухости кожи головы.
+Цитировать сообщение
TanyushkaK
сообщение 16.4.2018, 22:07
Сообщение #74

новичок
**

К укреплению волос надо подходить комплексно, только так толк будет. Из косметических средств я регулярно пользуюсь масками домашнего приготовления и маслом для волос "коза-дереза" [скрыто от гостей] (оно хоть и стоит недорого, но эффект очень хороший). Для общего укрепления раз в три месяца пропиваю курс любых поливитаминов. А в меню обязательно включаю творог, бобовые и мясо (в основном куриная грудка, но иногда и шашлычок проскакивает))) - белок обязательно должен быть в рационе.
+Цитировать сообщение

4 страниц V « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему