женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V « < 27 28 29  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
Kritevich
сообщение Вчера, 10:01
Сообщение #561

осваиваюсь
*

Хотим всей семьей Критевич выразить огромную благодарность гадалке Нарин Хачатуровой!!!спасибо вам дорогая за вашу помощь и заинтересованность,за нужный подход!именно благодаря вам нам удалось уберечь сына от смерти!!!наше единственное солнышко родное,нашу кровиночку!!!!побольше бы таких гадалок как Нарин!!!гадалка от Бога!!!!настоящий маг!!! Мы сохранили ее почту gadalka_vedunya@mail.ru,также дети ее нашли в социальных сетях [скрыто от гостей].
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Zykova
сообщение Вчера, 10:09
Сообщение #562

осваиваюсь
*

Девченки! Спасибо огромное,что делитесь опытом и рассказываете о гадалках,которые вам гадали. Я тоже решила потратить время и написать, ведь я именно благодаря вам попала к Татьяне Игриновой!Сильная гадалка и очень душевная женщина. Жизнь как на ладоне описала,мужа мне нагадала спортсмена,я конечно посмеялась немного,не бываю в местах связанных со спортом и что в итоге,так и вышло. Илья у меня баскетболист))спасибо ей. Вот все,что есть vk.com/id289972664 и почта progadanie@mail.ru. Если хотите,чтобы вам качественно погадали,думаю стоит попробовать)все ведь познаётся в сравнении)
+Цитировать сообщение
Margo90
сообщение Вчера, 14:21
Сообщение #563

осваиваюсь
*

Я обожаю все вот эти предсказания,гадания. На все праздники всегда гадаю. Честно говоря о Нарин слышу впервые,нужно будет сходить. Пока больше всего доверяю Рожковой Анастасии black_and_wight_magic@mail.ru,вк [скрыто от гостей]. У Анастасии была неоднократно,на многое гадали,на приворот пока не решаюсь,но очень хочется. Пока пытаюсь своими чарами приворожить милого своего и ненаглядного))))предсказания у неё качественные,оплата услуг приемлемая. Я очень довольная) пока вранья не заметила,все в точку)
+Цитировать сообщение
Ангелина34
сообщение Вчера, 17:43
Сообщение #564

осваиваюсь
*

Сколько я не ходила к бабкам результат 0. Хоть и проблема не большая. Как-то мне знакомая посоветовала Майю. Я била поражена как быстро наладилось все, и она провела обряд на здоровья. А казалось что у меня били проблемы со здоровьям. Дала мне несколько установ на будущее и сказала сходить в церковь провести обряд. Огромное ей спасибо. Оставлю тел. кому нужно +79645320859
+Цитировать сообщение
Mila900
сообщение Вчера, 23:14
Сообщение #565

осваиваюсь
*

Меня к гадалке просто вынудила обратится теща,уже пошла чтобы она просто отстала. В итоге,тещу благодарила)такая гадалка отличная попалась,прошлое так четко описала,о будущем неплохо рассказала,пару ситуаций уже произошло. Зовут гадалку Анастасия Рожкова,black_and_wight_magic@mail.ru,вк vk.com/black_and_wight_magic. Анастасия правда видит нечто большее. Теперь хожу к ней тайком от всех.
+Цитировать сообщение

29 страниц V « < 27 28 29
ОтветитьСоздать новую тему