женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Как подработать в интернете, Как подработать в интернете. Получить подработку в декрете.
Елена Данилина
сообщение 24.2.2017, 15:51
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Как же начать зарабатывать в декрете? Я тоже задавалась этим вопросом, так как Я мама и знаю, что сидя в декрете, есть возможность подработать! Конечно огромных денег как обещают на форумах не реально заработать lol.gif , но есть возможность получать небольшое вознаграждение за свои старания. Да, я сейчас говорю о сетевом маркетинге. Но поверьте, если прилагать немного усилий, то реально работать и зарабатывать. cherry.gif Все же зависит от ваших стараний и терпения. Никто не осыплет вас денежным дождем. И не приведет за ручку покупателей. Все зависит только от вас. Вы можете попробовать, никто же не укусит, а можете и не пытаться, никто заставлять не будет. Но если у вас есть желание, я могу вам подсказать как можно получить выгоду и подработать. 4u.gif rolleyes.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Daniya
сообщение 18.3.2017, 15:48
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Заходите и пробуйте а потом делайте выводы и пишите отзывы!!!
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]

+Цитировать сообщение
aleksandra.pavlova199366
сообщение 20.3.2017, 0:43
Сообщение #3

участник

Из: Москва

Я думаю, что лучше всего писать статьи, ведь времени вагон, особенно, когда ребенок спит, а за это все хорошо можно заработать. Так, что мне такой заработок подошел к душе.
+Цитировать сообщение
oksionova
сообщение 21.3.2017, 17:26
Сообщение #4

осваиваюсь
*

Цитата(aleksandra.pavlova199366 @ 20.3.2017, 1:43) *

Я думаю, что лучше всего писать статьи, ведь времени вагон, особенно, когда ребенок спит, а за это все хорошо можно заработать. Так, что мне такой заработок подошел к душе.

Согласна с вами. И в отличие от сетевого маркетинга, оплата идет сразу и по факту...
+Цитировать сообщение
flashy
сообщение 21.3.2017, 21:35
Сообщение #5

новичок
**

Из: Россия

Цитата(Елена Данилина @ 24.2.2017, 16:51) *

Как же начать зарабатывать в декрете? Я тоже задавалась этим вопросом, так как Я мама и знаю, что сидя в декрете, есть возможность подработать! Конечно огромных денег как обещают на форумах не реально заработать lol.gif , но есть возможность получать небольшое вознаграждение за свои старания. Да, я сейчас говорю о сетевом маркетинге. Но поверьте, если прилагать немного усилий, то реально работать и зарабатывать. cherry.gif Все же зависит от ваших стараний и терпения. Никто не осыплет вас денежным дождем. И не приведет за ручку покупателей. Все зависит только от вас. Вы можете попробовать, никто же не укусит, а можете и не пытаться, никто заставлять не будет. Но если у вас есть желание, я могу вам подсказать как можно получить выгоду и подработать. 4u.gif rolleyes.gif

Я сама сейчас в декрете. И вот мне пришло в голову заказать в оптовом магазине [скрыто от гостей] женские вещи и продавать их в своем ИМ в розницу. У меня бюджет не очень велик - 50 тыщ. Мне понравился ассортимент на этом сайте, я как-то участвовала в СП этого магазина. Качество и них классное и цены вроде низкие. Но как это все сделать по уму, что-бы было рентабельно. Может в моем случае, лучше брать товар под реализацию?

Сообщение отредактировал flashy - 22.3.2017, 0:25
+Цитировать сообщение
Дианочка К
сообщение 24.3.2017, 23:04
Сообщение #6

осваиваюсь
*

Сейчас выбор огромный. Сидела дома и нашла себе подработку в начале на буксах, теперь пишу статьи. Опять же Отзовик можно попробовать.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему