женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Тренинги для подростков в Москве, интересно отзывы послушать
МалюткаФея
сообщение 29.1.2019, 9:47
Сообщение #1

новичок
**

Из: Москва

Девочки, нужны мастер-классы или тренинги по презентациям для школьника. У Кирилла проблемы с проектами, постоянно помогать ему приходится. Пора самому уже их научиться делать.
Нашла такие тренинги только в Созвездии, есть отзывы о них? Может еще есть варианты?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Verrushka
сообщение 30.1.2019, 19:58
Сообщение #2

новичок
**

По презентациям я вроде больше не видела тренингов и мастер классов, как вариант попросить учительницу объяснить? Про Созвездия слышала положительные отзывы.
У друзей дочка ходила на такой тренинг (он идет раз в неделю, их всего четыре занятия). Подробностей незнаю (могу уточнить), но девочка сама найчилась делать школьные проекты. Даже информацию выбирет для проекта сама (раньше мама делала большую часть презентации).
Если интересует что-то конкретное спрашивайте, я могу узнать.
+Цитировать сообщение
Sansara777
сообщение 6.2.2019, 17:05
Сообщение #3

участник

Крестная дочку водила на тренинг по презентации от Созвездия. Длится тренинг чуть больше трёх часов, всего четыре занятия (идут по воскресеньям).

На этих тренингах ребятам с нуля объясняют, как делать презентации.
Дочка слушала с удовольствием. В школе часто задают проекты, особенно по окружающему миру.
Мне хочется, чтобы дочка сама научилась делать презентации, на тренингах она этому научилась.
К последнему занятию дочка самостоятельно сделала очень неплохую презентацию.
Результатом тренингов я довольна.
Тренер в доступной и понятной форме объясняла, как правильно выбирать тему для проекта, как сортировать текст и в какой программе на компе это всё делать.
До этого мы пытались учиться делать презентации по видео с ю-туба, ребенку не совсем понятно, как и что, лучше все же учиться онлайн.

+Цитировать сообщение
МалюткаФея
сообщение 9.2.2019, 21:29
Сообщение #4

новичок
**

Цитата(Sansara777 @ 6.2.2019, 17:05) *

Крестная дочку водила на тренинг по презентации от Созвездия. Длится тренинг чуть больше трёх часов, всего четыре занятия (идут по воскресеньям).

На этих тренингах ребятам с нуля объясняют, как делать презентации.
Дочка слушала с удовольствием. В школе часто задают проекты, особенно по окружающему миру.
Мне хочется, чтобы дочка сама научилась делать презентации, на тренингах она этому научилась.
К последнему занятию дочка самостоятельно сделала очень неплохую презентацию.
Результатом тренингов я довольна.
Тренер в доступной и понятной форме объясняла, как правильно выбирать тему для проекта, как сортировать текст и в какой программе на компе это всё делать.
До этого мы пытались учиться делать презентации по видео с ю-туба, ребенку не совсем понятно, как и что, лучше все же учиться онлайн.

Спасибо, не знала, что созвездия проводят тренинги, про их лагерь слышала (он супер!).
А дочке хватило одного этого тренинга или еще куда-то ходили? Сколько длится тренинг? Еще интересно где офис у них?
+Цитировать сообщение
Sansara777
сообщение 13.2.2019, 9:18
Сообщение #5

участник

Цитата(МалюткаФея @ 9.2.2019, 21:29) *

Спасибо, не знала, что созвездия проводят тренинги, про их лагерь слышала (он супер!).
А дочке хватило одного этого тренинга или еще куда-то ходили? Сколько длится тренинг? Еще интересно где офис у них?

Созвездия сейчас переквалифицировались, занимаются тренингами и играми для детей и взрослых. У них шикарная программа на масленицу.
Дочка больше не ходила на другие тренинги, научили всему здесь. Всего проходит четыре занятия (раз в неделю они идут). Длится занятие не долго, всего 2,5 часа.
Занимались на шаболовке, там офис.
Подробнее можете на сайте посмотреть www.deticamp.ru
+Цитировать сообщение
tukan
сообщение 13.2.2019, 15:33
Сообщение #6

новичок
**

очень интересная информация. моим пригодится