женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Опять на те же грабли..., Второй неудачный брак...
Elleonora
сообщение 22.11.2013, 12:32
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Привет, форумчане, хочу поделиться своей проблемой и буду рада услышать ваши комментарии. Мне 25 и у меня второй брак, в котором я несчастна. Первые отношения начались в 17 лет. Он на 16 лет старше, яркий мужчина, неплохо зарабатывал, я в бывшем профессиональная танцовщица, танцевала в шоу-балетах, он-хозяин развлекательного заведения. В общем было все весело, круто,куча друзей, клубы, рестораны, он меня боготворит, обожает. Начали жить вместе и началось- недоверие, смски, узнаю много лжи, походы к бывшей жене. Я уходила каждую неделю, он на коленях приползал, возвращал, и все повторялось. Копались в телефонах, постоянно находила компроматы.Дела у него были совсем плохи, тем не менее я была рядом, прощала, любила. Обеспечивала я себя уже сама, все поражались, что я с ним рядом делаю, я и сама этого не понимала. Через 2 года мы решили, что ему нужно, чтоб он знал, что я его, и я родила дочь, ему уже было 37, первый ребенок. Когда ребенку исполнился месяц, измена в очередной раз имела место и я ушла. Навсегда. Закрыла двери 5 летней тягомотины. Выглядела супер, как- будто не рожала, мужчины посыпались, бывший два года умолял, я над ним просто издевалась, в общем довела за все свои слезы его до такого состояния, что он предпочел больше нас с дочерью не видеть, дабы не сойти с ума. Себе пообещала, что до 30 буду жить одна, заниматься карьерой, иначе зачем мне два трудом заработанных высших образования. Жила сама, переехала в москву, ростила дочь, мужчин достойных рядом хватало, но не в одном не видела основательности, которую искала. И вот встретила мужчину, мне 25, ему 50, он весь влюбленный, основательный, надежный, очень состоятельный. На третий день забрал нас с дочерью, окружил всем. Стал просить родить ему сына. Все это было очень быстро, казалось прям вот она судьба. Разница в возрасте не пугала, т. к главным для меня было то, что он нагулялся, знает чего хочет, любит меня по- настоящему, раз так себя ведет. Я забеременела, все было хорошо,любит, заботится, обожает, подарки дарит, месяца с 5го я залезла в телефон... И узнала, что я не одна... Увидела кучу фоток эротического содержания, и опять началась прежняя телефонная история, скандалы, истерики, а месяца с 6 вообще понимаю, что у него на работе роман, приходили смс- любимый, дорогой, скучаю. Он все отрицает, держит телефон на видном месте. Но недавно я с ней говорила даже. Он же Тысячи раз говорит люблю, ничего для нас не жалеет, живем в шикарных условиях, дочь его любит. Родился сыночек, отец он хороший. Но в голове одно- предатель. Капаюсь в его смс, не доверяю, мучаюсь, мысли об одом-уйти. Уже ничего не нужно и не радует, я бы одна в крохотной однушке была бы счастливее с детьми. К нему хладею с каждым днем. На душе просто жутко. Но как уйти? А если и в третий будет тоже самое? Искать верного мужа бесконечно? Начинаю думать, что с первым было даже психологически комфортней, мы "жили", гуляли, веселились, было много друзей, мероприятий, сутками были в постели. А здесь я 24 часа дома в красивой квартире,С колечками в полке, и я не я. Любовь еще есть, но все уже не то.Перестать лазить по телефонам не могу, это болезнь,считаю, что лучше знать, чем жить наивной дурочкой. Но как жить зная, тоже не пойму. То, что останусь одна не боюсь, выгляжу все так же,не дура. Хочется просто чистой любви. Опять ее искать?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лёля-Лучик
сообщение 22.11.2013, 13:26
Сообщение #2

статусный пользователь

Автор, мне кажется вам либо смириться с таким положением вещей либо опять уходить...решать вам. Не думаю, что ваш второй муж изменится, в таком возрасте только по "назначению врача" гулять перестают.... Не все мужчины гуляки и можно конечно, еще попытать счастье. Попробуйте пожить одна (вне замужества) подольше и получше узнать человека, чтоб не наступать на эти же грабли... Это конечно сугубо мое мнение, но часто там, где "живут" большие деньги всегда есть место: женщинам, алкоголю, террании и т.п. (у каждого свои проблемы)....
+Цитировать сообщение
LilyaV
сообщение 13.12.2013, 15:36
Сообщение #3

эксперт

и третий будет такой же, и пятый и десятый. проблема в вас. вы выбираете одинаковых мужчин. вам к психологу!
+Цитировать сообщение
Бондюэлька
сообщение 13.12.2013, 19:04
Сообщение #4

Счастье - это так просто!

Симпатия форума
Дневник пользователя
Из: Караганда, Казахстан

Надо теперь найти третьего. На 50 лет старше. Вам 25, ему 75. Налево ходить вряд ли сможет уже )))

А вообще какая-то история, надуманная на мой взгляд...
+Цитировать сообщение
LilyaV
сообщение 5.1.2014, 18:24
Сообщение #5

эксперт

ну почему надуманная? всякое случается...почему вы решили, что история надуманная?
+Цитировать сообщение
koskarev
сообщение 19.1.2014, 13:09
Сообщение #6

осваиваюсь
*

Из: Москва

Женщины такие женщины) Всегда ведь есть право выбора у вас.всегда
+Цитировать сообщение
LilyaV
сообщение 11.2.2014, 20:14
Сообщение #7

эксперт

Цитата
Женщины такие женщины) Всегда ведь есть право выбора у вас.всегда

ой, а у мужчин нет выбора?
+Цитировать сообщение
kapitonovih
сообщение 2.3.2014, 19:22
Сообщение #8

осваиваюсь
*

Из: Самара

а любовь просто так к ногам не падает...как и звёзды...
"а полюби меня такую, какая я есть"...
+Цитировать сообщение
svetasura
сообщение 24.3.2014, 15:23
Сообщение #9

осваиваюсь
*

Из: Москва

Не стоит забывать, что люди не меняются. Если вы согласны жить так постоянно, то ваше право, но если вы ушли от первого мужа и наступили опять на те же грабли, то стоит просто прекратить эти отношения и искать своего человека дальше.
+Цитировать сообщение
LilyaV
сообщение 30.3.2014, 1:20
Сообщение #10

эксперт

с теми же установками, вы имеете ввиду?
+Цитировать сообщение
Наталия30681
сообщение 17.5.2014, 19:30
Сообщение #11

пользователь

Цитата(Бондюэлька @ 13.12.2013, 20:04) *

Надо теперь найти третьего. На 50 лет старше. Вам 25, ему 75. Налево ходить вряд ли сможет уже )))

А вообще какая-то история, надуманная на мой взгляд...

Действительно, а ведь это мысль прекрасная!!!! найти того у кого возраст уже не позволяет сувать свой орган куда не следует. Но, ведь еще главное любить надо такого человека и что бы во всем устраивал. А, то опять буду такие тема, как жить со стариком))))
+Цитировать сообщение
LilyaV
сообщение 17.5.2014, 21:45
Сообщение #12

эксперт

Цитата
Действительно, а ведь это мысль прекрасная!!!! найти того у кого возраст уже не позволяет сувать свой орган куда не следует. Но, ведь еще главное любить надо такого человека и что бы во всем устраивал. А, то опять буду такие тема, как жить со стариком))))

ну да...в обще-то, если он не сможет ничего на стороне - он ничего не сможет и вами=) эдакая деллема=))
+Цитировать сообщение
neuthfulcomple1976
сообщение 15.11.2017, 2:05
Сообщение #13

осваиваюсь
*

Ищете хороший и качественный женский кошелек? Обращайтесь на сайт [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему