женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Анализ крови на резус фактор, Кто сталкивался с изменением резус фактора крови?
innochka14
сообщение 11.5.2018, 11:11
Сообщение #41

осваиваюсь
*

Я беременна , и мне 16 , не знаю как сказать маме , что надо сделать что бы узнать отца ребёнка???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Плотная
сообщение 24.5.2019, 10:41
Сообщение #42

новичок
**

Цитата(Ксюхин @ 21.7.2010, 21:26) *

Привет всем пузатикам и уже родившим милых карапузиков flowers.gif У меня такая история : В 2007 году перед операцией (миома) я впервые узнала свой резус фактор крови 2 отр.Операция прошла успешно, и вот мы с мужем в 2008 году отправляемся за границу ,и как положено сдаем все необходимые анализы и в т.ч. на резус ф...у меня оказалось 2 пол. возмущению моему небыло предела angry.gif,они еще раз при мне сделали повторно все подтвердилось 2 пол.,но ктому моменту я все таки была больше довольно потому как у мужа моего 2 пол. значит проблем с вынашиванием ребенка небудет,,,,И вот уже в 2010 (за границей) я узнаю ,что беременна preg.gif там сдаю анализы , и так же 2 пол., все замечательно,Но вот т.к возможности рожать там небыло я приехала домой в РОссию, и на 26 неделе встала заново на учет и уже узнаю,что у меня 2 отр. Как так? разве моет быть такое? Если кто-то сталкивался с этим...мне очень интересно узнать ... и кстати моя врач незамедлительно прописала какое-то лечение 2-3 препарата . dont.gif чего я пить даже и несобираюсь

Интересная история, может у вас просто организм никак не определится?))))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему