женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Бренд "Эльвира Гаврилова", Обсуждение бренда "Эльвира Гаврилова"
Kanadafi
сообщение 17.11.2017, 18:54
Сообщение #21

осваиваюсь
*

Такие таланты, как дизайнер Эльвира Гаврилова, появляются не так часто и уж тем более редко можно купить их работы по хорошим ценам. Если честно, мне до сих пор не верится, что ценовая политика ее бренда останется стабильной и в дальнейшем, ведь не могут стильные вещи отличного качества стоить так дешево. А они, как для дизайнерской одежды, действительно дешевые. Я, например, без всяких финансовых затруднений, могу себе позволить совершать по несколько покупок за один месяц. Если такая тенденция продолжится, то уже в ближайшем будущем вещи бренда Эльвиры Гавриловой захватят весь мой гардероб.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lozcza
сообщение 19.11.2017, 19:32
Сообщение #22

осваиваюсь
*

У тех, кто следит за модой, наверняка найдется свой любимый фэшн дизайнер одежды. В Украине, в последнее время, эта отрасль стала серьезно прогрессировать и одним из флагманов этого прогресса является Эльвира Гаврилова, которая не только на словах, но и на деле популяризирует отечественную моду. Ведь ни что так не мотивирует покупать стильную дизайнерскую одежду, как ее великолепное качество и доступные цены. И то и другое присутствует абсолютно в каждой модели, которую создает бренд Эльвиры. Именно это заставило меня отдать свои предпочтения вещам, которые создаются Эльвирой Гавриловой.
+Цитировать сообщение
Anaraya
сообщение 20.11.2017, 22:03
Сообщение #23

осваиваюсь
*

Если все так пойдет и дальше, то одежда от украинских дизайнеров превзойдет в популярности заграничные бренды. Ведь кому будет по душе переплачивать просто за распиаренное название импортного бренда, если ни в качестве, ни в стиле они не будут иметь преимуществ? Я уже стала активным клиентом украинского дизайнера Эльвиры Гавриловой, которая, по моему мнению, создает просто замечательные модели, подчеркивающие мою женственность и добавляющие мне изысканного шарма. При этом я приобретаю эти вещи по довольно низким ценам, а упрекнуть бренд в несоответствующем уровне качества я не могу.
+Цитировать сообщение
Yuola
сообщение 21.11.2017, 20:00
Сообщение #24

осваиваюсь
*

Женская дизайнерская одежда всегда была для меня малодоступной, и одежда от украинских дизайнеров в том числе, поскольку цены на такую одежку просто заоблачные. Но потом я узнала от своей подружки о бренде Эльвиры Гавриловой, её восторгу просто не было пределов, поэтому я сама не на шутку заинтересовалась этим брендом. Нашла сайт в интернете, прошерстила его вдоль и поперек, и поняла, что если бы у меня была возможность, я бы заказала практически все из представленного ассортимента. Свой первый заказ я сделала в первый же день посещения сайта. Вскоре получила его, и была в таком же восторге, как и моя подружка.
+Цитировать сообщение
Abbara
сообщение 21.11.2017, 20:34
Сообщение #25

осваиваюсь
*

Я очень надеюсь, что новая коллекции Эльвиры Гавриловой вызовет у меня такие же эмоции восторга и восхищения, как и все предыдущие. Я просто обожаю этого дизайнера. Но вы знаете, в последнее время я стала замечать, что заказываю я, ну прям очень много всего у нее, некоторые из моделей я еще даже ни одного раза не одевала, поскольку не было подходящего случая. А потом вспоминаю, что, несмотря на отменное качество всей одежды Эльвиры Гавриловой, цены на них позволяют покупать много! Я полностью довольна тем, что я получаю, заказывая одежду у Эльвиры, и даже не думаю останавливаться. А еще мне радостно за саму Эльвиру, что ее бренд не стоит на месте.
+Цитировать сообщение
Kopta
сообщение 22.11.2017, 21:09
Сообщение #26

осваиваюсь
*

А меня дизайнер Elvira Gavrilova покорила нежностью, элегантность, но при этом сексуальностью своих моделей. К примеру, я без ума от костюма «Сакура», который я буквально недавно заказала и уже даже получила свой заказ. Вот что не говори, а есть-таки в Украине настоящие таланты в сфере моды, и Elvira Gavrilova одна из таких. Надеюсь, что в будущем этот дизайнер будет создавать такую же прекрасную одежду, и я буду еще очень долго оставаться постоянным покупателем одежды бренда Elvira Gavrilova. Рекомендую всем этот бренд, я еще не разу не пожалела ни об одном своем заказе, думаю, что и вы тоже не пожалеете.
+Цитировать сообщение
Gyuka
сообщение 22.11.2017, 22:28
Сообщение #27

осваиваюсь
*

Мне действительно жаль, что одежда украинских дизайнеров не так часто как хотелось бы, и мне в том числе, попадает на мировой рынок. Вот Эльвира Гаврилова, как по мне, - абсолютно одаренный дизайнер, который покорил мое сердце и душу своей изысканностью, чистотой и чувственностью одновременно. Мне этого дизайнера порекомендовала хорошая знакомая, за что я ей премного благодарна. Я искренне желанию Эльвире выйти на зарубежный рынок, и я уверенна, что у нее там все получиться, она с легкостью смогла ворваться в мир украинской моды, причем за довольно недолгое время, значит, и заграницей она тоже сможет показать всем свой талант!
+Цитировать сообщение
Ammerya
сообщение 23.11.2017, 20:45
Сообщение #28

осваиваюсь
*

Может я конечно и не профессионал в этом вопросе, но мне кажется, Эльвира Гаврилова – отличный дизайнер-модельер одежды. По крайне мере, я как постоянная клиента этого дизайнера очень довольна ею. Покупая одежду от Гавриловой, я получаю все то, чего желаю, а именно качественную одежду, надеваю которую, я чувствую себя еще более уверенной, по умеренной цене. Больше и не пожелаешь! Да и сами модели Эльвиры всегда очень красивые, модные и стильные, а сочетать все это получается далеко не у каждого дизайнера. Скажу вам правду, мое довольство этим Эльвирой Гавриловой как дизайнером зашкаливает просто.
+Цитировать сообщение
Xekaja
сообщение Вчера, 21:13
Сообщение #29

осваиваюсь
*

Да, дизайнер Elvira Gavrilova действительно впечатляет своими моделями, и ценами на них. Мне кажется, что скоро я войду в число постоянных клиентов этого дизайнера. И меня, несомненно, радует то, насколько активно Elvira и ее бренд продвигаттся вперед, и то, как быстро она набирает популярность у всех модниц Украины и не только. Вот если в нашей стране было побольше таких талантливых дизайнеров, и таких, которые понимают, что несколько тысяч, а порой даже долларов, за модную вещицу, это перебор, и что очень мало людей могут себе позволить такую покупку. Советую тем, кто постоянно откладывает с каждой зарплаты деньги для покупки дизайнерского, к примеру, платья, зайти на сайт этого дизайнера.
+Цитировать сообщение
Ujhasa
сообщение Вчера, 22:48
Сообщение #30

осваиваюсь
*

Я считаю, что даже самые известные дизайнеры самых известных брендов, ставя цены на свою одежду, должны учитывать платежеспособность людей. Ну не может человек с зарплатой в 500-1000 долларов покупать одежду по таким же деньгам ежемесячно или и того чаще. Но если говорить о дизайнерах, которые известны на весь мир, и люди, покупая их одежду, платят больше за «имя», то тут еще хотя бы понятно. Но когда малоизвестные дизайнеры ломят за свои работы такие же деньги, то это, по меньшей мере, странно, ну и лично мне не понятно. Вот чем мне импонирует Гаврилова Эльвира, делает очень качественную одежду, но и цены умеренные на нее ставит. Я все время у нее покупаю.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему