женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Бренд "Эльвира Гаврилова", Обсуждение бренда "Эльвира Гаврилова"
KBika
сообщение 3.12.2017, 15:34
Сообщение #41

осваиваюсь
*

Многие думают, что создавать одежду просто, мол «я — художник, я так вижу». На самом деле это требует недюжинных усилий и большого таланта. Дизайн женской одежды — это очень тонкая вещь, которая по плечу далеко не всем. К сожалению, в большинстве случаев, действительно хорошая дизайнерская одежда стоит просто космических денег. Поэтому, бренд Эльвиры Гавриловой стал для меня настоящим откровением. Я увидела, что качественная и стильная одежда может быть мне по карману и я с удовольствием совершаю все новые и новые покупки. При этом мне не нужно, как раньше, ожидать скидок или распродаж.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
GDera
сообщение 3.12.2017, 18:35
Сообщение #42

осваиваюсь
*

Я полагаю, что дизайнер Эльвира Гаврилова приобрела популярность не только благодаря изысканности вещей, которые она создает, но еще и благодаря тому, что она выкладывается на все сто процентов, создавая каждую вещь, придумывая всякие мелкие детали и так далее из своих коллекций! Я благодарна случаю, который познакомил меня с этим великолепным дизайнером. Теперь у меня практически никогда не возникают проблемы с подбором лука на любое мероприятие! Мне достаточно просто зайти на сайт бренда Гавриловой, выбрать то, что мне подходит под тот или иной случай больше всего, и оформить заказ.
+Цитировать сообщение
Papafi
сообщение 4.12.2017, 20:19
Сообщение #43

осваиваюсь
*

Как бы сильно мне не нравились самые известные дизайнеры одежды и та одежда, которую они создают, чаще всего на покупку их моделей я никак не могу выделять из своего бюджета такие большие деньги. Но я нашла для себя прекрасную альтернативу в лице украинских дизайнеров. Например, мне очень нравиться одежда от дизайнера модной женской одежды Эльвира Гаврилова, которая в последнее время стремительно набирает популярность в модных кругах. Вся одежда у этого дизайнера выглядит очень элегантно и красиво, а также имеет хорошее качество, но при всем этом благодаря доступным ценам, я покупаю ее без особого труда.
+Цитировать сообщение
Xili45
сообщение 5.12.2017, 20:06
Сообщение #44

осваиваюсь
*

Заказывая одежду от дизайнера Эльвиры Гавриловой, я понимаю, что одежда украинских дизайнеров тоже может быть качественно и интересной. Хотя раньше мне казалось, что лишь единицы в украинской моде способны создавать нечто реально стоящее. А на самом деле, свой первый заказ у Гавриловой я сделала просто из любопытства, мне очень понравилось одно платье, а поскольку цена на него была вполне приемлема, я все же решила его заказать. Сказать, что я была удивлена, когда пришел заказ, и я увидела великолепное качество, с которым было выполнено то платье, это не сказать ничего. Вот с того момента я и стала постоянной клиенткой дизайнера Эльвиры Гавриловой!
+Цитировать сообщение
Hetiki
сообщение 5.12.2017, 20:38
Сообщение #45

осваиваюсь
*

По мнению моей жены, Эльвира Гаврилова – лучший дизайнер модной одежды среди всех дизайнеров Украины. Я не буду обманывать, мода и я – это несовместимо, так что я не могу быть в этом вопросе экспертом. Все, что я делаю, это захожу на сайт бренда Эльвиры Гавриловой, оформляю заказ на подарочный сертификат, и просто дарю его жене, когда хочу ее приятно порадовать. Она визжит от счастья, а соответственно, и я тоже счастлив. Хотел бы всем мужчинам посоветовать, чаще баловать своих любимых, и порекомендовать подарочный сертификат на покупку одежды от дизайнера Эльвиры Гавриловой как один из вариантов.
+Цитировать сообщение
Pakda
сообщение 6.12.2017, 15:46
Сообщение #46

осваиваюсь
*

Увидев, что на этом форуме обсуждают украинский бренд «Эльвира Гаврилова», тоже решила написать свое мнение об этом бренде. А мнение мое таково, что я считаю его очень качественным и стоящим внимания украинских, а со временем и всего мира модниц. Для того чтобы бренд обрел популярность и любовь покупателей не нужно создавать каких-либо заумных формул, достаточно просто всей командой во главе с талантливым дизайнером создавать качественную, модную одежду. И мне кажется, что дизайнер Эльвира Гаврилова прекрасно это понимала еще в самом начале своей карьеры, поэтому-то у нее и получается то, что она, вероятнее всего, задумала изначально.
+Цитировать сообщение
Kada421
сообщение 6.12.2017, 21:22
Сообщение #47

осваиваюсь
*

К сожалению, многие девушки привыкли, что стильный и оригинальный дизайн женской одежды стоит больших денег и вещи известных брендов лучше искать на распродажах, когда они уже потеряют не только в цене, но и в своей актуальности. Я сама действовала ровно по тому же принципу, до тех пор пока не узнала о перспективном украинском дизайнере Эльвире Гавриловой. Ее работы сразу привлекают внимание своим изяществом и утонченной элегантностью. По настоящему же я оценила Эльвиру, после того как совершила первую покупку. За смешные деньги мне досталось платье великолепного качества и модного дизайна.
+Цитировать сообщение
Hilkae
сообщение 8.12.2017, 10:02
Сообщение #48

осваиваюсь
*

Смело могу сказать о том, что одежда от украинских дизайнеров полностью устраивает меня по всем параметрам, и по качеству, и по внешнему виду. В последнее время очень активно заказываю себе одежду от дизайнера Эльвиры Гавриловой. Она мне нравиться своей смелостью идей и нестандартностью в своем роде. Сразу видно, что она каждой модели уделяет очень много времени, и вкладывает в нее свои силы в полной мере. И я согласна с мнением тех, кто здесь писал о том, что качество товаров хорошее, и цены не высокие, ведь все так и есть на самом деле. Едва ли я могла позволить себе раньше заказывать столько дизайнерской одежды, пока не узнала про Гаврилову.
+Цитировать сообщение
Valkaa
сообщение 8.12.2017, 13:58
Сообщение #49

осваиваюсь
*

Меня очень порадовала новая коллекция Эльвиры Гавриловой, а правильнее будет сказать, последняя ее коллекция. Я сразу заприметила для себя платье «Аммануэль», а также полушубок «Дженни», и не так давно заказала их себе, теперь ожидаю, когда получу свой заказ, и смогу примерить свои обновки. Вообще, у Гавриловой как у дизайнера очень много всяких интересных идей, и самое главное, что она не боится их воплощать в жизнь, что говорится. Лично я для себя смогла в каждой коллекции Эльвиры Гавриловой найти много вещей, которые мне очень понравились и которые я потом, соответственно, себе заказала.
+Цитировать сообщение
Arcanewi
сообщение 8.12.2017, 19:48
Сообщение #50

осваиваюсь
*

Далеко не каждому дизайнеру удается покорить индустрию моды. Дизайнер Эльвира Гаврилова смогла построить стратегию развития своего бренда таким образом, чтобы добиться успеха, и доказать, что она талантливый дизайнер. Причем, как мне кажется, речь не идет о каких-то заумных планах и т.д., просто качественный товар. Понятное дело, что я не могу говорить за других, но лично мне интересен это дизайнер, мне нравиться ее видение модной одежды. Я думаю, что Эльвиру Гаврилову ждет колоссальный успех, если она и в дальнейшем будет создавать такую прекрасную одежду, и делать ее доступной для многих людей.
+Цитировать сообщение
Kegamana
сообщение 8.12.2017, 20:35
Сообщение #51

осваиваюсь
*

Я всегда мечтала о том, что из меня может получиться крутой дизайнер модной одежды, но мечта так и осталась мечтой… Теперь же я активно слежу за модными новинками от известных дизайнеров, а также интересуюсь творчеством молодых дизайнеров. Не так давно я тоже узнала о дизайнере Эльвире Гавриловой, и меня приятно удивил ее ассортимент моделей разной одежды. Пару дней назад я получила свой первый заказ, платье «Доминика», и я осталась им очень довольна. Теперь жду какого-нибудь особенного повода, чтобы надеть его. Думаю, что теперь я стану одной из постоянных клиенток Эльвиры Гавриловой!
+Цитировать сообщение
Darkdragoa
сообщение 9.12.2017, 14:36
Сообщение #52

осваиваюсь
*

Ну, какой моднице не интересно, какая именно женская дизайнерская одежда будет самой модной в этом сезоне? Я слежу за новинками и среди мировых брендов, но украинский бренд «Elvira Gavrilova» вызывает у меня особенный интерес. Во-первых, конечно же, потому что это украинский бренд, а во-вторых, потому что Гаврилова создает действительно прекрасные модели, модные и яркие. Последняя коллекция этого дизайнера мне понравилась особенно, заказала себе платье на новогоднюю ночь я как раз из этой коллекции, жду, когда придут. И я уверена, что оно меня не разочарует, я буду очень хорошо в нем смотреться!!!
+Цитировать сообщение

3 страниц V < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему