женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> первая замершая, вторая идеальная, первый звоночек, прислушивайтесь!
Лилия777
сообщение 27.2.2017, 1:30
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Было это в 22 года, 6 лет назад.Забеременела я сразу, с первого раза. Причем поняла что беременна через сутки) смешно конечно, но до сих пор это помню. Ещё до задержки моментально увеличилась грудь на два размера и постоянно ныл низ живота, потом перешло на яичник, на узи в 3,5 недели сказали что это гормоны так работают, а тест показал за неделю до задержки. Жила я себе после первого узи спокойно, беспокоил только яичник и увеличенная грудь. И тут я замечаю что грудь сдулась! и вообще никаких ощущений что я беременна, а доходило уже к 5-й недели. Вот болит-болит у меня живот (не опытная была, к врачу не обращалась) и замечаю мажет, и была ещё колющая боль в матке. На следующий день в больницу на сохранение, матка сдулась, говорит врач. Короче сохранялась я до 8 недель, плановое узи, чистка, слёзы.....На тот момент жизнь закончилась...уволили с работы...с парнем на время расстались...жить не хотелось. Спасла церковь, вера в Бога. Плакала я 3 года, и все эти годы лечила гормональный сбой.....больница стала для меня вторым домом. Потом решила плюнуть на всё это лечение и занялась собой, спортом....вышла замуж за другого и на следующий день после свадьбы узнаю что беременна, причём поняла опять по боли внизу живота при задержке и начавшейся мазни. Сохраняли до 3-х недель и выписали, и тут началось.....ужасный токсикоз со второго месяца по 4-й, было адское время, рвоты не было, но воняло всё и все! Больше на сохранении не лежала, беременность проходила идеально, без проблем, так же как и роды. Думаю такие испытания даются только сильным, иногда так хочется поплакать за прошлым, а не могу даже слезу выдавить, всё выплакала наверное.......и даже спустя уже 6 лет, до сих пор не могу смириться с потерей, тем более когда не знаешь причину потери. Но я всё же родила!в 26, и пусть не от любимого человека, для себя, теперь она мой смысл жизни! Девочки, сдавайте все анализы сразу же, на первых неделях, потому что если какой то гормон будет ниже нормы, вы об этом даже и не узнаете.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему