женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Измена мужа и жены
Mamusik-Lapusik
сообщение 30.10.2011, 0:42
Сообщение #21

пользователь

Вот не зря говорят "муж и жена,одна сатана" laugh.gif
Но,если отбросить шутки в сторону и хотите выслушать мнение,то конечно вы хороший и добрый человек и так же как любой человек,абсолютно любой человек ошибается и так же самого человека устраивают его ошибки!!!
Из всего того,что вы описали,я серьезно задалась вопросом,а что дети? Куда дети и с кем были дети,пока все это прокручивалось,если серьезно я за своим двухлеткой только и успеваю,то тут и потрахатся(извиняюсь за мой французский) успели, и фильм посмотреть якобы, и к вам на вахту кататься, и вообще все в комплекте,учитывая,что у вас еще и погодки fingal.gif
Вас,что ко всему этому судя по всему это вся шведская семья устраивала. Я даже не удивлюсь и кажется так мне,что к женщине той вы имели чувства,потому что думаю не из-за человечности вы ее не выгоняли,а именно из-за чувств и вы сами для себя не хотели ее отпускать и сообщения,которые затянулись не на одну ночь,да и в итоге 3 раз переспали . После всего,что вы описали,могу сказать,что в вас играет и ответственность и стараясь не нарушить моральные принципы,вы наделали ошибки. Находясь сейчас с женой вы сами понимаете,что будущего нет. Вы ее не любите,а она вас. Вы в хороших отношениях с женой и может стоит задуматься,чтобы расстаться? Неужели детям видеть все эти страдания надо ваши и жертвы? Или вы настолько разрушены морально от самого себя и всей этой ситуации,что уже приняли все как данность и хотите строить отношения?
Насчет жены,что тут можно сказать? Ей явно хотелось быть героиней романа!!! Она хотела адреналина скрывая все у вас за спиной,ей хотелось этого плохого мальчика и с другой стороны такого вас терпеливого,который ей только льстил и восхищал ее самолюбие,что ее хотят мужики,что она такая стерва,раз может манипулировать и вообще все вот такое. По сути дела закрутила в большей степени ваша жена все,которая к сожалению живет где то в облаках,в каких та мечтах,страстях,глупых стереотипах. Из всего у меня не сложилось впечатления,что у нее была большая любовь на стороне,а простая дурость,да и к вам она не очень в плане секса. Что тоже можно заметить,что вы ее не удовлетворяли значит,а он да,а у вас как заметила по некоторым моментам в рассказе занизило это вашу самооценку.
Вообщем мужик. Решите для себя все сами,а пока вы пускаете все на самотек,вы просто не уважаете самого себя!!! И у вас есть куда причины по серьезнее на всю оставшеюся жизнь,а это дети!!!

Сообщение отредактировал Mamusik-Lapusik - 30.10.2011, 0:44
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Суринам
сообщение 30.10.2011, 19:19
Сообщение #22

активный участник

Ещё и жена виновата, ага. Не знаю, если бы мой муж так поступил, я не представляю каковы были бы мои действия.
Расходиться не надо если у обоих есть желание наладить всё и вернуть нормальную жизнь. И уж тем более не стоит думать что к той есть чувства и всё такое. Бежать надо от таких людей. Не знаю как вы теперь от них вообще отделаетесь, судя по тому что вы говорите. Так и будут вам жизнь портить? Вы достаточно уже помогли и не обязаны привечать всех в своём доме. Им не по пять лет, пусть сами решают свои проблемы жизненные.
Ради своих детей вы просто обязаны навести порядок в своей семье и своём доме. Им всё это точно не нужно...

Сообщение отредактировал Суринам - 30.10.2011, 19:56
+Цитировать сообщение
Strauss
сообщение 7.11.2011, 22:13
Сообщение #23

Смотрим в будущее

Комплимент

Если эта история выдумана - поклон автору, потому как она годиться для неплохого сериала. Я не сразу вкурил переходы мужа и жены налево и направо... Прям хоть диаграмму рисовать карандашом...
Если эта история реальна... да мне лично пофиг, реальна она или нет - то автору стоит подумать о том, действительно ли он хочет восстановить отношения с женой. Если да, то какова вероятность того, что всё не повториться? Если он собирается уходить от жены, то стоит подумать о том, что в новой семье может всё пойти по аналогии, если автор не сделает правильные выводы.

Если выберете "восстановиться с женой", могу порекомендовать составить договор о том, сколько процентов времени уделять семье и сколько - левакам и составить график... Потому как лучше уж это будет дозировано и под контролем, потому как нет гарантии, что это всё вновь не начнётся втихую...

P.S. Взять на заметку - если жена направляет на левак - это может быть проверкой на вшивость...
P.P.S. Неплохой вывод: Не живи, где левачишь; не левачи, где живёшь...

+Цитировать сообщение
Марина2000
сообщение 18.4.2012, 14:11
Сообщение #24

активный участник

Из: Москва

В первую очередь общением с друг другом. Хотя, я бы после такого вряд ли смогла нормальные здоровые отношения выстроить заново. Но тем не менее удачи вам.
+Цитировать сообщение
karina16
сообщение 10.10.2016, 10:22
Сообщение #25

участник

Я вообще не понимаю как после измены можно потом вместе жить опять
+Цитировать сообщение
Маргошка11
сообщение 11.10.2016, 10:25
Сообщение #26

активный участник

Вы знаете, когда любишь и хочешь сохранить семью, можно простить все. У нас с мужем был очень тяжелый период в нашей жизни. Вместе мы 7 лет. Были измены, ежедневные ссоры, жить было с ним просто невыносимо. Но я его сильно люблю и отпускать его не хотела. Никто из нас не хотел уходить, но и вместе у нас ничего не получалось. Я не знала что делать и как наладить отношение с ним. От своих знакомых я услышала про семейного психолога [скрыто от гостей] нашла в интернете ее сайт, просмотрела видео и решила записаться к ней на индивидуальную консультацию по скайпу. Постепенно, совместными усилиями мы смогли выйти из этого ужаса. Стали больше разговаривать, слышать и слушать друг друга. Появилось взаимопонимание, конечно это не легко, но мы смогли пройти через это вместе. Сейчас еще все не идеально, но мы сделаем все возможное для этого. Я уверена все получится.
+Цитировать сообщение
Ирэна Ирэна
сообщение 6.11.2016, 19:22
Сообщение #27

новичок
**

Какой ужас, чего только не случается в жизни(((((
+Цитировать сообщение
tAMAra12
сообщение 22.11.2016, 17:16
Сообщение #28

новичок
**

Я не смогла простить измену... Когда узнала о том, что муж изменяет не знала что делать, только рыдала постоянно, а потом взяла себя в руки и твердо решила, выход один - развод . Развелись мы пару недель назад , сейчас делим имущество. Юристы компании "Общество защиты прав" [скрыто от гостей] помогли собрать все необходимые документы , заседание суда через три недели. Потом отпишусь о том как все прошло.
+Цитировать сообщение
Lidochka28
сообщение 10.12.2016, 12:50
Сообщение #29

осваиваюсь
*

Жесть какая то....
+Цитировать сообщение
Елена Прекpасная
сообщение 31.1.2017, 11:03
Сообщение #30

осваиваюсь
*

😡Не находишь повода,для сцен ревности?👺
Гадалки пустословят и не дают внятного ответа,с доказательствами? Твой партнёр не даёт доступа к своей странице или имеет другие,помимо своей основной? Не знаешь-кому и где он ставит лайки? Любопытно - какие комментарии (кому и где) он оставляет? Кого удалил из друзей,а кого скрыл настройками приватности? Какие группы скрывает?
+ Возможно посмотреть с кем открыты диалоги.
[скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Klugger
сообщение 9.3.2017, 16:23
Сообщение #31

активный участник

Цитата(tAMAra12 @ 22.11.2016, 17:16) *

Я не смогла простить измену... Когда узнала о том, что муж изменяет не знала что делать, только рыдала постоянно, а потом взяла себя в руки и твердо решила, выход один - развод . Развелись мы пару недель назад , сейчас делим имущество. Юристы компании помогли собрать все необходимые документы , заседание суда через три недели. Потом отпишусь о том как все прошло.

Вообще-то любые юристы это все могут сделать :))) Да и сами вы "собрать документы" вполне смогли бы
+Цитировать сообщение
IRCHA1
сообщение 22.3.2017, 10:02
Сообщение #32

участник

Вот это история..Никогда бы такого не подумала,у соседки муж налево стал ходить,так она быстро в [скрыто от гостей] обратилась..и через полгода смотрю-ходят счастливые,под ручку...больше трех лет прошло,он ни на кого не смотрит.
+Цитировать сообщение
Marinushka
сообщение 5.6.2017, 14:25
Сообщение #33

осваиваюсь
*

Я бы на месте вашей жены, спустила бы вас всех с лестницы! Надеюсь вы это все придумали. Если это правда, то вы супер бесхребетное существо!
+Цитировать сообщение
Astanina
сообщение 6.6.2017, 10:55
Сообщение #34

пользователь

Нарочно не придумаешь :)))
+Цитировать сообщение
Trasy
сообщение 20.6.2017, 13:13
Сообщение #35

участник

Жуть какая...
+Цитировать сообщение
Прядка
сообщение 21.6.2017, 13:58
Сообщение #36

осваиваюсь
*

Странно, что из этой душещипательной истории еще сериал не слепили.
Вот прям просится...

Цитата(karina16 @ 10.10.2016, 10:22) *

Я вообще не понимаю как после измены можно потом вместе жить опять

Понимаете... тут иногда выбор нужно делать и, при этом понимать, а нужно ли тебе то, к чему ты так стремишься.
Сможешь жить без любимого мужчины - тогда вперед: круши, ломай, разводись.
Не сможешь - так лучше не начинать то, о чем 100 раз пожалеешь.
Вот и весь расклад.
А простить измену можно, есть вещи и пострашнее...

Сообщение отредактировал Прядка - 21.6.2017, 13:58
+Цитировать сообщение
Анабель78
сообщение 18.7.2017, 20:57
Сообщение #37

активный участник

это уже не семья, если была измена
+Цитировать сообщение
Марина988
сообщение 29.5.2019, 20:45
Сообщение #38

новичок
**

На самом деле ситуация ужасная, если один из супругов начинает изменять, а если изменяют оба, то какой смысл в такой семье? Абсолютно никакого я считаю! Для меня вообще измена - это конец семье, доверять больше не смогу мужу. Поэтому каюсь - частенько проверяю его телефон) Он думает что все заблокировано и никто ничего не узнает, но с помощью этого детективного агентства я могу прочитать все смс мужа [скрыто от гостей], да и звонки в случае чего прослушать смогу!
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему