женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

93 страниц V « < 91 92 93  
ОтветитьСоздать новую тему
> Клостилбегит, стимуляция овуляции, Поддерживаем и советуемся
Kati L
сообщение 7.7.2017, 11:54
Сообщение #1841

активный участник

Из: Киев

ох, как скоро уже появится чудо)) Девочки, ждем новостей)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вита89
сообщение 8.7.2017, 7:42
Сообщение #1842

активный участник

Цитата(Kati L @ 7.7.2017, 9:54) *

ох, как скоро уже появится чудо)) Девочки, ждем новостей)

Привет! Как дела Катюш, справляешься?
+Цитировать сообщение
БабаМора
сообщение 9.7.2017, 17:35
Сообщение #1843

новичок
**

Девочки привет. Уже и Ляля появилась.поздравляю хоть и поздно. Уже месяц скоро. Я отвлеклась. Ничего не пила. Решила летом расслабиться. надоело жить в стрессе и ожидании.
Может. Осенью че нить попытаюсь опять....не щнаю. И к г не хожу.
Всем здоровья. И чтоб мечты исполнялись.
+Цитировать сообщение
Anna.Pg
сообщение 10.7.2017, 6:41
Сообщение #1844

пользователь

Всем привет!
Мы родились! В сб утром в 3.30 отошли воды - это было ровно 40 недель. Долго не начинались норм схватки. Сутки ребёнок был без вод, началась зелёные выделения и приняли решение меня кесарить. После суток схваток, хоть и не сильных, я уже была ни какая. Делали под спинальной, я была в сознании, все слышала. За 5 минут достали ребёнка, отдали мужу на живот, меня ещё 20 мин штопали. Удалили миому, было 2е обвитие, но не затянуто, пуповина уже зелёная. Достали, говорят Девочка. Я в шоке! Оказалось перепутали huh.gif. Через пол часа приложили к груди, все взял. 9.07 в 9.02 мы родились 3600, 53 см, оценка 8-9. Я счастлива! Муж рыдал!
Я уже по немногу встаю, хоть и больно, пока ребёнок на муже. Персонал во всем помагает и мне и ребёнку, но мы стараемся сами освоиться. Нас оставляют на 5 дней из-за меня, но я бы уже и домой поехала.
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! Словами не передать! Ура! clap.gif

ОЛЯ ты как?
+Цитировать сообщение
Kati L
сообщение 10.7.2017, 8:35
Сообщение #1845

активный участник

Цитата(Anna.Pg @ 10.7.2017, 7:41) *

Всем привет!
Мы родились! В сб утром в 3.30 отошли воды - это было ровно 40 недель. Долго не начинались норм схватки. Сутки ребёнок был без вод, началась зелёные выделения и приняли решение меня кесарить. После суток схваток, хоть и не сильных, я уже была ни какая. Делали под спинальной, я была в сознании, все слышала. За 5 минут достали ребёнка, отдали мужу на живот, меня ещё 20 мин штопали. Удалили миому, было 2е обвитие, но не затянуто, пуповина уже зелёная. Достали, говорят Девочка. Я в шоке! Оказалось перепутали huh.gif. Через пол часа приложили к груди, все взял. 9.07 в 9.02 мы родились 3600, 53 см, оценка 8-9. Я счастлива! Муж рыдал!
Я уже по немногу встаю, хоть и больно, пока ребёнок на муже. Персонал во всем помагает и мне и ребёнку, но мы стараемся сами освоиться. Нас оставляют на 5 дней из-за меня, но я бы уже и домой поехала.

ОЛЯ ты как?

Поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююю! Как могли перепутать? Так таки мальчик или девочка?) Ниче не поняла))
Ух, намучали тебя) Но главное счастье уже рядом! Еще раз очень рада и поздравляю)) Здоровья вам и молочка!) И массажируй постоянно грудь, чтобы потом проблем не было)

Вита, у меня такое( Мастит, температура, надеюсь само пройдет(
+Цитировать сообщение
Вита89
сообщение 10.7.2017, 8:37
Сообщение #1846

активный участник

Цитата(Anna.Pg @ 10.7.2017, 4:41) *

Всем привет!

ОЛЯ ты как?

Урррраааа Анюта поздравляю! Растите здоровенькими на радость папе и маме. Много молочка вам!
Интуиция не подвела меня, у вас дочка. Вот это не ожиданный поворот!

Катя массажируй грудь и прикладывай Капустный лист, и давай ребенку чтоб рассасывала! Удачи
+Цитировать сообщение
Kati L
сообщение 10.7.2017, 8:37
Сообщение #1847

активный участник

Цитата(БабаМора @ 9.7.2017, 18:35) *

Девочки привет. Уже и Ляля появилась.поздравляю хоть и поздно. Уже месяц скоро. Я отвлеклась. Ничего не пила. Решила летом расслабиться. надоело жить в стрессе и ожидании.
Может. Осенью че нить попытаюсь опять....не щнаю. И к г не хожу.
Всем здоровья. И чтоб мечты исполнялись.

Спасибо! А тебе скорейшей preg.gif Кто ждет, тот этого и получит! Не сдавайся и верь) Главное настрой) Многим детки тяжело даются, но тут вопрос времени) Все получится! )
+Цитировать сообщение
Anna.Pg
сообщение 10.7.2017, 10:43
Сообщение #1848

пользователь

Спасибо!

Та не девочки, то в операционной не досмотрели. У нас мальчик. Но пол часа все думали, что девочка, пока я не попросила проверить.

Кать, держись. Вызывай врача или консультанта, сейчас главное сохранить молочко и себя не мучать. Лучше будь на контроле у специалиста. Само может и не пройти.
+Цитировать сообщение
*Шейла*
сообщение 10.7.2017, 13:14
Сообщение #1849

жду свое чудо...

Дневник пользователя

Анюта, поздравляю!!!!!!!!!! Какое счастье ))))))))

Мы все сидим. Завтра 40 недель... Я в роддоме уже неделю, а сынуля все никак не спешит на выход ))))))
+Цитировать сообщение
Anna.Pg
сообщение 10.7.2017, 19:54
Сообщение #1850

пользователь

Цитата(*Шейла* @ 10.7.2017, 12:14) *

Анюта, поздравляю!!!!!!!!!! Какое счастье ))))))))

Мы все сидим. Завтра 40 недель... Я в роддоме уже неделю, а сынуля все никак не спешит на выход ))))))

Спасибо!

Удачи! Пусть все пройдёт гладко, быстро и не оч болезненно! Скоро все свершится, последние денечки, самые утомительные!
+Цитировать сообщение
БабаМора
сообщение 11.7.2017, 15:47
Сообщение #1851

новичок
**

Поздравляю! Еще одна лялечка это здорово!
Счастья здоровья и быстрого восстановления!
+Цитировать сообщение
БабаМора
сообщение 17.7.2017, 10:25
Сообщение #1852

новичок
**

Привет. У меня цикл. Больше обычного. Может задержка а может и нет.на узи была...гичего. Жду время....неделю...

Сообщение отредактировал БабаМора - 17.7.2017, 10:54
+Цитировать сообщение
Kati L
сообщение 17.7.2017, 13:03
Сообщение #1853

активный участник

Всем привет)
Оля, ты родила?) А то каждый раз мониторю ветку))
Аня, как вы? Так как назвали?
Я прошлую неделю выпала из жизни( Тем-ра высокая, болела грудь, горло, вылез цистит, герпес....Свалилось на меня в общем...Ездила в роддом, там расцедили грудь ( сама бы не справилась ( такую боль не смогла бы себе причинить). Тем-ра после этого упала....в общем лечусь еще я, но уже все легче...
Нам сегодня месяц....) Не верю) Все, как в тумане....Смотрю на свое чудо и думаю, это ты у меня в животике сидела?)) Как так....Нет ничего прекрасней, чем рождение детей....Никакое событие в жизни не может сравниться с этим чудом)

+Цитировать сообщение
Anna.Pg
сообщение 19.7.2017, 12:16
Сообщение #1854

пользователь

Цитата(Kati L @ 17.7.2017, 12:03) *

Всем привет)
Оля, ты родила?) А то каждый раз мониторю ветку))
Аня, как вы? Так как назвали?
Я прошлую неделю выпала из жизни( Тем-ра высокая, болела грудь, горло, вылез цистит, герпес....Свалилось на меня в общем...Ездила в роддом, там расцедили грудь ( сама бы не справилась ( такую боль не смогла бы себе причинить). Тем-ра после этого упала....в общем лечусь еще я, но уже все легче...
Нам сегодня месяц....) Не верю) Все, как в тумане....Смотрю на свое чудо и думаю, это ты у меня в животике сидела?)) Как так....Нет ничего прекрасней, чем рождение детей....Никакое событие в жизни не может сравниться с этим чудом)

Привет!

Оля родила 12,07, отписалась в другой теме

Назвали Матвей
Мы норм, но у меня мало молока, пока нет прибавки в весе. Нужно кормить каждые 2-1,5 часа cranky.gif . пока тяжело морально, постоянно взвешиваю малого, чтоб знать сколько наел, и ночью так тяжело вставать, малой бы и по 3-4 часа спал, я его постоянно бужу. потихоньку молоко увеличивается, но и нормы тоже растут, ни как за ними не угонюсь.
а так все хорошо, шов поджил, почти не болит.

Катя как грудь?
Уже держит головку?

Мне тоже расцеживали грудь, но у меня еще в начале молозиво не вышло, потом его сцедили и пока проблем нет.
+Цитировать сообщение
Kati L
сообщение 20.7.2017, 16:36
Сообщение #1855

активный участник

Привет) Поздравляю Олю) Если родила 12-го, то наверное Павлом или Петром назвала)
Аня, у меня все лучше. Даша правда совсем не хочет спать в кровати, да и днем со сном у нас не очень. Спит только на руках или в коляске на улице. Животик мучает правда. Даем все, что только можно от этих колик.
Очень любит воду и купаться) Мы уже плаваем с кругом) Классная вещь, Даша в восторге))
Кормлю грудью, хотя она очень долго кушает) А потом много срыгивает и опять голодная(
Все в общем весело))
Главное, чтобы колики закончились =)
Вы как?
+Цитировать сообщение

93 страниц V « < 91 92 93
ОтветитьСоздать новую тему