женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V « < 28 29 30  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
anna.anatolevna
сообщение 21.7.2017, 19:26
Сообщение #581

осваиваюсь
*

Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Вероника Целительница могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете
вайбер 7(906)759-12-59 vk.com/veronikatarott
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
moysha99
сообщение 21.7.2017, 22:06
Сообщение #582

осваиваюсь
*

Поразительно как одна встреча может сильно изменить жизнь! В марту попал к сильной гадалке. наверное сами ангелы хранители меня к ней привели, очень светлая женщина. Сейчас планируем 2 -го ребенка, потом я ушел со старой нелюбимой работы и сейчас занимаюсь любимым делом, работаю 3 дня в неделю удаленно дома. Ну и немаловажно что прошли болезни! Так что если хотите реальные изменения в жизни рекомендую эту видящую женщину. вот ее телефон +380681259803 Александра
+Цитировать сообщение
moysha99
сообщение 22.7.2017, 23:06
Сообщение #583

осваиваюсь
*

У меня были очень серьёзные проблемы в жизни:Я больше года не мог найти работу, были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Казалось, что жизнь в 30 лет на этом и закончилась. В этот момент я встретил Александру. Благодаря этой женщине я решил все свои проблемы. Если Вам понадобится её помощь, её контакты +380681259803
+Цитировать сообщение
Mayami77
сообщение 24.7.2017, 15:25
Сообщение #584

осваиваюсь
*

На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, [скрыто от гостей] она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845
+Цитировать сообщение
leonaja
сообщение 26.7.2017, 12:55
Сообщение #585

осваиваюсь
*

[quote name='Жучок' date='5.11.2007, 15:55' post='899666']
Был трудный период, когда были проблемы с бывшим мужем. Из 6-х гадалок, что я была, запомнилось 2-е. Но вот одна - больше всех. Она мне все рассказала, даже то, что я ей не говорила умышленно (гадала на картах) и про то, что я своего мужа нынешнего встречу и что буду метаться между ними обоими (кстати, одно время металась реально, пока бывший муженек окончательно свою репутацию не испортил) и что в конце концов вернусь к бывшему и т.п. Потом уже, когда я уже встречалась с нынешним мужем, но еще не развелась с первым (хотя это были уже формальности), в голове сидело то, что я с ним расстанусь. А потом сказала и что? Это ДОЛЖНО быть? Я что хочу, то и делаю. Послала бывшего мужа еще дальше (хоть он до сих пор порой и обрывает телефоны (только не из-за того то вы подумали)) и стала налаживать отношения с человеком, за которого вышла потом замуж.
Хоть все что она сказала и сбылось % на 90, к ней отчего-то идти не хочу больше. Не хочется больше будущее знать.
И еще одно... Все гадалки как одна мне говорили, что у меня сын родится, а вот у меня родилась дочка. Хотя... сейчас вот тест неожиданно заполосатился... может и сынок нарисуется, хе-хе
[/qu

Есть очень хорошая и сильная ясновидящая Галина. Помогает в любовных делах, в бизнесе, делает амулеты на удачу. Гадает по фото, по руке, на картах. Номер Галины 89629386393.
+Цитировать сообщение
SerafimaSomova
сообщение 27.7.2017, 17:57
Сообщение #586

новичок
**

Лично не ходила, а общалась удаленно и имела дела. О результате не хочу говорить, чтоб не сглазить...... Можно верить, а можно нет.. но в жизни бывают такие ситуации, когда вариантов просто не остается и не знаешь что делать, куда бежать. Тогда то и обращаются к гадалкам и всем остальным, кто видит больше, чем простые люди. Я общалась с Еленой Шахсу. Она сняла с меня все негативное, оно того стоило.
+Цитировать сообщение
Амоська
сообщение 28.7.2017, 10:33
Сообщение #587

активный участник

Цитата(SerafimaSomova @ 27.7.2017, 17:57) *

Лично не ходила, а общалась удаленно и имела дела. О результате не хочу говорить, чтоб не сглазить...... Можно верить, а можно нет.. но в жизни бывают такие ситуации, когда вариантов просто не остается и не знаешь что делать, куда бежать. Тогда то и обращаются к гадалкам и всем остальным, кто видит больше, чем простые люди. Я общалась с Еленой Шахсу. Она сняла с меня все негативное, оно того стоило.

А что делала то с вами эта дама? Как вы с ней обращались, если лично не встречались?
+Цитировать сообщение
Тутушка
сообщение 25.8.2017, 10:42
Сообщение #588

новичок
**

А я не верю в эти гадалки. Миенно потому, что обращалась, и не к одной, и результата не было никакого.
+Цитировать сообщение
Barbarra
сообщение 29.8.2017, 14:51
Сообщение #589

осваиваюсь
*

Я также и не верила в гадалок, и считала, что это грех и проч. И вообще обращалась к гадалкам в только ранней молодости, уже не помню с каким вопросом. Стала искать гадалку полгода назад, когда под своей дверью начала находить странные вещи, то землю, то иголки, к тому отношения с соседями были натянутыми до предела. Сама разобраться, кто мне вредит я не могла, тогда родственники посоветовали гадалку Софию, она живёт в Краснодаре, но может работать и дистанционно. Меня поразили её способности – сразу совершенно чётко рассказала, с какой проблемой я к ней пришла. Гадает на картах Таро, много чего я узнала от неё, а главное, она сняла с меня все эти негативы. В моём случае, потребовался не один визит, потом я просто получала консультации по телефону. Хорошо, что можно обратиться к профессионалу, её телефон 8(918)-0275211. rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
rozka
сообщение 29.8.2017, 18:51
Сообщение #590

осваиваюсь
*

Недавно меня записала к гадалке моя сестра.
И честно сказать, я очень рада, что мне попалась такой хороший специалист, как Анжелика.
Провела ритуал очень быстро и качественно.
Рекомендую ее, как ясновидящую. Вот ее номер: 0975800235
+Цитировать сообщение
viwninaMarina
сообщение 30.8.2017, 11:39
Сообщение #591

осваиваюсь
*

Только гадалка Ольга, смогла вернуть мне мужа из цепких лап любовницы! Обращалась еще к трем распиареным гадалкам, но они не смогли мне помочь. Ваш муж загулял? Не отчаивайтесь! Ольга поможет! 89284092628
+Цитировать сообщение
Виолетта89
сообщение 5.9.2017, 19:52
Сообщение #592

осваиваюсь
*

Звонила к Ларисе Гангал, она мне помогала вылечить ребенка.Помогала молитвами и взяла не большую сумму.Что самое главное что через 20 дней дочка выздоровела.Я была в шоке,так как не особо верила,что можно на расстояние человеку помочь.
Так же она мне гадала,бросала на карты на меня на мужа и все ее предсказания сбывались.
Если кому нужно оставляю ее номер вайбера +380663044883
+Цитировать сообщение
ксениязорина
сообщение 17.9.2017, 22:10
Сообщение #593

осваиваюсь
*

всем привет хочу расказать коротенько ивою историю я замужем и долго не могла залететь бегала по докторам по бабкам всякие обряды и лекарстиво пила в итоге бросил муж мне мая подружка подсказала номер телефона одной женщины я к ней обратилась мы вышли в скайп поболтали она мне назначила время и я ей опять позвонила так как ехать к ней не могла она живёт в израиле .через 12 дней мой муж пришёл домой и просил прощения я была довольга как слон))) я толком не знаю что она там с ним сделала но меня это всё устаивает . через год а может меньше я к ней обратилась опять но уже с прозьбой о зачатии уж очень я хотела ребёночка она мне выслала такуюто траву я её настояла и пила как она и говорила гдето через 7 месяцев у меня первая задержка но я не придала этому значения и мне звонит рита так зовут эту женщину и говорит почему ты мне не звонишь я же сказала тебе что когда будет задержка дай мне знать . я пошла купила тест и офигела от увиденого 2 полоски я родила здорового мальчика 4600 щас ему 2 года он здоровый крепкий малыш девочки если вам нужна помощь то оброщайтесь к ней вот ссылка на неё в вк [скрыто от гостей] только скажите что вы от ксении с талина
+Цитировать сообщение

30 страниц V « < 28 29 30
ОтветитьСоздать новую тему