женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Беременность ли?!, У кого такое было? Подтвердились ли симптомы??
Юляgugu
сообщение 9.5.2018, 19:04
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Добрый вечер! Девочки, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то тянет, то она горит... первый раз такое... и вот сейчас последнии пару дней ко всему этому чудесному букету появился цистит duma.gif то дико пробивает жор, то вообще ничего не лезет, просто отвращение к еде. Тесты все показывают / пысы (не понятное происходит и со стулом, то он жидкий, то нормальный(смущает что он стал очень частым и то что во время опорожнения ощущения внизу живота, как будто что-то мешается 🙈 подскажите у кого такое было?? Подтвердилась ли беременность?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Karishka-ka
сообщение 9.5.2018, 22:23
Сообщение #2

осваиваюсь
*

как по мне то рановато. чтоб столько всего на вас сразу напало idontno.gif Я узнала, что беременна через 3 дня после задержки и то никаких признаков не было. а резко закружилась голова и бросило в жар. И тут я вспомнила, что у меня задержка, пошла купила тест - и УРРРА!!! Так что если вы этого очень хотите - желаю, чтобы всё подтвердилось handup.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему