женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 8 9 10  
ОтветитьСоздать новую тему
> быстро вылечить простуду, нужен срочный совет
ЛободинаД.
сообщение 7.11.2018, 22:18
Сообщение #181

новичок
**

Цитата(ТруЛяЛяШенька @ 7.11.2018, 22:39) *

ЛободинаД., поняла. А курс лечения, какой-то есть? Ребенок нормально к ним относится? Они не очень сладкие или горькие?

Курс лечения – неделя. Я, как правило, все положенное время пропаиваю. Но, симптомы простуды снимает намного раньше, на 3-4 день ребенок уже бодрее, практически нет насморка. Сильной температуры или какого-то сильного кашля и вовсе не бывает.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nastasija
сообщение 9.11.2018, 12:05
Сообщение #182

активный участник

Быстро вылечить простуду помогают свечи виферон. Мы если начинаем их ставить, знаю, что ребенок через два дня как новенький. Свечи с рождения деткам подходят. С ноля и до семи лет дозировка 150 тыс МЕ, с семи лет и старше 500 тыс МЕ, эта дозировка и для взрослых подходит.
+Цитировать сообщение
Грушевская
сообщение 13.11.2018, 0:49
Сообщение #183

новичок
**

Иногда с простуды все начинается либо начинается так, что кажется будто бы это безобидная простуда. Особенно опасно то, что у малышей сложно понять что именно с первых секунд. А потом начинаются осложнения. Обращайте внимание на ушки, ведь отит может протекать и бессимптомно, нужен доктор для того, чтобы определить точно. Вот здесь можете почитать каике же существуют симптомы и что необходимо делать [скрыто от гостей] . В любом случае помните главное - всегда консультируйтесь с доктором, прежде чем начнете лечиться.
+Цитировать сообщение
InnaKushnir
сообщение 28.11.2018, 11:51
Сообщение #184

новичок
**

Во первых, нужно сразу уловить этот момент и начать лечение. А не ждать, пока сопли сами пройдут. У меня ребенок очень капризный становится, когда носик не дышит. Я поэтому ему сразу леплю пластырь дыши. Это грубо говоря тряпочка пропитанная эфирными маслами. Всё натуральное и ничего не надо во внутрь пить. Ну мне важно, что помогает. Отек быстренько сходит, носик дышит нормально
+Цитировать сообщение
Пузик Арбузик
сообщение 3.3.2019, 14:09
Сообщение #185

участник

Я сама тут простыла не хило так, на работе кто-то наградил. В аптеке мне посоветовали шипучие таблетки АнтиГриппин от Натур продукт. Их принимать легко-растворяешь в стакане и пьёшь, вкус приятный. Мне прям легче стало, температура снизилась и нос задышал хорошо. super.gif
+Цитировать сообщение
Печенька с шоколадом
сообщение 3.4.2019, 10:28
Сообщение #186

активный участник

InnaKushnir, прикольно, как ингаляция получается. А сколько его так держать надо? Пока не надоест?) Хорошо бы еще в носик капать эдас-131 ринитол, он тоже натуральный и насморк лечит мягко
+Цитировать сообщение
НуфНуфик
сообщение 2.5.2019, 19:35
Сообщение #187

новичок
**

Детки болеют все часто, не знаю ребенка, который бы не болел совсем. Но у нас получилось этот момент перерасти быстро, стала ребенка лечить свечами Виферон, как врач советовала и мой ребенок стал крепче что ли. Хоть и в сад ходим как раньше, и все равно простуды не донимают.
+Цитировать сообщение
IrinaKurhanova
сообщение 9.6.2019, 6:08
Сообщение #188

участник

Цитата(НуфНуфик @ 2.5.2019, 19:35) *

Детки болеют все часто, не знаю ребенка, который бы не болел совсем. Но у нас получилось этот момент перерасти быстро, стала ребенка лечить свечами Виферон, как врач советовала и мой ребенок стал крепче что ли. Хоть и в сад ходим как раньше, и все равно простуды не донимают.

Свечи Виферон с самого рождения и для деток с нуля и до семи лет дозировка 150 тыс МЕ. С семи лет и старше 500 тыс МЕ. Все понятно, не запутаешься. На упаковке большими буквами дозировка написана. Знаю, потому что мы сами лечимся этими свечами постоянно.
+Цитировать сообщение
MaDama87
сообщение 15.6.2019, 20:22
Сообщение #189

участник

Из: Питер

Вот многие думают, что если закупить максимально много лекарств и сразу их принят, то будет "счастье". Нет, это конечно же не так! Надо всегда обращаться к врачу, слушать его рекомендации по лечению.
Когда мы последний раз заболели всей семьей, тяжелее было конечно малому, то педиатр рекомендовал принять всем Хемомицин. Он реально быстро поднял нас на ноги. На сайте lecheniedetej.ru есть подробное описание этого антибиотика [скрыто от гостей] и рекомендаций по его применению.
+Цитировать сообщение
MamiK_85
сообщение 19.6.2019, 13:53
Сообщение #190

участник

Ну антибиотик при вирусных инфекциях назначают только в случае осложнений, просто так пить антибиотик не стоит.
+Цитировать сообщение
Alisiya
сообщение 19.6.2019, 16:30
Сообщение #191

активный участник

Вот, а потом удивляются, ну почему антибиотики не помогают, ну или простуда дает осложнения. Все потому, что люди не правильно лечатся, пью антибиотики когда они не нужны и наоборот. Ни к чему хорошему это не приводит, и это факт. Поэтому если стали часто болеть, часто появляется простуда или стали часто болеть бактериальными инфекциями, то надо заниматься укреплением иммунитета. Только так можно решить вопрос. В свое время я вместе с детьми, как раз из-за частых простуд, пропивала курсом лекарственный препарат Ликопид, чтобы усилить защитные функции организма против вирусных, бактериальных и грибковых инфекций, а также чтобы активировать врожденный и приобретенный иммунитет. Пропила всего несколько курсов, пропила вообще легко и получила желаемый результат, я перестала болеть. Если раньше могла болеть каждый месяц, ну или каждые полтора месяца, то сейчас даже насморк не беспокоит. Вот что значит правильное лечение и крепкий иммунитет в итоге.
+Цитировать сообщение

10 страниц V « < 8 9 10
ОтветитьСоздать новую тему