женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V « < 32 33 34  
ОтветитьСоздать новую тему
> Депиляция волос, эпиляция, воск, бритва и т. д.
poligrax
сообщение 1.9.2017, 18:58
Сообщение #661

новичок
**

Из: Санкт Петербург

Моя супруга с подружками делают шугаринг друг дружке, покупая при этом средства для проведения шугаринга в интернете, так говорят намного дешевле. Я как ни зайду в ноутбук, так постоянно открыта страничка интернет-магазина [скрыто от гостей] Так что мне поневоле так же приходится ознакомляться со всякими сахарными пастами различной плотности. Девчонки, смеются по этому поводу: что бы я открывал свою студию по шугарингу. Как говорится в каждой шутке есть доля правды, так что поживем - увидим.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Le-rra
сообщение 1.9.2017, 18:58
Сообщение #662

участник

Я избавилась от волос на теле с помощью [скрыто от гостей] в салоне. Конечно, для этого нужен мастер с опытом работы, потому что нередко возникают осложнения в виде ожогов. Нужно быть осторожной. Но волосы пропали!)
+Цитировать сообщение
ira19840
сообщение 4.9.2017, 20:20
Сообщение #663

участник

Я раньше избавлялась от лишних волос только с помощью бритвы, ни эпилятор, ни крем для депиляции мне как-то не подошли. Шугаринг тоже пробовала, но видимо паста была некачественная или что-то неправильно делала, результат и сама процедура особого восторга не вызвала. А вот недавно решила еще раз попробовать этот способ, купила мягкую сахарную пасту [скрыто от гостей] сделала все, как написано в инструкции и эффект получился просто потрясающий. Теперь использую только этот способ и эту пасту.
+Цитировать сообщение
elizavetka
сообщение 11.9.2017, 17:05
Сообщение #664

новичок
**

Из: Москва

а я вот не доверяют никому,кроме себя( поэтому купила приспособление такое [скрыто от гостей] для плавки воска и сам [скрыто от гостей] к нему clap.gif
подружки тоже часто просят процедуры, говорят у меня легкая рука))
+Цитировать сообщение
bubuska
сообщение 12.9.2017, 11:05
Сообщение #665

новичок
**

Цитата(Le-rra @ 1.9.2017, 18:58) *

Я избавилась от волос на теле с помощью [скрыто от гостей] в салоне. Конечно, для этого нужен мастер с опытом работы, потому что нередко возникают осложнения в виде ожогов. Нужно быть осторожной. Но волосы пропали!)

а мне фотоэпиляция вообще не пошла. Эффекта никакого не заметила. Хотя делала процедуру ни один раз. Из всех перепробованных методов, для меня оказалась самой эффективной лазерная эпиляцмя super.gif
+Цитировать сообщение
Клеопатра-Я
сообщение 13.9.2017, 8:24
Сообщение #666

активный участник

Девочки, совет нужен ваш. Срочно нужно приобрести аппарат для фотоэпиляции. Подобрала вариант ELOS KES с хорошей скидкой [скрыто от гостей] Кто-нибудь пользовался таким или думаю, все таки по проще взять, подешевле другую модель, вот, например IPL KES, по характеристикам, конечно она уступает, но в целом функционал неплохой. Как считаете? Пожалуйста, поделитесь опытом только из личного использования.
+Цитировать сообщение

34 страниц V « < 32 33 34
ОтветитьСоздать новую тему