женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> ЭКО
Stara
сообщение 14.12.2016, 1:54
Сообщение #61

участник

А вот моих знакомых Бог уберег, никто с такой проблемой не сталкивался, поэтому поспрашивать даже некого... Да и самой не очень-то и хочется всем распространяться о такой своей проблеме...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 14.1.2017, 18:11
Сообщение #62

активный участник

Цитата(Stara @ 13.12.2016, 22:45) *

А меня гораздо больше чем цена, пугаем сам процесс и последующий результат. Не очень хочется, чтобы подобным вопросом занимался доктор, которому ты просто очередное звено в цепочке. Кажется, что всё настолько серьёзно, что любая мелочь очень важна, даже то, насколько доктор в это всё верит.

Вообще уйдет где-то приблизительно месяц на сдачу анализов. Если с анализами все в порядке, то вас отправят на протокол, вот уже выходит приблизительно месяца 2. Кстати, забыла сказать, многое еще зависит от того, в какой день цикла вы обратились ко врачу. Я боли особой не чувствовала, пункция производится под наркозом. Да и вообще ради будущего ребеночка всё можно пережить, я так считаю.
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 12.2.2017, 22:59
Сообщение #63

активный участник

Цитата(Ароматина @ 14.1.2017, 18:11) *

Вообще уйдет где-то приблизительно месяц на сдачу анализов. Если с анализами все в порядке, то вас отправят на протокол, вот уже выходит приблизительно месяца 2. Кстати, забыла сказать, многое еще зависит от того, в какой день цикла вы обратились ко врачу. Я боли особой не чувствовала, пункция производится под наркозом. Да и вообще ради будущего ребеночка всё можно пережить, я так считаю.

Что верно, то верно. Я считаю, что в вопросе ЭКО надо в первую очередь выбрать хорошего врача, потому что слышала про многие случаи, когда и деньги приличные заплатили, а в результате сколько подсадок не делали, ни один эмбрион не приживался. А как меняли клинику, так сразу же всё получилось. Вот и судите сами.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 8.3.2017, 23:47
Сообщение #64

участник

Цитата(Ароматина @ 12.2.2017, 22:59) *

Что верно, то верно. Я считаю, что в вопросе ЭКО надо в первую очередь выбрать хорошего врача, потому что слышала про многие случаи, когда и деньги приличные заплатили, а в результате сколько подсадок не делали, ни один эмбрион не приживался. А как меняли клинику, так сразу же всё получилось. Вот и судите сами.

Мне в свое время Трофимова вообще изначально сказала подсадят два, но потом когда пришла непосредственно на перенос сказала подсадят три, так как один хороший и два по хуже, но как бы врачи дают шанс (это по их словам). В итоге сейчас уже на третьем месяце. Спасибо ей большое.

Сообщение отредактировал Xevena - 8.3.2017, 23:49
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 5.4.2017, 23:01
Сообщение #65

активный участник

Цитата(Xevena @ 8.3.2017, 23:47) *

Мне в свое время Трофимова вообще изначально сказала подсадят два, но потом когда пришла непосредственно на перенос сказала подсадят три, так как один хороший и два по хуже, но как бы врачи дают шанс (это по их словам). В итоге сейчас уже на третьем месяце. Спасибо ей большое.

Мы делали ЭКО+Икси там же. Основной проблемой был мужской фактор, очень малоподвижные спермотозоиды и концентрация подкачала.На форумах выбрала для себя несколько клиник и остановилась на своей. Очень благодарна всем врачам и медсестрам. У нас все получилось с первой попытки.

+Цитировать сообщение
Маруська-краса
сообщение 13.4.2017, 19:05
Сообщение #66

осваиваюсь
*

Цитата(Ароматина @ 5.4.2017, 23:01) *

Мы делали ЭКО+Икси там же. Основной проблемой был мужской фактор, очень малоподвижные спермотозоиды и концентрация подкачала.На форумах выбрала для себя несколько клиник и остановилась на своей. Очень благодарна всем врачам и медсестрам. У нас все получилось с первой попытки.

Я так рада за вас!
Нам врач сказала, что ели мы все же хотим еще одного ребенка, то нужно делать ЭКО, и чем быстрее мы решимся - тем лучше. Денег сейчас, мягко говоря, недостаточно. У родственников или друзей занять - вообще не вариант (не хотим, чтобы знали, а что-то говорить придется). Нам посоветовали кредит под залог [скрыто от гостей] взять, но я в сомнениях. Я не боюсь, что мы не выплатим, боюсь, что у нас не получится - говорят, с первого раза редко получается. Сижу, лопачу форумы... а тут ваш пост - прямо бальзам на раны. Спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Маруська-краса - 13.4.2017, 19:07
+Цитировать сообщение
Eleanor
сообщение 28.4.2017, 7:25
Сообщение #67

осваиваюсь
*

Маруська-краса, если вам нужны положительные примеры, то у меня тоже с первого протокола удача.
По стоимости также смотрите, можно попать, например, на какие-то акции, тогда цены пониже, при этом клиника и врачи отличные.
В общем, желаю вам большой-большой удачи, чтобы все проблемы (финансовые и со здоровьем) у вас решились!
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 1.5.2017, 22:44
Сообщение #68

участник

Кто делал ЭКО? Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, своим опытом! Очень страшно, волнительно, потому то с одной стороны я прекрасно понимаю, что это мой выход в данной ситуации, с другой... в общем я в растерянности. Что делать?
+Цитировать сообщение
Ayrelia
сообщение 1.5.2017, 23:31
Сообщение #69

участник

А почему вы решили что эко в вашем случае единственный выход? Но если уж точно решили, то могу посоветовать врача-репродуктолога Бондаренко Викторию Николаевну. Можно сказать, что для нас с мужем она стала феечкой :) Потому что мы уже почти лишились надежды, когда решились прибегнуть к эко. Такая внимательная, вникла в суть нашей проблемы сразу же, назначила анализы. Рассказала как все будет проходить, подготовила. Сдали всё что нужно было, самое волнительное было для меня именно стимуляция, так как очень боялась, что фолликулы или не созреют достаточно или их размеры будут слишком большие. Муж захотел проколоть меня дома, сказал, что так ему будет спокойнее... Воот, а когда настал этап подсадки волновались страшно, но Виктория Николаевна умеет найти подход. В итоге после всех мытарств мы получили наши долгожданные полосочки)
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 1.5.2017, 23:50
Сообщение #70

участник

Поздравляю вас! Это такое чудесное событие! Особенно, если все идет не так гладко, как бы хотелось. Скажите, как дорого стоит такая услуга? И где вы ее проходили?
+Цитировать сообщение
Ayrelia
сообщение 2.5.2017, 0:05
Сообщение #71

участник

Ой, простите, совершенно забыла написать. Я наблюдалась в клинике Мать и дитя Юго-Запад, у Бондаренко Виктории Николаевны, опыт работы приличный, порядка 7 лет, до этого работала в пмц. Кстати, в клинике нет одноместных палат, но ни на качество лечения ни на отношение персонала это не влияет, а вот на экономию кошелька очень даже. Посмотрите, ознакомьтесь, так как это очень важное решение.
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 2.5.2017, 0:13
Сообщение #72

участник

Это точно, потому что ничто так не успокаивает как возможность увидеть на тесте 2 полоски, а то в последнее время стали покупать их в аптеке как будто шоколадки в магазине. Лишь бы не удариться в депрессию, потому что слишком долго уже это все длится...В любом случае, спасибо за информацию!
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 13.6.2017, 0:42
Сообщение #73

участник

Очень интересует этот вопрос.

Сообщение отредактировал Stara - 13.6.2017, 0:44
+Цитировать сообщение
Ayrelia
сообщение 13.6.2017, 0:47
Сообщение #74

участник

Мы с мужем обращались в Мать и Дитя Юго-Запад к Бондаренко Виктории Николаевне. Она внимательно нас выслушала, посоветовала курс лечения перед началом всей процедуры. Потом уже мониторинг, стимуляция, пункция, ожидание и сама подсадка.
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 11.7.2017, 19:37
Сообщение #75

участник

Цитата(Ayrelia @ 13.6.2017, 0:47) *

Мы с мужем обращались в Мать и Дитя Юго-Запад к Бондаренко Виктории Николаевне. Она внимательно нас выслушала, посоветовала курс лечения перед началом всей процедуры. Потом уже мониторинг, стимуляция, пункция, ожидание и сама подсадка.

Тоже слышала про нее. У нее высокий процент положительных результатов по Москве. А это уже показатель. Всем спасибо большое за поддержку.
+Цитировать сообщение
Ирина Ааро
сообщение 7.9.2017, 17:30
Сообщение #76

осваиваюсь
*

Ответьте, у кого не получилось ЭКО. Что вы делаете?
Моя почта - irina-aaro@yandex.ru

Сообщение отредактировал Ирина Ааро - 7.9.2017, 23:23
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 18.9.2017, 13:23
Сообщение #77

активный участник

У подруги с детьми тоже не получалось. Были выкидыши, замершая беременность, преждевременные роды, где малыш не выжил. Мужья, когда уходили, не акцентировали внимание на том, что проблема в невозможности выносить и родить ребёнка, но подтекст чувствовался именно такой. Попробовала для себя ЭКО. Сейчас полным ходом готовится к появлению на свет крохи.
+Цитировать сообщение
Ms. Karisha
сообщение 19.9.2017, 13:01
Сообщение #78

активный участник

у нас и без ЭКО получилось Слава Небесам!Не пришлось долго мучиться с зачатием.
+Цитировать сообщение

4 страниц V « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему