женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> отношения,кажется,охладевают..
Katrin33318
сообщение 10.2.2013, 18:51
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Девочки,расскажите пожалуйста,какие у вас были отношения с мужем(парнем)во время беременности.У меня такое чувство,что мы отдаляемся друг от друга...может потому,что сексом не занимаемся...или потому,что он пока работает в другом городе с утра до ночи и я не чувствую никакого внимания к себе...
Я стала такой придирчивой,стараюсь сдерживаться,но не всегда получается,могу ворчать,хоть и по телефону. bang.gif
Мне кажется,что он мне изменяет,хотя времени у него для этого там вообще нет...и говорит,чтобы я не выдумывала ничего плохого...Я стала смотреть его новых друзей,которые появляются в соц.сетях,и когда добавляет девушек начинаю себя накручивать...
Когда ребёнок шевелится,а он часто шевелится,тк уже 27 неделя,он вообще боится трогать,говорит,что боится сделать больно....
Раньше я никогда не была такой ревнивой,либо вся моя ревность переходила в шутку...Не знаю,что делать...кажется,что вообще буду одна воспитывать ребёнка...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AstraDesira
сообщение 10.2.2013, 19:07
Сообщение #2

Мы те, кто мы есть. Ни больше и ни меньше

Дневник пользователя
Из: Беларусь, Молодечно

хех... я вообще временами своего видеть не могу. истерю ни с того ни с сего, обвиняю его во всех смертных. хотя он все делает, старается, как может, по дому во всем помогает. порой сама звоню ему, а как только трубку возьмет - сразу стараюсь поскорее закончить разговор. психую по мелочам
+Цитировать сообщение
NuWa
сообщение 11.2.2013, 9:35
Сообщение #3

новичок
**

А почему Вы не занимаетесь сексом?? Если нет никаких патологий и прочее это же не запрещается))) А наоборот положительные эмоции и маме и ребеночку ох как нужны! К тому же читала много о том что сперма даже укрепляет шеуку матки, уж не знаю насколько это правда blush.gif У меня у самой началась 27 неделя и с мужем пошалить не прочь blush.gif конечно не каждый день и в достаточно умеренных дозах blink.gif

А то как представлю потом 3 месяца голодовки bye.gif

А мужчин мне наших жалко((( Они ведь вообще бояться дышать в нашу сторону. Т.к. представте жили мы жили и тут на тебе пузо такое))) вырасло, он то думают что вот сразу там начинается голова ребенка и прочее, так что просто поговорите с ним, объясните ему все такое.

Не хочу вас пугать , но мужчина всегда остается мужчиной! Уж так они устроены! И при желании свинья везде грязь найдет! Так что дело конечно ваше, но если все нормлаьно у вас не стоит доводить мужчин до белой горячки))))

Хотя наверное гормоны на каждого действуют по другому, но у нас с мужем после 2 полосок почти все проблемы и разногласия сошли на нет! Так что наслаждайтесь этим волшебным моментом, который с нами сейчас происходит и приобщайте к этому папочек. Это не только секс, а взаимоотношения в целом

Я вот допустим не представляю себя в роли мужа беременной женщины nyam.gif
+Цитировать сообщение
Katrin33318
сообщение 11.2.2013, 17:00
Сообщение #4

осваиваюсь
*

NuWa
Секса у нас,потому,по словам мужа,потому,что он боится навредить ребёнку...как я ни старалась,как не объясняла...всё бесполезно cry.gif
А сейчас вообще редко видимся,раз пока он в другом городе((
+Цитировать сообщение
Lady Luck
сообщение 11.2.2013, 18:13
Сообщение #5

эгоистка

У меня тоже был один знакомый, который с 5-6 месяца беременности к жене не подходил. У каждого свои тараканы.
Katrin33318, не накручивайте себя. Изменить ситуацию Вы не можете, так измените свое отношение к ней. Больше думайте о ребеночке и о себе.

+Цитировать сообщение
NuWa
сообщение 12.2.2013, 10:20
Сообщение #6

новичок
**

Ну да!!! Тогда просто как и говорит Lady переключитесь))) В конце концов, муж уже все самое главное сделал, остальное дело природы)))
+Цитировать сообщение
Кара
сообщение 25.2.2013, 11:37
Сообщение #7

мастер

Дневник пользователя
Из: Челябинск

автор,с сексом не шутите.я знаю мужчин,слабые и безвольные они на счет этого.как то ему все равно надо удвлетворяться.не маленькая же вы,боится входить?и не настаивайте.есть много других способов 4u.gif
не накручивайте,не проверяйте,просто доверяйте и наслаждайтесь беременностью flowers.gif
+Цитировать сообщение
ciorisicomp1988
сообщение 7.3.2018, 19:40
Сообщение #8

осваиваюсь
*

Воспользовался услугами фумигации у этой компании, все прошло на высшем уровне [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
mayrna5567
сообщение 27.3.2018, 11:15
Сообщение #9

осваиваюсь
*

Из: Киев

Если мужчина охладевает к своей беременной женщине, которая ждет от него ребенка, то он просто не готов стать отцом, он как старус прячется и хочет уйти от ответственности, боится сложностей и вообще перемен. В этом случае лучше больше общаться с ним, побольше вместе гулять и сходить к сексопатологу, который объяснит ему, что секс во время беременности не вреден. Кстати, можно прислушаться к советам [скрыто от гостей], возможно помогут.
+Цитировать сообщение
Амигого
сообщение 7.11.2018, 15:54
Сообщение #10

новичок
**

Я могу порекомендовать семейного психолога Юлию Кондратенко , отзывами о ней со мной поделилась моя близкая подруга, которая ходила к ней вместе со своим мужем. У них в семье начались конфликты и у неё тоже закрались подозрения, что муж ей изменяет, конечно такого не было, но она так накрутила себя, что превратилась в жуткую истеричку cranky.gif Они с мужем ходили 3 месяца на встречи, обсуждали и её поведение и его, искали ошибки и как их решить. Мне было очень интересно её слушать, я даже взяла на вооружение несколько советов от неё и на всякий случай контакты её психолога [скрыто от гостей] . Надеюсь нам с мужем это не пригодится, но думаю многим тут будет интересно это ok.gif
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 8.11.2018, 10:27
Сообщение #11

статусный пользователь

капец.. ну охладеть во время беременности это вообще обидно. когда нужна поддержка
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему