женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Как подработать в интернете, Как подработать в интернете. Получить подработку в декрете.
Елена Данилина
сообщение 24.2.2017, 15:51
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Как же начать зарабатывать в декрете? Я тоже задавалась этим вопросом, так как Я мама и знаю, что сидя в декрете, есть возможность подработать! Конечно огромных денег как обещают на форумах не реально заработать lol.gif , но есть возможность получать небольшое вознаграждение за свои старания. Да, я сейчас говорю о сетевом маркетинге. Но поверьте, если прилагать немного усилий, то реально работать и зарабатывать. cherry.gif Все же зависит от ваших стараний и терпения. Никто не осыплет вас денежным дождем. И не приведет за ручку покупателей. Все зависит только от вас. Вы можете попробовать, никто же не укусит, а можете и не пытаться, никто заставлять не будет. Но если у вас есть желание, я могу вам подсказать как можно получить выгоду и подработать. 4u.gif rolleyes.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Daniya
сообщение 18.3.2017, 15:48
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Заходите и пробуйте а потом делайте выводы и пишите отзывы!!!
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]

+Цитировать сообщение
aleksandra.pavlova199366
сообщение 20.3.2017, 0:43
Сообщение #3

активный участник

Из: Москва

Я думаю, что лучше всего писать статьи, ведь времени вагон, особенно, когда ребенок спит, а за это все хорошо можно заработать. Так, что мне такой заработок подошел к душе.
+Цитировать сообщение
oksionova
сообщение 21.3.2017, 17:26
Сообщение #4

осваиваюсь
*

Цитата(aleksandra.pavlova199366 @ 20.3.2017, 1:43) *

Я думаю, что лучше всего писать статьи, ведь времени вагон, особенно, когда ребенок спит, а за это все хорошо можно заработать. Так, что мне такой заработок подошел к душе.

Согласна с вами. И в отличие от сетевого маркетинга, оплата идет сразу и по факту...
+Цитировать сообщение
flashy
сообщение 21.3.2017, 21:35
Сообщение #5

новичок
**

Из: Россия

Цитата(Елена Данилина @ 24.2.2017, 16:51) *

Как же начать зарабатывать в декрете? Я тоже задавалась этим вопросом, так как Я мама и знаю, что сидя в декрете, есть возможность подработать! Конечно огромных денег как обещают на форумах не реально заработать lol.gif , но есть возможность получать небольшое вознаграждение за свои старания. Да, я сейчас говорю о сетевом маркетинге. Но поверьте, если прилагать немного усилий, то реально работать и зарабатывать. cherry.gif Все же зависит от ваших стараний и терпения. Никто не осыплет вас денежным дождем. И не приведет за ручку покупателей. Все зависит только от вас. Вы можете попробовать, никто же не укусит, а можете и не пытаться, никто заставлять не будет. Но если у вас есть желание, я могу вам подсказать как можно получить выгоду и подработать. 4u.gif rolleyes.gif

Я сама сейчас в декрете. И вот мне пришло в голову заказать в оптовом магазине [скрыто от гостей] женские вещи и продавать их в своем ИМ в розницу. У меня бюджет не очень велик - 50 тыщ. Мне понравился ассортимент на этом сайте, я как-то участвовала в СП этого магазина. Качество и них классное и цены вроде низкие. Но как это все сделать по уму, что-бы было рентабельно. Может в моем случае, лучше брать товар под реализацию?

Сообщение отредактировал flashy - 22.3.2017, 0:25
+Цитировать сообщение
Дианочка К
сообщение 24.3.2017, 23:04
Сообщение #6

новичок
**

Сейчас выбор огромный. Сидела дома и нашла себе подработку в начале на буксах, теперь пишу статьи. Опять же Отзовик можно попробовать.
+Цитировать сообщение
knopa23
сообщение 21.6.2017, 22:16
Сообщение #7

осваиваюсь
*

✨Всем привет!👋 Меня зовут Ольга. Я мама замечательной доченьки 😍Я нашла способ получать прибыль не выходя из дома. 🤑

✨Сейчас я всё своё время провожу с любимой доченькой❤ и лишь пару часов в день уделяю работе.✨

Спасибо за это проекту в котором я работаю! 👻

☀Если ты тоже хочешь быть свободным человеком, проводить свое время с семьей👭 и параллельно зарабатывать пиши мне - расскажу и обучу всему!✉✍🏻
+Цитировать сообщение
Ева27
сообщение 1.7.2017, 20:36
Сообщение #8

осваиваюсь
*

Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я набрела на это на одном форуме и решила попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в
которой говорится что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб.. Ну да… подумала я, это должно
быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышляла и подумала, что я ничего не теряю кроме 180руб… и решила попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я была в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут
то было! В первую неделю я сделала 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000руб.к середине 3-й недели 300000руб.
Уже 4-я неделя и я уже насчитала 1260000руб и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 180руб.!!!

Я была в очень плохом экономическом положении до того как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает пока не
начала получать переводы со всего света…

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше
денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это
просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 180руб...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно
работает благодаря честности участников.

Да скажете Вы можно ведь только вписать свой кошелек и разослать, но не тут то было.
Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь открытки 6-ти своим знакомым, а те еще 6-ти но с Вашим адресом и.т.д., так вот представьте если бы вы послали пустые конверты, что бы вы получили???

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу [скрыто от гостей]. Хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички
[скрыто от гостей], внесите 180руб. на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30руб., в поле «Примечание» напишите
"Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно
легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 180руб. на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):

1. 410011889469558

2. 4100122510895

3. 4100122511298

4. R832480285339

5. 4100124227028

6. 4100123835652

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5
становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных
лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от
вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы
достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем
пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150руб. находясь на 6 позиции в
списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают
тем первым 5 – это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают
– мой доход 3750руб.. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 18750руб. прибыли (я на 3
позиции).

Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750руб..
Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже
получаю 468750руб.. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180руб.. Когда вас в списке уже нет вы
просто высылаете 180руб и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете
представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас
читаете эту !!!

Так что? Потратите ли вы 180руб. что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!! hi.gif
+Цитировать сообщение
larik55
сообщение 22.7.2017, 19:48
Сообщение #9

новичок
**

Цитата(Елена Данилина @ 24.2.2017, 15:51) *

.... возможность получать небольшое вознаграждение за свои старания. Да, я сейчас говорю о сетевом маркетинге. ...

Безусловно это тоже способ заработка, причем доход будет зависеть в том числе и от тех людей, которых Вы убедите или не убедите работать с Вами. Есть же множество способов подработки (можно сделать и основным заработком), где все будет зависеть только от Вас и ни от кого более. К примеру бинарные опционы, упрощенный вариант форекса, если Вы с ним знакомы. В интернете есть [скрыто от гостей], начиная с обучения, заканчивая разными тонкостями, торговыми схемами и т.д. Безусловно, чем заниматься это Ваш выбор.

Сообщение отредактировал larik55 - 22.7.2017, 19:50
+Цитировать сообщение
Hopene
сообщение 27.7.2017, 4:21
Сообщение #10

участник

Изучайте лучше сразу сетевой маркетинг, не теряйте время на все эти разводы..
И вот еще пригодится начинающим бизнесменам - [скрыто от гостей], отличные условия на расчетный счет, очень удобный мобильный банк, быстрый сервис и переводы, в общем рекомендую.
+Цитировать сообщение
Тутушка
сообщение 28.8.2017, 16:17
Сообщение #11

новичок
**

Я тоже не доверяю этому маркетингу. Зарабатывают на нем единицы, остальное - просто развод для доверчивых.
+Цитировать сообщение
iulia007
сообщение 17.9.2017, 15:11
Сообщение #12

участник

Вот я в данном случае зарабатываю на чужом сайте где вложения не требуются [скрыто от гостей] и можно зарабатывать хорошие деньги.
+Цитировать сообщение
КрохаКартоха
сообщение 20.9.2017, 16:26
Сообщение #13

новичок
**

Я иногда пишу на [скрыто от гостей] когда время есть. В такой работе существенный плюс - это свободный график и регулируемый объем. Не представляю, как бы я со своим малышом смогла пойти на обычную работу (имею ввиду его частые простудные заболевания).
+Цитировать сообщение
Holli
сообщение 20.9.2017, 20:37
Сообщение #14

участник

Цитата(Тутушка @ 28.8.2017, 16:17) *

Я тоже не доверяю этому маркетингу. Зарабатывают на нем единицы, остальное - просто развод для доверчивых.

Правильно. Это своего рода пирамида, а в пирамидах, как известно, зарабатывают только те, кто вверху. Остальных задабривают всякими скидочками, процентами и т.д.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему