женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

129 страниц V « < 127 128 129  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Осенние Солнышки 2014
galina2112
сообщение 11.5.2014, 21:12
Сообщение #2561

мастер

Дневник пользователя

Цитата(GalileO @ 6.5.2014, 6:21) *

Доброе утро пузики. Всех вторничных с округлением!
Я к вам за большой порцией кулачищ - скоро поеду на первый платный скриннинг, а затем к своему врачу, чтобы решить когда накладывать швы...

Оленька, дай Бог, чтобы все прошло удачно! Я даже не знала, что собрались накладывать. На шейку матки?

Цитата(Натулёёк @ 6.5.2014, 17:59) *

Представляете моя подружка близкая,очень близкая беременная)) Срок у них на 2 недели меньше моего) но вот незадача: скрининг плохой по узи, расширена воротниковая зона и уменьшена носовая кость fingal.gif Она после узи из ЖК сразу к моей узистке поехала, та ей все подтвердила((((((((((( Но солнце моя молодец,не раскисает особо, верующая, боится конечно, но я очень посторалась ее убедить в том, что все будет отлично и ребеночек здоров, а у самой на душе прям кошки скребли(((((
В понедельник едет на консультацию в институт по направлению. И вот думает делать амнио или нет idontno.gif и я даже не знаю,что сказать...У них двое деток, две девочки, а тут мальчишка и вот такая проблема..Не приведи Господи! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Я так сейчас переживаю за нее с малышом!!!! Так хочется,чтобы все у нас было хорошо worthy.gif
привет))))
идея есть)))))))) brows.gif Я мясо вообще сейчас ем через силу,прям впихиваю!!!!А гречку с удовольствием, сейчас еще смесь с орешками и медом себе сделаю,ммм))))))))
Не пошла говоришь..ну может котлетки из говядинки пойдут? idontno.gif
blink.gif
Да не за что! Я уже принимаю шквал звонков, в основном от салонов bang.gif при чем в объявлении прям написала,чтоб не беспокоили fingal.gif и все равно трезвонят!

Ойойой, бедная.. Наташа, скажи, что если не хотят делать анализ вод, то можно еще сдать кровь на определение нескольких синдромов, это безопасно. Не дай Бог...

Цитата(torry @ 8.5.2014, 8:51) *

Привет flowers.gif

Мне дно матки мерили сейчас 15 неделя 12 см. Лежу пластом ем таблетки, живот болит, твердеет в шейку отдает. Морльно вымоталась, устала, с нашими диагнозами (отслайки, плацента на зеве, тонус). Господи ну почему ничего не помогает((((

Дай бог вам с малышиком здоровья!

Наташа - Ульяна, очень рада, что у вас все хорошо с малышом, а то давно я о тебе не слышала. )

И за всех рада, девочки, Саша, Лена, Натулек, Оля, молодцы! Так держать!) И вообще, хорошо тут у вас действительно, так беременно и уютно) Слава Богу!

Сообщение отредактировал galina2112 - 11.5.2014, 21:14
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Алюшкин
сообщение 11.5.2014, 21:30
Сообщение #2562

новичок
**

Добрый вечер вашему домику)) 4u.gif Сижу на сайте еще с осени, но по некоторым обстоятельствам только сейчас получилось написать.....Долго думала в какой домик постучаться, так как срок 3 сентября) и решив что я постоянно перенашивала, то судьба мне с вами ждать рождения моего маленького мальчика... girl.gif
Коротко о себе: зовут меня Оля, уже есть двое мальчиков и ждем как всегда мальчика.... но я не расстраиваюсь, так как мальчиков у меня хорошо получается воспитывать и они у меня такие ласковые и хорошие, настоящих мужчин выращиваю blush.gif Поэтому боженька мне их и посылает, а он знает что делает)) klass.gif
Папик наш с некоторых пор в моря подался, и с 25 апреля в рейс ушел, вернется только в сентябре, рожать собираюсь без него, благо что родственники под боком....
Детки у меня большие, помощники уже, вот и захотелось мне до безумия маленького карапуза, да и мальчишки очень хотели малыша, ждем его все с нетерпением и любовью)) clap.gif

+Цитировать сообщение
galina2112
сообщение 11.5.2014, 22:46
Сообщение #2563

мастер

Дневник пользователя

Наташенька - Касандрик, спасибо за добрые пожелания!) Рада, что у тебя все хорошо!)

Сообщение отредактировал galina2112 - 11.5.2014, 22:47
+Цитировать сообщение
Лауренок
сообщение 16.5.2014, 20:49
Сообщение #2564

мастер

Из: Москва

Девчонки москвички с15-18 мая проходит фестиваль беременных и младенцев ))) я там в прошлом году была столько нужностей надавали)) кучу бутылочек и подгузов да и вообще время классно прошло))) советую сходить ))))
+Цитировать сообщение

129 страниц V « < 127 128 129
Тема закрытаСоздать новую тему