женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Муж бросил нас..., развод
Ms. Karisha
сообщение 4.5.2017, 13:46
Сообщение #21

активный участник

и мне интересно, как автор топика, смогли ли подняться? справились с разочарованием своим?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 11.5.2017, 9:16
Сообщение #22

активный пользователь

интересно тоже узнать как автор и счастлива ли она сейчас?!
+Цитировать сообщение
Гиа
сообщение 3.6.2017, 13:16
Сообщение #23

новичок
**

Цитата(Netcka @ 6.2.2011, 1:39) *

Здравствуйте!
Я, в эту ветку на форуме зашла впервые... Просто потому что сейчас нахожусь в тупике, и не знаю как дальше жить и с чего эту самую жизнь начинать.
В кратце опишу ситуацию.
Он изменял мне всегда, но это были "одноразовые" измены и он всегда приходил домой, а я прощала его, потому что безумно любила. Мы вместе уже почти 6 лет, из них 3 с лишним года как женаты, и 2,5 года как родители. Скажу сразу, муж он никудышный, отец тоже, ну разве что как приходящий папа. И тем не менее, мне это не мешало посвящать всю себя ему, ну и ребенку конечно же. Первый раз он заикнулся о том, что нам надо разойтись, в октябре прошлого года. Но потом остался, не смог вынести (как он сейчас говорит) моих слез. Но перед НГ поставил меня перед фактом, что всё закончилось, он не любит меня как жену, любит как сестру, и поэтому нам надо разойтись. Не буду описывать то, что я тогда чувствовала, это не слишком хорошие воспоминания... Пару недель назад я узнала всю правду. Ту правду, от которой я до сих пор в шоке. У него есть "постоянная" любовница и он ее любит, начали они встречаться, в тот день, когда я рожала, когда я была в роддоме, а он был с ней. Именно в тот момент я поняла что он мне такой не нужен.
Я за все время уже успела пройти стадии "страдание", "вина моя и проблема во мне", "злость", "жажда мести и ненависть" и в данный момент я нахожусь в стадии "растерянность", в стадии раздвоения личности, когда одно мое "Я" говорит что он мне нужен, а другое "Я" утверждает обратное.
И возможно я бы уже давно с этим смирилась, но он живет вместе с нами, тк его "любимая" не хочет жить с ним и вести "бытовуху". Отмечу, у нас есть одно НО, это квартира его отца, мои родители живут далеко, в другом городе, и по сути, идти здесь мне некуда, ему есть куда, но он туда не хочет.
Я поставила себе множество целей, чтобы стать лучше чем есть сейчас, чтобы однажды он стал грызть локти и жалеть что бросил нас. И я решила сама для себя, что он мне не нужен такой, у меня все еще впереди и мне на данный момент было бы проще и легче жить без него.

И возникают вопросы:
1. Как научиться жить без него? И забыть его живя с ним?
2. Что говорить ребенку, если однажды ее папа соберет вещи и уйдет?
3. Как выйти из того тупика, в котором я сейчас нахожусь? Когда не хочется ворошить прошлое, и не интересно, вернее страшно заглянуть в будущее...
4. С чего начинают бракоразводный процесс? Куда идти и что делать?
В общем, Как начать жизнь с нуля?

Привет
Добрый день
Хороших выходных
один вопрос к женщинам
а вы когда небуд спрашивали у мужчин чем они хотят иногда
по моему нет
Вот и от этого и происходит разногласие
Мы хотим что и иногда и женщина понимала нас
Исток
Разногласие толко одно сторона
Чтоб всегда мужчина понимала женщинам
А что мы толко мешок для деньги а остальное нет вот и от этого разногласие
+Цитировать сообщение
Tintok
сообщение 13.6.2017, 17:30
Сообщение #24

новичок
**

Цитата
Отмечу, у нас есть одно НО, это квартира его отца, мои родители живут далеко, в другом городе, и по сути, идти здесь мне некуда, ему есть куда, но он туда не хочет.

Вопрос, зачем жениться и рожать ребенка, если нет собственного жилья? Если это НЕ ваша квартира? Была бы совместно нажитым - разводитесь и делите деньги 50/50

Второй вопрос - судя по срокам, 3 года сожительствовали, потом залетели и роспись была по залету. Тогда что ждать от отца, если он отцом случайно стал? Скорее всего, 3 года жили, потом женщина решила надавить на мужика ребенком и залетела.
Вот и последствия..
+Цитировать сообщение
Ms. Karisha
сообщение 14.6.2017, 21:27
Сообщение #25

активный участник

рожали потому что хотели) бездумно лишь бы ребенка родить уже) были влюблены наверное и думали что как-то оно наладится само.. а тут такое..

Сообщение отредактировал Ms. Karisha - 14.6.2017, 21:28
+Цитировать сообщение
ValyaValkovskay
сообщение 22.6.2017, 13:55
Сообщение #26

осваиваюсь
*

Цитата(Netcka @ 6.2.2011, 13:01) *

Спасибо!

Он бы не против был снять себе квартиру, но его зарплата не позволяет ему этого сделать при условии что он нам (как он выражается) "должен" денег. Нам, снимать квартиру он согласен, при условии что я буду оплачивать половину квартиры, он оплачивать остальную часть и больше ни копейки на содержание ребенка нам не давать. Увы, но такие условия меня не устраивают...
Ребенок уже ходит в садик. Я хожу на работу.
Мат. помощь обсудили, но, зная его, он будет приносить деньги лишь пока живет с нами, а потом просто исчезнет, я в этом больше чем уверена (именно поэтому я и не согласна на оплату пол.квартиры, потому что потом я целую одна просто не потяну).
А кто подает заявление в суд? Или что там надо то из документов?

мне кажется, вам нужно начать с грамотного юриста, который поможет вам не остаться с ребенком на улице. просто так выселить вас из квартиры ваш, с позволения сказать, муж вас не может. если у него случилась любовь, то попутного ему ветра, пускай строит свою жизнь дальше и будет счастлив. вам нужно становится лучше, но только не для того, чтобы он локти грыз, отпустите его с Богом, а чтобы разобраться, почему вы притягиваете таких козлов и терпите такое плохое отношение по отношению к себе. это исключительно мое мнение с искренним пожеланием выйти победителем из этой неприятной ситуации
+Цитировать сообщение
Прядка
сообщение 26.6.2017, 17:42
Сообщение #27

осваиваюсь
*

К сожалению, ситуация обыденная. Мне вот мой, когда я забеременела, поставил перед выбором: либо я избавляюсь от ребенка, либо он уходит. Вот и нафига он нужен тогда... Подумала, мужчина у меня будет всегда, а ребенка может и не быть.
+Цитировать сообщение
larik55
сообщение 5.7.2017, 14:22
Сообщение #28

новичок
**

"Муж бросил нас..", но это ни в коем случае не конец жизни. Всего лишь появились новые возможности
и только так.
+Цитировать сообщение
Алексъ
сообщение 24.7.2017, 18:01
Сообщение #29

новичок
**

Лучшее лекарство для того чтобы забыть старую любовь - любовь новая.
+Цитировать сообщение
Тутушка
сообщение 28.8.2017, 16:11
Сообщение #30

новичок
**

Да все нормально будет, и новая любовь найдется, главное не замыкаться в себе и не терять веру в людей.
+Цитировать сообщение
Светлана Лана Давидовна
сообщение 21.9.2017, 22:00
Сообщение #31

осваиваюсь
*

Главное- это не терять надежду, Вы молодая и только начинаете жить, Вы найдете себе достойного мужчину который полюбит и Вас и Ваше чадо.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему