женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V « < 78 79 80  
ОтветитьСоздать новую тему
> Пренатальный скрининг, Все вопросы по скринингу
Рейтинг  5
Mangobest
сообщение 5.11.2016, 10:34
Сообщение #1581

эксперт

Дневник пользователя

И снова всем Здраствуйте!)) Вот уж не думала, что буду снова писать в эту тему спустя 6 лет то!
На этот раз мы имеем низкий риск но хгч повышен fingal.gif видимо я одна уже тут..и тихо..(хотя это и хорошо:) если есть кто...поговорите со мной:))) у кого может что-то так было.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mangobest
сообщение 27.12.2016, 19:25
Сообщение #1582

эксперт

Дневник пользователя

Напигу для истории, на втором скрининге хгч снова был повышен, лаборатория инвинтро расчитала мне риск 1-218 взяв только бпр с узи 17-18 недель, что совсем не правильно, нужно прикладывать узи 1 триместра скрининговое, после разбирательств был перерасчет 1-1414, но снова, что-то напортачили со строками fingal.gif и хгч был высоковат. Не выдержав второго года мучительного ожидания, я сдала неинвазивный тест, по нему все хорошо, я успокоилась чего и всем жалею. Так же напишу, что лаборатория инвинтро использует ПРИСКУ, что уже давно старомодное явление, сейчас узи и расчет могут проводить узисты и лаборатории имеющие сертификаты FMF, будьте внимательны, всем хороших анализов.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

80 страниц V « < 78 79 80
ОтветитьСоздать новую тему