женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V « < 25 26 27  
ОтветитьСоздать новую тему
> Кесарево сечение, Как отходили после операции? Все об этом
Evgenia00
сообщение 20.4.2018, 20:51
Сообщение #521

осваиваюсь
*

Для меня было самое страшное - это отход. Мне очень повезло, потому что муж всегда был рядом, потому что мне было очень тяжело самой справляться, так как шов очень болел, тяжелое тоже ничего нельзя поднимать
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Таисия1
сообщение 26.11.2018, 18:07
Сообщение #522

новичок
**

Цитата(Evgenia00 @ 20.4.2018, 21:51) *

Для меня было самое страшное - это отход. Мне очень повезло, потому что муж всегда был рядом, потому что мне было очень тяжело самой справляться, так как шов очень болел, тяжелое тоже ничего нельзя поднимать

О, я вас понимаю! Тоже очень благодарна своему мужу за заботу после родов. Меня беспокоило все, и ребенок, и общее физическое никакое состояние, первые дни была точно не в себе. Он все это знал, был готов, отпуск взял на работе на первое время. Еще помогал мне с поиском информации, пока я лежала, или кормила, находил сайты на тему. Про спайки, например, показал [скрыто от гостей], и постоянно верил в меня и говорил, что мы справимся)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

27 страниц V « < 25 26 27
ОтветитьСоздать новую тему