женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Нужен хороший врач уролог-андролог, Посоветуйте
Linna2
сообщение 17.7.2012, 20:15
Сообщение #21

осваиваюсь
*

Цитата(Belkaa @ 9.8.2010, 20:06) *

Девочки подскажите, у мужа плохая СГ, не можем выбрать в Москве центр куда обратится с мужскими проблемами именно направленными на лечение бесплодия. Результат СГ тератозооспермия. Стараемся уже год. bang.gif
Что скажите про центр "Androclinic"?

долгое время не получалось завести малыша. мы с мужем обращались до этого к разным врачам, но помогли нам только в Мединнове доктор Евдокимова Пойти к ней на прием посоветовала знакомая. после проведения нужных исслеовний она назначила курс лечения довольно длительный. Три месяца. мужу для улучшения качества спермы был назначен комплекс витаминов Не особо верилось что курс этот окажется на столько действенным. Но результат последней спермограмы очень обнадежил.
Советую неплохая клиника ,тел. (985) 993-30-03
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
almaz1977
сообщение 18.12.2012, 13:51
Сообщение #22

осваиваюсь
*

Может быть кому-нибудь понадобится...
Сайт главного детского уролога в Окружной Клинической Детской Больницы ХМАО Луткова Алексея Александровича. Там есть запись на консультацию, описание и методы лечения заболеваний. Так же можно задать вопросы, отослать результаты анализов.
сайт www.drlutkov.com
+Цитировать сообщение
Diana88
сообщение 24.2.2014, 8:48
Сообщение #23

осваиваюсь
*

Очень хорошая мед. клиника : " Клиника практической медицины" Хорошо оснащена оборудованием, большой спектр услуг, собрана грамотные и опытные специалисты. Очень всем рекомендую. Обращаюсь только туда. всегда помогали
+Цитировать сообщение
Allie
сообщение 25.2.2014, 12:18
Сообщение #24

активный участник

Постою послушаю. Нам тоже надо.
+Цитировать сообщение
Фурсов А.Н.
сообщение 6.7.2014, 17:32
Сообщение #25

осваиваюсь
*

Цитата(petrilla @ 1.4.2012, 19:08) *

Скажите а кто-нибудь знает что-нибудь про андролога Щеплева Петра Андреевича-читаю про него,серьёзный видно человек-президент ассоциации андрологов,принимает в клинике на ул. Пироговской вроде...но вот отзывов людских я что-то про него не видел,может кто-нибудь слышал про него???

Август 2013г.
Хочу рассказать о своей истории. Попал в больницу с диагнозом варикоцеле (нарушен отток крови в яичке). Врач сказал необходимо оперировать. Стандартная операция по ОМС операция ИВАНИСЕВИЧА. Поговорив с врачом об операции, выяснил, что метод ненадежный и есть большая вероятность возобновление заболевания. Врач сказал, что есть более надежные операции, которые делают в других клиниках, так называемые микрохирургические. Встал выбор врача. Поиски привели меня к Щеплеву Петру Андреевичу ( президент ПААР ), поликлиника НИИ ФХМ, г. Москва. Записался на консультацию, 2000 руб. Профессор принимает по вторникам по предварительной записи. Посмотрев меня , направил на УЗИ. УЗИ делал Гвасалия Бадри Роинович (уролог, хирург). В горизонтальном положении все хорошо, а вертикально нарушен отток крови, т.е. кровь не поднимается по вене, что вызывает расширение и венозный застой, что в свою очередь вызывает перегрев сперматозоидов и отмирание. Поставил диагноз варикоцеле 3-й степени, последняя стадия. С результатами УЗИ явился в Щеплеву П.А. Профессор посмотрел и сказал, что необходимо оперировать. Операция платная. Сказал , что со мной свяжутся из больницы, где он оперирует. У врачей есть такое понятие, как «первичная консультация», «вторичная консультация», все это платно. Позже мне позвонил Ипатенков Виталий Васильевич врач уролог из больницы № 3 Зеленограда , чтобы положить меня в больницу. Больница городская, обычная. Немного забегая вперед, скажу , что очень разочарован таким отношение и лечением со стороны медперсонала в этой больнице, побывал как-будто в аду. В больнице проходил все процедуры, т.к. готовили к операции. Врач УЗИ больницы болезни не выявил, т.к. смотрел только лежа. Лечащий врач Ипатенков В.В. сказал, что с кровотоком все хорошо, с чем я не согласился. Решение вопроса лечащий врач возложил на профессора, сказав что профессор приедет и перед операцией еще раз посмотрит. Профессора на момент обследования в больнице не было, он только приезжает на операцию. Лечащий врач поставил предварительный диагноз тесталгия (хроническая мошоночная боль) связанный с нервной болью, попросил подписать документы для операции и отдать деньги, как договаривались с профессором. Подписывать не хотел, т.к. не был поставлен точный диагноз, но лечащий врач сказал, что это формальность и не надо волноваться, т.к. профессор все сделает правильно. Подписал и передал деньги. Договор и кассовый чек не предоставили, хотя в поликлинике на консультации дают чек, а на операции нет. Профессор перед операцией не смотрел, а сразу на операционный стол. Итог : отрезали нервы (частичная денервация семенного канатика). Надо было вены перетянуть, а отрезали нервы. Выписался из больницы с тем, с чем приходил. После пришел к профессору на прием и сказал, что что-то не то. Профессор сказал, что у меня нетипичный случай и что надо время, чтобы разобраться. Короче, разбирались три месяца, пока меня не отправил к другому профессору, который подтвердил первоначальный диагноз. Операция платная. После всего, что случилось, я обратился к Щеплеву П.А. с просьбой вернуть деньги, за первую непонятную операцию, на что профессор мне ответил, что операцию ошибочной назвать нельзя, а деньги он лично не брал и делал все по ОМС. Врач больницы №3 Зеленограда, Ипатенков В.В. также говорит, что денег не брал. Пытался договориться, но меня начали футболить. Обратился в следственный комитет за помощью. Дело в процессе. Почта: fursov803@mail.ru. Спасибо.
+Цитировать сообщение
Vita777888
сообщение 10.12.2015, 17:50
Сообщение #26

активный участник

Цитата(Belkaa @ 9.8.2010, 20:06) *

Девочки подскажите, у мужа плохая СГ, не можем выбрать в Москве центр куда обратится с мужскими проблемами именно направленными на лечение бесплодия. Результат СГ тератозооспермия. Стараемся уже год. bang.gif
Что скажите про центр "Androclinic"?

Слышала об этом центре!Ничего плохого не говорят, многим помогли, судя по отзывам! Но я бы на Ваем месте обратилась к нескольким специалистам, сейчас очень много клиник специализируются на подобных проблемах [скрыто от гостей] Поищите еще, посоветуйтесь с несколькими докторами!У нас с мужем тоже долго не получалось родить ребенка, так понадобился не один год и не один врач, чтоб решить проблему!
+Цитировать сообщение
ksy32ru
сообщение 8.2.2016, 10:20
Сообщение #27

осваиваюсь
*

Предлогаю подработку, подходит для любого возраста, главное выход в интернет. Работа в любое удобное для вас время, вез вложений, без посредником. Суть работы заключается в выполнении заднаний. Например: необходимо зайти на сайт и сделать три перехода и скопирывать ссылки в отчет, после выполнения необходимо отправить отчет на проверу, сразу после проверки вам будет данное задание оплачено если вы сделали все как написано в задании. Стоимость выполнения одного задания от 0.50к до 10р. Деньги можно выводить раз в сутки. За день можно делать от 50 до 400р, но это уже будет зависить только от вас. Если интересно пробуйте регистрируйтесь (ht*tp://w*ww.se*osp*rin*t.net/?ref=7054542) только удолите звездочки.
+Цитировать сообщение
hosenko
сообщение 25.4.2016, 23:07
Сообщение #28

осваиваюсь
*

Моя жена никак не могла определиться с специалистом для меня и моего обследования…
Знакомые сайт посоветовали otzyvy-o-urologah.ru, у мужа подруги моей жены аналогичная ситуации была.
Надо ведь на сто процентов быть уверенным в специалисте и даже больше.
Нашли специалиста. Спасибо сайту!
+Цитировать сообщение
Василиса88
сообщение 23.6.2016, 23:37
Сообщение #29

осваиваюсь
*

Есть такая врач Блакитная в кутузовском центре открытой клиники, помогла моему мужу год тому. Прекрасный открытый человек. Очень благодарны ей.
+Цитировать сообщение
marinakov
сообщение 8.7.2016, 10:55
Сообщение #30

новичок
**

У нас таких проблем не было. Но у знакомой муж в Киеве лечился. Сейчас кроху уже воспитывают.) [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
EvgenijaKhd
сообщение 15.7.2016, 14:26
Сообщение #31

участник

В мск нужно андрологов искать [скрыто от гостей] или в питере. Хотя на счет Киева - недавно подруга туда ездила в какую то английскую клинику, восстанавливала зрение, удачно но не дешево. А как там у них на счет всяких реродуктивных клиник даже и не знаю.
+Цитировать сообщение
LitvinA
сообщение 9.8.2016, 13:03
Сообщение #32

участник

Хорошим врачом может себя любой назвать. А вот чтобы действительно найти лучшего врача уролога стоит в первую очередь на отзывы смотреть от пациентов, которым реально помогли otzyvy-o-urologah.ru
+Цитировать сообщение
samitowa
сообщение 29.9.2016, 19:39
Сообщение #33

активный участник

Из: Москва

Посмотрите информацию [скрыто от гостей]. Может будет полезной информация
+Цитировать сообщение
poligrax
сообщение 13.12.2016, 18:49
Сообщение #34

новичок
**

Из: Санкт Петербург

Цитата(Belkaa @ 9.8.2010, 21:06) *

У меня была такая же проблема, я обратился в [скрыто от гостей] где прошел комплексное обследование и после прохождения курса назначенного лечения результаты моей СГ значительно улучшились и моя супруга наконец то забеременела. Сейчас она на восьмом месяце и мы ждем пополнения в нашей семье.
+Цитировать сообщение
Vestа
сообщение 26.10.2017, 20:15
Сообщение #35

новичок
**

у подруги проблема из-за того, что у мужа простатит, поэтому не могу забеременеть.
+Цитировать сообщение
ImGood
сообщение 26.10.2017, 20:19
Сообщение #36

участник

в таком случае вам сначала стоит решать вопрос с простатитом, а потом нужно беременеть, кстати, при такой же проблеме брат обращался в клиника ударно волновой терапии neurourologist.ru/udarno-volnovaya-terapiya , знаю, что ему назначали 5 сеансов ЭУВТ, сейчас с этой проблемой уже покончено.
+Цитировать сообщение
Epiffanka
сообщение 6.2.2019, 12:18
Сообщение #37

новичок
**

Если кому-то нужно хороший доктор уролог-андролог, советую Кастрикина Юрия Васильевича. У нас с мужем не было детей почти десять лет. Врачи говорили, что у мужа азооспермия и шансов забеременеть самостоятельно, у нас нет. Но помог его величество случай. У мужа в Москве живет брат, который посоветовал нам приехать к нему, и направил в клинику репродукции Мама, где мы и попали на прием к Юрию Васильевичу. И только благодаря ему, и врачам клиники, у нас получилась беременность. Мужу сделали Micro-TESE ( получили сперматозоиды из яичка), после чего, было два протокола ЭКО+ИКСИ. Не с первого раза получилось, конечно, со второго, но это настоящее счастье.
+Цитировать сообщение
Teffa
сообщение 4.3.2019, 13:48
Сообщение #38

активный участник

Могу порекомендовать Минаева Дмитрия Николаевича. Мужу пришлось как-то к этому врачу обращаться. Это специалист с 25 -летним опытом, опытный, знающий и у него индивидуальный подход к людям. Принимает Минаев в клинике Семейный доктор" на Усачева
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему