женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V « < 24 25 26  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
sveta94
сообщение 19.1.2017, 12:57
Сообщение #501

осваиваюсь
*

Недавно ходила к гадалке Татьяне Игриновой.Начала часто болеть без всяких на то причин.Записалась на сеанс и на следующий день пошла к ней.Очень хорошая женщина.Поставила на меня защиту.Совершила обряд на здоровье.Через недельку здоровье востановилось.Спасибо ей.
[скрыто от гостей]
progadanie@mail.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irasaltik
сообщение 20.1.2017, 1:18
Сообщение #502

осваиваюсь
*

У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к Алисе Туряк. Нашла страничку в контакте (https://vk.com/id202658200). Сначала переписовались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже усроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Кстати если хотите можте сначала на электронку писать: turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
+Цитировать сообщение
AnkaRoud
сообщение 29.1.2017, 1:25
Сообщение #503

осваиваюсь
*

Мы с мужем развелись, но я поняла что хочу быть с ним и люблю его, но он не хотел мирится, и завел отношения с другой, спасти нашу любовь и вернуть его помогла мне Тереза +79162699900 мне подруга дала ее номер, обращалась к ней уже по поводу помощи , она действительно сильная гадалка и ясновидящая, никому не отказывает в помощи, берет за помощь не дорого, работает на расстоянии, мне понравилось что я обратилась действительно к умеющему человеку.
+Цитировать сообщение
elena132010
сообщение 1.2.2017, 21:29
Сообщение #504

осваиваюсь
*

А я всегда спрашиваю все у Светланы. blink.gif
Ситуация у меня была очень жопная с мужем разводилась, болезненно.
Потом финансово не перло совсем.
А вот Света мне всегда все говорит что видит, я ей верю. flowers.gif
sveta091015@mail.ru clap.gif
+Цитировать сообщение
AnkaRoud
сообщение 4.2.2017, 23:28
Сообщение #505

осваиваюсь
*

Я обращалась к Терезе, 100% помог, и в идеальном варианте сделал работу. Обращалась по поводу возврата супруга. Ни кто до него не мог помочь, то ли не делали работу, то ли не достаточно хватало сил. Вернула, как и обещал в срок, потом горманизировал все и стало все хорошо, отношения супруг теперь выстраивает, как много лет назад. Я связывалась с ним +79162699900
+Цитировать сообщение
albizelder
сообщение 8.2.2017, 13:25
Сообщение #506

осваиваюсь
*

Думаю каждый, кто обратился к Ольге Александровне 89284092628, согласятся со мной. Это невероятно сильная колдунья, которая видит буквально насквозь!!! Я пришла к ней в марте прошлого года. Разбитая,поникшая и абсолютно потерявшая надежду. Когда от подруг уходили мужья , я им говорила : Да ладно! Забудь! Пустяк! А когда сама с этим столкнулась, чуть не умерла...Это ужасно. Эта боль гораздо хуже физической и с каждый днем становится только сильнее. На тот момент мы не жили с мужем уже три месяца( он ушел к женщине моложе его на 12 лет) Он ни меня, детей знать не хотел. Я сама психолог,поэтому мне было тяжело решишься обратиться к магу..Сомнения были и доля недоверия. Не знала поможет или нет. Шла скорее из интереса и от того,что не могла больше жить с этой болью,что внутри была на тот момент. Она сразу увидела мою проблему и спросила хочу ли я его вернуть. Мой ответ,естественно, был положительный. Она сказала ,что поможет и сдержала свое слово! Через 10 дней он пришел на порог нашей квартиры с вещами и «виноватым» взглядом. Первое время было тяжело простить и забыть..Но любовь и время все лечит.
+Цитировать сообщение
kate0101
сообщение 9.2.2017, 12:47
Сообщение #507

осваиваюсь
*

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru
+Цитировать сообщение
Марина82
сообщение 12.2.2017, 22:52
Сообщение #508

осваиваюсь
*

Я Марина, была у Влады . Делали ритуал на возвращение мужа. Муж вернулся, а вот я подостыла. Ладно, посмотрим что и как будет, у меня теперь есть Влада. ее номер 89254316056
+Цитировать сообщение
safoncha
сообщение 13.2.2017, 14:13
Сообщение #509

осваиваюсь
*

Всем привет! Хотела поделиться своим опытом. Как и многие на этом форуме, я обращалась ко многим гадалкам, но честно говоря, практически ничего не совпадало из того, что он мне говорили. У меня была проблема с мужем и я уже отчаялась ее решить. Но как говорится, все приходит в сове время. Случайно я узнала от одной знакомой, что она уже долгое время обращается к одной гадалке за советами по всем волнующим ее вопросам и очень довольна ей. Я, конечно, поинтересовалась о стоимости услуг, и сильно удивилась, когда услышала, что у Наи (так зовут гадалку) нет установленных тарифов и ей каждый платит по своему усмотрению. В Общем, я решила попробовать. Она принимает дистанционно, а также по виберу и ватсапу. Гадает на испанских картах. Оказалась очень милая и отзывчивая женщина, которая сразу прониклась моей проблемой и очень мне помогла. Она рассказала мне такие подробности из моей жизни, что я даже слегка испугалась, но самое главное, она помогла мне разрешить проблемы с мужем и я ей очень благодарна. Вот ее почта: nayatufuturo@gmail.com и тел. +34 681398738
+Цитировать сообщение
AnkaRoud
сообщение 17.2.2017, 1:16
Сообщение #510

осваиваюсь
*

О, ещё вот могу посоветовать Елену.
Если вам нужен провереный человек, то лучше сразу идти к ней +7(916)7330019. Я уже довольно часто встречаю хорошие отзывы про неё, хотя сама когда-то обратилась к ней по счастливой случайности и вот оказалась ооочень довольаня, действительно помогает и очень хорошо. Она мне помогала с предсказаниями судьбы) Звоните ей в вайбере
+Цитировать сообщение
Вера Ивановна
сообщение 23.2.2017, 22:38
Сообщение #511

осваиваюсь
*

Здравствуйте,хожу к одной гадалке уже несколько лет.В своё время мой старый Козел-муж взбесился и нашёл себе Деваху на 25 лет моложе ,резко не стали нужны ни дети,ни внуки,никто...купил ей машину,только и было видно ,что своей Олечкой увлечён.Думала разведётся,даже кредит ей за машину с моего кармана заплатил.Это все было не выносимо.Потом я обошла 5 гадалок,а потом одна знакомая посоветовала Светлану,женщина около 35 лет,простая,без причуд,я зашла,разложила карты и сказала как все есть,спросила за мужа будем бороться?или пусть уводит?Я сказала,а как мне жить?
тогда поборемся,она ответила и за 2 месяца мы его рассорили со своей зазнобой.потом ещё кое что сделали,теперь в семье мир и он не гуляет.Погадывать к ней нет нет теперь заезжаю.Кто в такой же беде рекомендую 89629328847,Светлана.
+Цитировать сообщение
Tanechkaa
сообщение 24.2.2017, 16:10
Сообщение #512

осваиваюсь
*

Девушки, хочу посоветовать вам Анастасию. Уже не раз приходилось к ней обращаться, первый раз был вынужденный, нужно было срочно спасать от сглаза. А последующие разы обращалась к ней просто за гаданием. Девушка приятная и внушает доверие. Могу поделиться ее данными, почта black_and_wight_magic @mail .ru и вк id black_and_wight_magic Если уж и обращаться к гадалкам, то лучше у проверенным. Анастасия Рожкова - одна из магов, знающих свое дело
+Цитировать сообщение
Maxim82
сообщение 3.3.2017, 9:44
Сообщение #513

осваиваюсь
*

Из: Москва

Добрый день!
Пол года назад раскладывала мне девушка на картах.
Все сбылось, планирую на следующей неделе опять разложить на 6 месяцев.
Рекомендую! +7 925 667 30 07 Каролина (м. Молодежная)
+Цитировать сообщение
Svetlana79
сообщение 3.3.2017, 13:31
Сообщение #514

осваиваюсь
*

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалку которая мне помогла, и вам сможет помочь, Обращайтесь к Юлии вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
[скрыто от гостей]

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк,у которая мне помогла, и вам сможет помочь, Обращайтесь к Юлии вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
[скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Katejka
сообщение 4.3.2017, 22:21
Сообщение #515

осваиваюсь
*

Хочу посоветовать женщину, о которой слышала уже не раз и не раз читала в интернете, решилась сходить. Проверив на собственном опыте могу рекомендовать Татьяну Игринову. Если ищете гадалку, то наверняка уже о ней слышали. Слухи о шарлатанстве распускают только скептики, и я сама в том убедилась.Специализируется она нетолько на гаданиях, но и лечении в том числе. ее контакты в общем доступе, есть почта progadanie@ mail .ru и вк id289972664.
+Цитировать сообщение
Лида88
сообщение 14.3.2017, 19:18
Сообщение #516

осваиваюсь
*

Зравствуйте, хочу рассказать как подруга делала приворот. Сколько не отговаривала я ее, все бесполезно. Я вообще боюсь подобных вещей, но она отчаялась настолько что не хотела меня слушать. Тогда я решила сама найти гадалку, которая объяснить всю опасность затеи, думала что хоть ее послушает. По отзывам нашла Анастасию Рожкову (id vk black_and_wight_magic) Как я и расчитывала, она переубедила подругу делать приворот, сказала что счастья это не принесет, одни проблемы. И просто погадала ей на будущее, сказала что и так все отлично будет) Вот уже готовимся к свадьбе, платье выбираем! Так что и вам советую black_and_wight_magic @ mail .ru
+Цитировать сообщение
Marina1988
сообщение 14.3.2017, 19:31
Сообщение #517

осваиваюсь
*

Совсем недавно мне практически жизнь спасла Александра,
на работе есть одна Мед сестра,которая ну явно ко мне не равнодушна,и я так понимаю Дело в муже
моем,он когда забирает меня с работы ,она вечно пялится на него,прям глаза не отрывает,и вижу что-
то шепчет себе там под нос,так вот ,последние пол года,я начала ощущать как от меня уходит
жизненная энергия ,и все из рук валится,работа дается с трудом,стала меньше принимать пациентов ,а
буквально месяца стала находить иголки у себя в сумочке,в халате рабочем,я так понимаю ее рук
дело,понятно что тут без помощи магической не обошлось.Хорошо есть подруга,которая разбирается в
таком,она сказала обратиться к Александре,я не стала даже раздумывать,позвонила ей,договорилась обо
всем,за пару сеансов она просто вернула меня к ЖИЗНИ,я ощутила на себе ,как просто груз с плеч,я
почувствовала себя живой,настоящей и здоровой.по это не могу не оставить рекомендацию о Моей
спасительнице=),так что Хотите качественный результат,звоните +380681259803
Александра
+Цитировать сообщение
Яна Ольгова
сообщение 19.3.2017, 19:14
Сообщение #518

осваиваюсь
*

Из: Москва

Не ходила.
+Цитировать сообщение
alexia_1978
сообщение Вчера, 18:03
Сообщение #519

осваиваюсь
*

Добрый день! Читаю и офигиваю, реклама, реклама! Была за свою жизнь несколько раз у разных магов, разочарование и жаль потраченных денег! А вот сейчас есть человек, я бы назвала его консультантом! Но не за что не кому не дам его адрес! Таким людям реклама не нужна! Да и вообще я считаю, что все рекламные посты в форумах- это само реклама и больше не чего!
+Цитировать сообщение
NadiNadin
сообщение Вчера, 20:04
Сообщение #520

осваиваюсь
*

Здравствуйте . Могу посоветовать хорошую гадалку . Ходили к ней несколько раз с мамой . Все что предсказала сбылось . Была сильная порча, которую она сняла и через месяц дела пошли в гору . У нас была очень критичная ситуации , не буду рассказывать дабы не грузить прошлыми проблемами . Но факт есть факт . Она настоящая ведьма . Она из Литвы . Зовут Марго . Работает в Москве . Она есть в Инстограм margo_magiyа или позвоните по номеру 89653603331
+Цитировать сообщение

26 страниц V « < 24 25 26
ОтветитьСоздать новую тему